Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 263 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2281
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    так. не отчиталась! доехали мои с ДНРу более менее, с кучей пересадок, где то стоя, где то пешком шли. людей и машин в нашу сторону (и Красноармейск) едет тьма.
    завтра предстоит скачка по всем службам и пр
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  2. #2282
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    так. не отчиталась! доехали мои с ДНРу более менее, с кучей пересадок, где то стоя, где то пешком шли. людей и машин в нашу сторону (и Красноармейск) едет тьма.
    завтра предстоит скачка по всем службам и пр
    отлично.Я чет и думала, что все нормально будет.Едет много, очень много, да.А наши с ребенком 1,3 г. сидят.Они в Мариуполе (прям возле этого треклятого и вожделенного днр-ом морского порта). Мы тут все на нервах, а они...короче из серии "заебисек" - все хорошо, нас не тронут, в нас стрелять конечно же не будут, если что - мы убежим по полям, т.к. мы места знаем.А у отца сердце каждый день болит(.

  3. #2283
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    отлично.Я чет и думала, что все нормально будет.Едет много, очень много, да.А наши с ребенком 1,3 г. сидят.Они в Мариуполе (прям возле этого треклятого и вожделенного днр-ом морского порта). Мы тут все на нервах, а они...короче из серии "заебисек" - все хорошо, нас не тронут, в нас стрелять конечно же не будут, если что - мы убежим по полям, т.к. мы места знаем.А у отца сердце каждый день болит(.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #2284

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Мне банк делал документы больше месяца! Я внесла деньги 18 октября, а сегодня мне выдали документы для нотариуса (за 300 грн. - комиссия банка). И то только после того, как меня всё задолбало, и я нажаловалась, иначе еще бы тянули, наверное. Так что я бы подождала еще месяцок, чтобы сэкономить 3000, но увы.
    Ну ты ,конечно, везучая)))
    Мне банк делал документы ровно один день. И комиссии не было никакой. Только попросили забрать доки для нотариуса. Укрсиб, вот в августе.

  5. #2285
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ну ты ,конечно, везучая)))
    Мне банк делал документы ровно один день. И комиссии не было никакой. Только попросили забрать доки для нотариуса. Укрсиб, вот в августе.
    У меня ОТР. Очень странный банк.

  6. #2286
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Надя, хорошо, что все хорошо!
    Пусть сегодняшний забег по службам пройдет с минимальными нервенными потерями!)


    Всем доброго утра!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2287
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем доброе утро!
    Слушаю новости - выживают с рынка операторов-авиаперевозчков эконом класса. Вводят условия, при которых визэйр и др маленьким эконом операторам будет не выгодно работать в Украине. Остатается один монополист укравиалинии. Приводили так же статистику стоимости перелетов. Визэйр 800-1000грн, укравиалинии- 3000-4000тыс. Крышует это нововведение группа Приват. Не зря ж Коломойский своего человека в Борисполе посадил)))) Мааааладец! О народе думает!
    отаке))) Европа все ближе и ближе)))) с учетом цены на бензин- наверно таки пешком ил автостопом))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #2288
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Слушаю новости - выживают с рынка операторов-авиаперевозчков эконом класса. Вводят условия, при которых визэйр и др маленьким эконом операторам будет не выгодно работать в Украине. Остатается один монополист укравиалинии. Приводили так же статистику стоимости перелетов. Визэйр 800-1000грн, укравиалинии- 3000-4000тыс. Крышует это нововведение группа Приват. Не зря ж Коломойский своего человека в Борисполе посадил)))) Мааааладец! О народе думает!
    отаке))) Европа все ближе и ближе)))) с учетом цены на бензин- наверно таки пешком ил автостопом))))
    Та то всё неправда. Позитивнее надо смотреть на мир!!!

  9. #2289
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Та то всё неправда. Позитивнее надо смотреть на мир!!!
    ггг))) та куда уж больше позтива. Сижу жую гречечку и радуюсь, что мне пофиг, у мну все равно нету денег на авиаперелеты по Европе, поэтому даже если билет до Франкфурта станет 15 тыс грн, я поддержу эту инициативу Коломойского, он же про народ думает, не то что я про гречечку))))) Просто вспомнила,как тут писали, границы откроются, летать, покупать вещи станет в разы дешевле...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #2290
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Онаа, узбагойся)) Не переживай)) Украина подпишет "открытое небо" и за рынок авиаперевозок зайдут европейские операторы, которые будут катать по всей Европе за 20 евро)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #2291
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Онаа, узбагойся)) Не переживай)) Украина подпишет "открытое небо" и за рынок авиаперевозок зайдут европейские операторы, которые будут катать по всей Европе за 20 евро)
    я в принципе ток за курс евро в этой ситуации переживаю

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #2292
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    так. не отчиталась! доехали мои с ДНРу более менее, с кучей пересадок, где то стоя, где то пешком шли. людей и машин в нашу сторону (и Красноармейск) едет тьма.
    завтра предстоит скачка по всем службам и пр
    ну слава Богу!
    всем привет
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #2293
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    я в принципе ток за курс евро в этой ситуации переживаю
    ))))


    Мне понравилась версия про привлечение клиентов на стоянку путем битья окон)) тонкий маркетинговый ход. но у нас нет новой стоянки в округе. но на прежнюю муж стал отгонять на ночь. сделают мне машину - прийдется тоже к стоянке привыкать... так неудобно это

  14. #2294
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Доброе утро!

    ))))


    Мне понравилась версия про привлечение клиентов на стоянку путем битья окон)) тонкий маркетинговый ход. но у нас нет новой стоянки в округе. но на прежнюю муж стал отгонять на ночь. сделают мне машину - прийдется тоже к стоянке привыкать... так неудобно это
    а чего новую искать? может это владельцы прежней стоянки пытаются так все места свободные "загрузить"?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #2295
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Онаа, узбагойся)) Не переживай)) Украина подпишет "открытое небо" и за рынок авиаперевозок зайдут европейские операторы, которые будут катать по всей Европе за 20 евро)
    об этом щаз никто не думает)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #2296
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ггг))) та куда уж больше позтива. Сижу жую гречечку и радуюсь, что мне пофиг, у мну все равно нету денег на авиаперелеты по Европе, поэтому даже если билет до Франкфурта станет 15 тыс грн, я поддержу эту инициативу Коломойского, он же про народ думает, не то что я про гречечку))))) Просто вспомнила,как тут писали, границы откроются, летать, покупать вещи станет в разы дешевле...
    Через год будем все на троллейбусе в Париж кататься.
    Кушай гречку, чтобы не поправиться. В Париже надо выглядеть шарман!

  17. #2297
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Через год будем все на троллейбусе в Париж кататься.
    Кушай гречку, чтобы не поправиться. В Париже надо выглядеть шарман!
    Ггггг)))) представила)))) сажусь на гречку)))

    Доброе утро, девочки!!!

  18. #2298
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Онаа, мне тоже надо похудеть к Новому году)) чтоб было, в куда салаты новогодние вкладывать))) бока уже прут из всех штанов. а как на зло жор страшный(( тоже гречку чтоль поесть с недельку...

  19. #2299
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Вы что, одна рассея нас спасет
    омерика)))
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а че про еду ниче нет? ночной дожор чтоле отменили?
    я натихаря натрескалась... семок... да-да... жареных семок....
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    только у меня.
    кроссовки
    у меня 3 года назад лежал пакетик с бумагами... разбили стекло, бумажки раскидали вокруг - оказалось, что не ценные... прямо под варусом.... под камерами))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #2300
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Через год будем все на троллейбусе в Париж кататься.
    Кушай гречку, чтобы не поправиться. В Париже надо выглядеть шарман!
    нада проездной прикупить-пока нет ажиотажу

Сторінка 115 з 263 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті