Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 263 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2101
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    на улице не забудь собирать, а то у многих нет сострадания, могут и пнуть нежное животное.

    наверное, мы ещё долго не будем жить хорошо, потому что у нас не для людей всё делается, а для героического преодоления обстоятельств.
    Не переживай за мое животное, она на улице не гуляет, но если вдруг нам случится променад мы на Генерала Захарченка не пойдем, будем знать, что там могут пнуть
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #2102
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мы разговариваем наверное на разных языках, вывод один-машины били, угоняли , делают это и будут делать, если хочется максимального комфорта и лень простите на стоянку ставить, чтоб сразу вышел и попу усадил- не надо расстраиваться по поводу возможных рисков. Для меня не напряжно прогуляться с гаража мс ребенком, обычно нас муж высаживает возле подъезда, а сам едет машину ставить, муж же идет на стоянку пригоняет машину к подъезду мы выходим и садимся. Машины стоящие во дворе меня абсолютно не напрягают, у нас много места для парковок, а к автовладельцам лентяям у меня нет чувства сострадания
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мужа на 6 лет пока хватает, мне и на маршрутках не напряжно каждый день на работу ездить-проще надо быть))))
    сиииистраа! мой уже 7 лет герой! полет нормальный!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #2103
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    ишь ты, нашли они районы Днепра неблагополучными)))))))
    помню свой шок... шок... и еще шок,.. когда уехала с Сокола Днепра в Новомосковск
    Днепр - благополучнейшая местность из имеющегося вблизи)))))

  4. #2104
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    У нас тоже в соседнем подъезде пара живет. 2 машины в семье. Муж утречком раненько встал- порысил на стоянку , пригнал машину жене. Потом за своей и на работу. А жена с 2 детьми выходит и поехала по делам. Вечером она возвращается с двумя со стоянки) Прогулочка заодно.

  5. #2105
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    .Ну или дом с паркингом.Но це ж фантастика)))
    Муж на выходных попал в эту самую фантастику)) Случайно. В Киеве есть район Новопечерские Липки. Это город в городе. Там и подземный паркинг, своя мойка, кафе, садик, школа. 4-ре выезда в разных направлениях. Квартиры двухуровневые. Стоимость примерно 2 ляма зелени.

  6. #2106
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    У нас тоже в соседнем подъезде пара живет. 2 машины в семье. Муж утречком раненько встал- порысил на стоянку , пригнал машину жене. Потом за своей и на работу. А жена с 2 детьми выходит и поехала по делам. Вечером она возвращается с двумя со стоянки) Прогулочка заодно.
    молодец жена. Выдрессировала мужа)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2107
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    сиииистраа! мой уже 7 лет герой! полет нормальный!
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    У нас тоже в соседнем подъезде пара живет. 2 машины в семье. Муж утречком раненько встал- порысил на стоянку , пригнал машину жене. Потом за своей и на работу. А жена с 2 детьми выходит и поехала по делам. Вечером она возвращается с двумя со стоянки) Прогулочка заодно.
    а могли бы блин как все нормальные люди стекла пару раз в год менять и не париться))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #2108
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    оч.сожалею, что нет ФБуковской кнопки "нравится".
    это я по следам наших походов в поликлинику философствую
    звоню в восемь утра заказать талон к лору, который бывает два раза в неделю, ребёнок с острой болью в ухе и с температурой, мне говорят - мы по телефону оставляем талоны только детям до года, а вы придите в регистратуру и в порядке живой очереди возьмите талон. А у меня в восемь утра уже час как нет никого дома, и ребёнка оставить не с кем, а сам он не остаётся категорически, тем более, больной(((
    Сжалились, оставили нам талон (их разгребают за пять минут обычно).
    Укусю!

  9. #2109
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    молодец жена. Выдрессировала мужа)
    да ладно, выдрессировала))). Иногда такие мужья уже достаются "готовые"

  10. #2110
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это я по следам наших походов в поликлинику философствую
    звоню в восемь утра заказать талон к лору, который бывает два раза в неделю, ребёнок с острой болью в ухе и с температурой, мне говорят - мы по телефону оставляем талоны только детям до года, а вы придите в регистратуру и в порядке живой очереди возьмите талон. А у меня в восемь утра уже час как нет никого дома, и ребёнка оставить не с кем, а сам он не остаётся категорически, тем более, больной(((
    Сжалились, оставили нам талон (их разгребают за пять минут обычно).
    Не поняла? Наш детский лор Ирина Анатольевна уже не работает каждый день?

  11. #2111
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    На 1 нет такого количества малосемеек, как на 2 и 3. И на 1 меньше грязи на дорогах. На 2 тополь стекает вся вода с 3 тополя, когда дождь идет, там реально плавать можно.
    Еще со времен моего детства 1 тополь был чище и более благоустроен.
    Сейчас дороги везде одинаково хреновые, везде грязно и везде бьют стекла.

    Красиво и чисто только во дворах новостроек с охраняемой территорией.
    а я и не знала, что к нам вся вода стекает. Ни разу не плавала Не пытаюсь защищать свой почти уже бывший район, но не так он страшен, как многие рассказывают. Район как район. Обычный спальный район.

  12. #2112
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а могли бы блин как все нормальные люди стекла пару раз в год менять и не париться))))
    не, ну понятно- напряжно. Но не прям геройство. До гаража мин 10 идти, если с малым 20. Раньше было пол часа. Пока муж привез авто- мы собрались, вышли, загрузились. Приехали, завел нас в квартиру с пакованами, поехал ставить авто. Я все разнесла по местам, готовлю еду, муж пришел. Как то так.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #2113
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    молодец жена. Выдрессировала мужа)
    а мне кажется, что это мама вложила в мужчину подобное поведение - быть мужчиной, пусть оно не касалось машины конкретно

  14. #2114
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не поняла? Наш детский лор Ирина Анатольевна уже не работает каждый день?
    от блиин а я думала завтра к лору попасть.

    Оля, а он по каким дням хоть работает?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #2115
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не поняла? Наш детский лор Ирина Анатольевна уже не работает каждый день?
    вторник и пятница, вот так(((
    Укусю!

  16. #2116
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а мне кажется, что это мама вложила в мужчину подобное поведение - быть мужчиной, пусть оно не касалось машины конкретно
    ну или жена заслуживает такого поведения)))))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #2117
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вторник и пятница, вот так(((
    Медреформа, плять

  18. #2118
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    мракотня(((( теперь а ж в след вт попадем(((

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вторник и пятница, вот так(((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #2119
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну или жена заслуживает такого поведения)))))))))

    Поняли, девочки? У кого не бегает за машиной - недостойны!

  20. #2120
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Медреформа, плять
    предложили с острой болью проехаться на космичку, на такси, ессно(((
    Укусю!

Сторінка 106 з 263 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті