Юльчик, ты права)) и шо я в тебя такой влюбленный

мне действительно в жизни нужно было что-то менять..вот в двух словах и не скажешь, причем кардинально менять)
это я уже понимаю))) спасибо)
я верю)) т.к. у меня есть хороший пример одной девочки, которая тоже искала колясочку.. и вроде нашла-и договорились-поехали-а ее уже купили..так через пару дней "их колясочка" и нашлась)) и уже куплена
Олечка, спасибо!много-много раз! ты когда мне сказала- я и успокоилась)) сначала одну кроватку-потом другую...))
ага, по закону на 2 недели раньше нежели Б.одним ребенком..
Леночка, с регистрацией крошечки, с ДР старшей доци! ну у вас и насыщенный месяц получился)) счастья вашей семье! а пистаь нам здесь можешь хоть одним пальчиком, хоть карандашом, хоть чем угодно- мы тебя все равно любим)
кстати, двойняшек обещают разных внешне.. а вот характеры- будем смотреть уже))
Влада, держись! ты не нервничай! эта вся бюрократия убивает "простых"людей, а Б. и подавно.. вот гады, нет чтобы упростить как-то.. они наоборот усложняют..
спасибо, мы и за тебя переживаем!!
кружилочка, спасибо и ты это... держись!! может и без больницы все обойдется...
получилось- то, что получилось)) пол был под "?" потому что не видно было четко)) специально для двойни я не стимулировалась и овуляцию не отслеживала того цикла..
Викуль, спасибо!) по Щепанковой: узи у нее заняло минут 12 ( с моими двумя, с одним будет быстрее), диск, фото мне не предлагали - я не просила..аппаратура6 ну конечно не такая как в центре у Николаева((( но сама Щепанкова-как спец- если видит-то видит и на этой аппаратуре... муж был на всех предыдущих узи, на этом не присутствовал- т.к. это рабочий день и он уже уехал на работу, я же тоже в 7,15 приехала чтобы быть первой, на работу успела без опозданий и без отпрашиваний..
Bookmarks