Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 359 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4581
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Катя, Пинап, а ты не хочешь, чтобы Проша с папой отдельно спали?
    Я тоже хотела чтобы все вместе спали, Остап же с нами спал до самых родов, и я не представляла, как буду без него. Но спать вместе оказалось нереально. ФИл постоянно просыпался, даи Остап чутко спит, вообщем, переехали они, и хоть кто-то начал высыпаться)
    Вот и у нас так. Наши давно переехали в свою комнату и я хоть стала спокойно спать. Под утро прибегают вдвоем к нам досыпать.. мы не против
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #4582
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Девчонки, всем привет!
    Не так давно приходила к вам за советами по спортивному уголку. Еще раз всем спасибо за ответы!
    Теперь пришла с фотоотчетом.
    Пока что явные фавориты это кольца, трапеция и горка, ну и так просто поваляться. На перекладины пытается залезать, но быстро слазит (я сама залезла - они реально очень давятся в ноги). В связи с этим вопрос. Может на них надо в тапках лазить? Или нужно босяка? Если в тапках, то какие лучше купить? В квартире жарко - бегает босяка.
    Девочки, кто знает не проходите мимо пож-ста!
    ПС. Ира (Иринчик) еще раз спасибо за наводку!
    ППС. Фото не цитируйте плыз - позже удалю.
    Востаннє редагував Livadiya: 10.12.2014 о 04:47

  3. #4583
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Всем доброй ночи!!!
    Сегодня были пятый день в саду, в 21.30 температура 39 - это ппц ((((((((((((((((((((((
    Положила спать, аж стонет

    Долбаный садик ....

  4. #4584
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Ыыыыыы))) У тебя же девочки!!!
    в чем связь?)
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем привет! мы тоже не носили больше 4(я всегда удивлялась для кого вообще 7, а они оказывается расчитаны до 20 кг - да?), я вообще уже года 1,5 памы не покупаю

    правильно Катя, надо прививать, у меня Глеб как сам Соню обижает то ни чего, но стоит мне только на нее голос повысить - сразу бежит на меня чуть ли не с кулаками и кричит "не надо мою сестричку обижать"
    20 кг - это лет 5-6-7)

    Глеб молодец, защитник)) хоть и ругаются иногда, но и связь такая между детками - это прекрасно. мои тоже нежно любят друг друга, хотя иногда и перья летят) но редко
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, держитесь. Это вирус противный ( мы вот 2 недели дома, тоже сначала горло красное, потом голос пропадал, потом дыхание жесткое, в общем сижу с ней, чтоб в саду не добили. Завтра к доктору- и может уже в сад))
    давайте уже выздоравливайте окончательно!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    В
    В 1,10 конечно тяжелее что то донести чем в 2,6... Но говорить все-равно надо! Это мы думаем что они нас не понимают, а они все на ус мотают и потом выдают в виде действий. У вас есть еще месяца три на подготовку ( у нас сроки примерно одинаковые ведь) )))
    Проша сейчас очень маленькими детками интересуется! В кафе недавно были, за соседним столиком сидела мама с лялькой месяцев 4х, так он с нее глаз не спускал! А у знакомой тоже девочке 4 мес, так Проша постоянно просит чтобы показала "маленькую лялю" в инстаграмме )))
    у кумы малому 8 мес, как гуляем вместе, так Ариша безапелляционно: Дай мне его! на своих руках "типа даю", стоит "типа держит"))) пыхтит
    если б это у нас такая лялька дома была, то
    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Пока что явные фавориты это кольца, трапеция и горка, ну и так просто поваляться. На перекладины пытается залезать, но быстро слазит (я сама залезла - они реально очень давятся в ноги). В связи с этим вопрос. Может на них надо в тапках лазить? Или нужно босяка? Если в тапках, то какие лучше купить? В квартире жарко - бегает босяка.
    Девочки, кто знает не проходите мимо пож-ста!
    ПС. Ира (Иринчик) еще раз спасибо за наводку!
    ППС. Фото не цитируйте плыз - позже удалю.
    так вы ж не сравнивайте вес ребенка и свой конечно взрослому ощутимее во столько раз, во сколько больше вес
    босиком (мож носочки вязаные, бывают с тормозками, чтоб не скользко) для формирования стопы, по идее, полезнее

    Nelya, бедный масик( выздоравливайте!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #4585
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Лида, Максик - прелесть!
    Теоретически, если мягкие не скользкие тапки, то почему нет?
    Но правильно Оля тебе сказала, он не с тем весом на перекладины давит.))

  6. #4586
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис

    Пока что явные фавориты это кольца, трапеция и горка, ну и так просто поваляться. На перекладины пытается залезать, но быстро слазит (я сама залезла - они реально очень давятся в ноги). В связи с этим вопрос. Может на них надо в тапках лазить? Или нужно босяка? Если в тапках, то какие лучше купить? В квартире жарко - бегает босяка.
    О, братик наш совсем большой стал, Макс- красавчик! Лида, больно от того, что стопы ног не привыкли. Я думаю, что лучше без тапочек, привыкнет и всё будет хорошо+массаж стопы.

  7. #4587
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Оля Зетта правильно написала, босиком лазить полезно для стоп. Мой лазит в носках или босиком

  8. #4588
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Всем заболевшим детишкам скорее поправиться! И больше не болеть!

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Всем доброй ночи!!!
    1. Сегодня были пятый день в саду, в 21.30 температура 39 - это ппц ((((((((((((((((((((((
    Положила спать, аж стонет

    2. Долбаный садик ....
    1. Кошмар, прям вспомнила детсад со старшенькой, 3-4 дня ходили, потом 3-4 недели лечились поправляйтесь скорее!
    2. Он у вас хоть какой ни какой, но есть а мы в Киев как переехали, стали в очередь в детсад, сейчас 194 думаю где-то ближе к 9-му классу наша очередь как раз подойдет


    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лида, Максик - прелесть!
    Теоретически, если мягкие не скользкие тапки, то почему нет?
    Но правильно Оля тебе сказала, он не с тем весом на перекладины давит.))
    Пасиб! Но правильнее будет - Максик - не послушная прелесть

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    О, братик наш совсем большой стал, Макс- красавчик!
    Лида, больно от того, что стопы ног не привыкли. Я думаю, что лучше без тапочек, привыкнет и всё будет хорошо+массаж стопы.
    Та да, здоровяк будет, наверное. 15 кг веса и 28й размер сапог дочке в 5 лет босоножки покупала 26-й размер
    ПС. Показывай нашего брательника, интересно они еще похожи?

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Оля Зетта правильно написала, босиком лазить полезно для стоп. Мой лазит в носках или босиком
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    так вы ж не сравнивайте вес ребенка и свой конечно взрослому ощутимее во столько раз, во сколько больше вес
    босиком (мож носочки вязаные, бывают с тормозками, чтоб не скользко) для формирования стопы, по идее, полезнее
    Девочки, всем Спасибище за ответы по тапкам. Он у меня просто такой парень, что если ему не комфортно (или что-то не нравится), то он не будет этим заниматься. Вот и боюсь, чтоб он эти лесенки ваще в в полный игнор не отправил. А если купить какие-то тапки с мягкой подошвой хотя бы на первое время? Или потом привыкнет в тапках и без тапок не захочет?

  9. #4589
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Девочки, вы уж меня простите и потерпите чуток меня будет много и, возможно, кому-то я очень даже надоем
    Нужны ваши идеи, подсказки и т.д., так как моя фантазилка отказывается фантазировать, а времени у меня осталось очень мало.
    У мамы ДР и решили кроме материального подарка, сделать еще и нематериальный. Вобщем решила сделать слайд, начало худо-бедно сделала, а вот с концовкой совсем как-то бедно, сухо и скупо, уже который день в голову ничего не лезет. Если у кого есть время и желание - посмотрите, буду очень признательна за подсказки, идеи. Ну и конечно же, критика принимается тоже.
    Очень хочется, чтоб в итоге получилось что-то такое нежное и трогательное ну и немного веселое
    Востаннє редагував Livadiya: 10.12.2014 о 04:49

  10. #4590
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Привет всем!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    В 1,10 конечно тяжелее что то донести чем в 2,6... Но говорить все-равно надо! Это мы думаем что они нас не понимают, а они все на ус мотают и потом выдают в виде действий. У вас есть еще месяца три на подготовку ( у нас сроки примерно одинаковые ведь) )))
    +1 то, что все понимают) Но Макс после роддома все равно просил Леву отдать бабушке и дедушке)))

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    в чем связь?)

    20 кг - это лет 5-6-7)
    Среди моих знакомых в большинстве - девочки весят на порядок меньше в том же возрасте и девочки раньше начинают ходить сами на горшок

    20 кг - 5 лет? Та шо вы говорите?
    У нас есть дружочек, которому в октябре было 3 года. Так вот, когда мы летом были у него в гостях, то он уже весил 25 кило Причем мальчик отнюдь не толстый - просто такой себе громила ростом слегка за метр.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  11. #4591
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    в чем связь?)

    20 кг - это лет 5-6-7)

    Глеб молодец, защитник)) хоть и ругаются иногда, но и связь такая между детками - это прекрасно. мои тоже нежно любят друг друга, хотя иногда и перья летят) но редко

    !
    у нас наоборот - перья летят часто, а любят друг друга редко. Когда Надя обнимает Соню, Соня кричит : Мама, скажи пусть Надя меня так сильно не любит"
    Всем приветик

    Неля, выздоравливайте.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #4592
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Не, т-тт, обошлись пока ( но мы у доктора были в начале болезни и 2 недели навещаем ее , координируем лечение. Были в четверг( ждали ветрянку, нашли прыщик, но не оно) и дома остались, а в пятницу ее вызвали, так как температура уже была и горло красное, в понедельник к ней пришли, потому как голос пропадал)))))), в пятницу еще раз пришли- дыхание жесткое)) и вот завтра пойдем еще))))))))))
    Выздоравливайте скорее!
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Всем доброй ночи!!!
    Сегодня были пятый день в саду, в 21.30 температура 39 - это ппц ((((((((((((((((((((((
    Положила спать, аж стонет
    Быстрее побороть эту бяку!

  13. #4593
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    у нас наоборот - перья летят часто, а любят друг друга редко. Когда Надя обнимает Соню, Соня кричит : Мама, скажи пусть Надя меня так сильно не любит"
    Всем приветик
    класс!

  14. #4594
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Всем привет!
    Ань вам выздоравливать поскорее и горло ваше лечить! Так бы хотела Мишаню и Прошу посмотреть на утреннике) Все-таки он единственный - новогодник ясельный!!! Самый милый и самый мимишечный!!! И они такие няшечки там)))


    Ленчик ну я считаю что это совсем не правильно. Я даже не представляю чтобы мой муж отселился в другую комнату и спал отдельно, я и не засну и он будет возмущаться, а вот насчёт отселения 2-летних деток в другую комнату - это я считаю правильно. Пускай привыкают. А то потом просто невозможно будет. У нас Полинка с 2 лет сама в комнате, сначала звала может месяц- два несколько раз ночью, писять просилась, а потом вставать сама начала. Правда один раз захожу ночью, услышала что она возюкалась, а она под стеночкой на горшке спит. ))) А потом уже привыкла как то, сейчас бывают единичные случаи, пару раз к нам приходила ночью, ложилась с нами, но восновном спит сама.
    Оль, вот чесслово, пока не родился младший, я так тоже считала. Еще с мужем осуждали друзей, что муж спит на диване ,а жена с малым в детской 3 года почти) Но, когда муж 3 ночи не спал, а потом за руль, на работу, решили, хватит. Как-то привыкла, само-собой. Хотя раньше думала, что без мужа спать не смогу)) Да и мне так спокойнее, знаю., что Остап не один, ему не страшно и все такое

  15. #4595
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Всем заболевшим детишкам скорее поправиться! И больше не болеть!


    1. Кошмар, прям вспомнила детсад со старшенькой, 3-4 дня ходили, потом 3-4 недели лечились поправляйтесь скорее!
    2. Он у вас хоть какой ни какой, но есть а мы в Киев как переехали, стали в очередь в детсад, сейчас 194 думаю где-то ближе к 9-му классу наша очередь как раз подойдет
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Неля, выздоравливайте.
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Быстрее побороть эту бяку!

    Спасибо большое!!!

    Андрюша сегодня пол ночи что-то рассказывал и воду просил ...
    Утром проснулся с 37.9, ничего кроме температуры нет: горло чистое, кашля нет, нос чистый ... Мож конечно позже что-то вылезет

    Смешной такой, ходит и говорит "Баляцьки, ухадити"

  16. #4596
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет! Деткам выздоравливать!


    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    в чем связь?)


    Глеб молодец, защитник)) хоть и ругаются иногда, но и связь такая между детками - это прекрасно. мои тоже нежно любят друг друга, хотя иногда и перья летят) но редко

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    у нас наоборот - перья летят часто, а любят друг друга редко. Когда Надя обнимает Соню, Соня кричит : Мама, скажи пусть Надя меня так сильно не любит"
    Всем приветик

    Неля, выздоравливайте.
    У нас перья ого-го как часто летят, разница большая вот и нет общих интересов, посидеть поиграть, пазлы поскладывать не могут, а вот с ума посходить - хоть стопитсот раз, потом старшая кричит "Мама забери его отсюда". от така у нас любов. Зато у Глеба сейчас любовь к коту проснулась. Говорит "мама, я только что кота таааак сильно-сильно любил" (мягко говоря обнимал за шейку)

  17. #4597
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Нежка, вам тоже скорейшего здоровья!
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Смешной такой, ходит и говорит "Баляцьки, ухадити"
    Болтунишка)))
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Зато у Глеба сейчас любовь к коту проснулась. Говорит "мама, я только что кота таааак сильно-сильно любил" (мягко говоря обнимал за шейку)
    какая прелесть

  18. #4598
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис

    Нужны ваши идеи, подсказки и т.д., так как моя фантазилка отказывается фантазировать, а времени у меня осталось очень мало.
    У мамы ДР и решили кроме материального подарка, сделать еще и нематериальный. Вобщем решила сделать слайд, начало худо-бедно сделала, а вот с концовкой совсем как-то бедно, сухо и скупо, уже который день в голову ничего не лезет. Если у кого есть время и желание - посмотрите, буду очень признательна за подсказки, идеи. Ну и конечно же, критика принимается тоже.
    Очень хочется, чтоб в итоге получилось что-то такое нежное и трогательное ну и немного веселое
    Хотели критики? Щас тут Анюха накритикует )))))
    Конец получается смазанный из-за того, что текст идет под всем хорошо известную песню (вот в начале фильма на фоне текста именно фоновая музыка, и смысл слов хорошо воспринимаются), музыка забивает очень хорошие, нежные слова, и шрифт не совсем удачный, я бы уменьшила разноцветность и убрала курсив. И вот слово "конец" в конце (что-то у меня сегодня сполшные тавтологии) надо бы заменить на "продолжение следует" или что-то в этим духе.
    По самой концепции фильма ничего не буду говорить, тут только Ваше вИденье, как режиссера.

  19. #4599
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Нежка, вам тоже скорейшего здоровья!

    Болтунишка)))

    какая прелесть
    ага, а кот, притом когда его Глеб сильно любит, орет на всю квартиру

  20. #4600
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Блин, Неляяя Поправляйтесь!
    А у Михи не "баляцьки", а "бацилки"))) "Миша пьет чаёк, чтобы бацилки с горлышка смыть!" Отпаиваемся, короче... Есть толком не может... Питание теперь у нас микропорциями... Сначала не хотел, а ща уже и не против, но больно( Эх...

    Лида, классный спортсмен) Подрооос) Ну шо? Мож спортивный фотофлешмоб? Кто за?

Сторінка 230 з 359 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті