| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ишь ты, нашли они районы Днепра неблагополучными)))))))
помню свой шок... шок... и еще шок,.. когда уехала с Сокола Днепра в Новомосковск
Днепр - благополучнейшая местность из имеющегося вблизи)))))
это я по следам наших походов в поликлинику философствую
звоню в восемь утра заказать талон к лору, который бывает два раза в неделю, ребёнок с острой болью в ухе и с температурой, мне говорят - мы по телефону оставляем талоны только детям до года, а вы придите в регистратуру и в порядке живой очереди возьмите талон. А у меня в восемь утра уже час как нет никого дома, и ребёнка оставить не с кем, а сам он не остаётся категорически, тем более, больной(((
Сжалились, оставили нам талон (их разгребают за пять минут обычно).
Укусю!
не, ну понятно- напряжно. Но не прям геройство. До гаража мин 10 идти, если с малым 20. Раньше было пол часа. Пока муж привез авто- мы собрались, вышли, загрузились. Приехали, завел нас в квартиру с пакованами, поехал ставить авто. Я все разнесла по местам, готовлю еду, муж пришел. Как то так.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks