Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 263 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #1981
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    дякую!
    А невролог и невропатолог - это ж вроде разные врачи... или в той темке про всех?
    невролог - это у детей так доктор зовтся.
    при переводе к взрослым (ну так раньше было до смешения педиатра и терапевта), т.е. помните, когда карточку из поликлиники детской забираешь и идёшь во взрослую - там уже невропатолог. т.е. всё, что не вылечил в детском возрасте - уже патология во взрослой жизни, отсюда и название доктора . так мне когда-то поясняли в поликлинике, не знаю, насколько это правда

  2. #1982
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Говорят, по 34 каналу какая-то программа была, обсуждалась тема переименования Днепропетровска. Не слышали, девочки?
    человечек - это звучит горденько

  3. #1983
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Говорят, по 34 каналу какая-то программа была, обсуждалась тема переименования Днепропетровска. Не слышали, девочки?
    по 34 не видела. на днях по какому-то из радио тоже тему поднимали. но помню, что кроме Екатеринослава и Сичеслава еще какие-то чудные варианты были

  4. #1984
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по 34 не видела. на днях по какому-то из радио тоже тему поднимали. но помню, что кроме Екатеринослава и Сичеслава еще какие-то чудные варианты были
    Мне вот рассказали, что Махно-град был, вроде, или как-то так
    человечек - это звучит горденько

  5. #1985
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Нам Лоик не помогла ни с младшим ни со старшим. У Чумак и Мозговой результат порадовал. Ну то такое,каждому своё подходит. Мы сейчас со старшим у Мозговой (8лет ему) помогает нам хорошо. С младшим проблемы ушли и не возвращаются.
    так я ж не спорю )))
    мелкому Мозговая в период с 1 месяца до 1 года разрулила кривошею и внутриутробное поражение ЦНС, причем безмедикаментозно.
    старшему Лоик уже в 15 лет отменила носовые кровотечения, имевшие место с 2х лет, пониженное зрение, утомляемость и головные боли.
    ИМХО - красавицы обе )))

  6. #1986
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Мне вот рассказали, что Махно-град был, вроде, или как-то так
    ну да, гугл вот только что выдал в какой-то из статей еще и Половица и еще, но уже закрыла.

  7. #1987
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    дякую!
    А невролог и невропатолог - это ж вроде разные врачи... или в той темке про всех?
    Да сейчас же ж по-новомодному невропатологов неврологами называют)))

  8. #1988
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да сейчас же ж по-новомодному невропатологов неврологами называют)))
    это не сейчас точно. два разных названия у детей и взрослых тянутся еще со времён моего детства

  9. #1989
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    так я ж не спорю )))
    мелкому Мозговая в период с 1 месяца до 1 года разрулила кривошею и внутриутробное поражение ЦНС, причем безмедикаментозно.
    старшему Лоик уже в 15 лет отменила носовые кровотечения, имевшие место с 2х лет, пониженное зрение, утомляемость и головные боли.
    ИМХО - красавицы обе )))
    а это тоже может быть связано с неврологией? у меня у старшего это часто бывает, мы по лорам в основном ходили, нам сказали ,что это у него сосуды таки в носу - теперь задумалась, может, и нам к неврологу сходить нужно...

  10. #1990
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    а это тоже может быть связано с неврологией? у меня у старшего это часто бывает, мы по лорам в основном ходили, нам сказали ,что это у него сосуды таки в носу - теперь задумалась, может, и нам к неврологу сходить нужно...
    к неврологу точно не лишне будет показаться. связано часто со стремительными скачками роста, не справляются сосуды

  11. #1991
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    это не сейчас точно. два разных названия у детей и взрослых тянутся еще со времён моего детства
    Да?Я как-то до ребенка особо не сталкивалась, поэтому спорить и не буду)). Главное, что это один и тот же врач, только его по-разному называют)))

  12. #1992
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

  13. #1993
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, знаю, что сто раз спрашивали, но мне было не надо, и я не обращала внимания. А теперь надо, поэтому спрашиваю))
    Посоветуйте хорошего детского невролога!
    Чепа в Вашем здоровье! Чудесная дама)

  14. #1994
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Чепа в Вашем здоровье! Чудесная дама)
    Дякую!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #1995
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Нужно обратится в тепло пункт района и вызвать мастера для составления акта о том, что в квартире столько то градусов, а это ниже нормы . После этого пере расчет проведут. Но не факт, т. к. Если не ошибаюсь есть документ принятый ВР о 18 гр в ква-х..
    аха, был такой, помню

    ешё

    В Украине повысились тарифы на отопление. В Украине 21 ноября вступило в силу постановление НКРЭКУ от 17.10.2014 № 146 "Об установлении тарифов на услуги централизованного отопления и услуги централизованного снабжения горячей воды,

    Согласно новым тарифам, в среднем стоимость тепла в расчете на 1 кв м составит 10-11 грн. Теперь стоимость отопления двухкомнатной "хрущевки" составит 500 гривен в месяц.

    В разных регионах стоимость тепла будет значительно разниться. Самые высокие тарифы среди областных центров и крупных городов будут в Кривом Роге (12,94 грн.), Кировограде (12,35 грн.) и Сумах (11,73 грн.). Меньше всего придется платить жителям таких городов как: Ивано-Франковск (5,69 грн.), Львов (6,08 грн.), Винница (6,25 грн.).
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #1996
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис

    В разных регионах стоимость тепла будет значительно разниться. Самые высокие тарифы среди областных центров и крупных городов будут в Кривом Роге (12,94 грн.), Кировограде (12,35 грн.) и Сумах (11,73 грн.). Меньше всего придется платить жителям таких городов как: Ивано-Франковск (5,69 грн.), Львов (6,08 грн.), Винница (6,25 грн.).
    читала это на днях и приписочка - Украина едына
    Укусю!

  17. #1997
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Девочки, подскажите номер и адрес детской поликлиники на Тополе 1. Спасибо

  18. #1998
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Девочки, подскажите номер и адрес детской поликлиники на Тополе 1. Спасибо
    А разве на Тополе-1 есть детская поликлиника?
    На тополе-3 вот есть: http://dp.vgorode.ua/reference/bolny...-polyklynyka-1. Это бывшая детская, сейчас же непоймичто, общая типа.

  19. #1999
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    спасибо будем ей в жОнихи тоже блондина искать
    А вы планируете разведение йорков?

  20. #2000
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    читала это на днях и приписочка - Украина едына
    угум. а я на днях рассматривала статистику з/п по Украине, впечатлила не так разница в 1000 грн, как толкование щырых та нещырых Украинцев (тут конкретно хаялись Харьковская, Днепропетровская и т.п области)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 100 з 263 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті