у меня опыт йогуртов давний, начиная с баночки на батарее

, дальше кастрюлька с водой, термос, йогуртница и мультя.
в йогуртнице да, почти 8 часов было. в мульте на программе "йогурт" удобнее всего - время до 4х часов (зависит лью ли воду вообще и насколько погружены баночки, есть ли подложка или прямо на дне стоят) и дальше в холодильник, на утро - отличный продукт. за более длительный период в мульте йогурт перекисает и сворачивается, отделяется сыворотка. т.е. мне в мульте удобнее всего.
и, да, у меня подогрев в мульте 70 градусов. разве что, чуть подогреть и использовать, как термос, на всю ночь
Bookmarks