Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 359 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4501

  2. #4502
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Леночка и Дашенька, с Днем рождения вас, девочки! Будьте счастливы!!!

    Девочки, а кто знает, иналятор при темпе нельзя использовать, как и ингаляции паром или можно?

  3. #4503
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Леночка и Дашенька, с Днем рождения вас, девочки! Будьте счастливы!!!

    Девочки, а кто знает, иналятор при темпе нельзя использовать, как и ингаляции паром или можно?
    нельзя ни в коем случае, там как-то активно зараза с паром в нижние дыхательные отделы распространяется

  4. #4504
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, вы тут недавно пазлы обсуждали. Миланке соседская девочка постарше дала свои пазлы, поиграть. ОДна картинка из 35 кусочков, вторая из 20. Сегодня Милана попросила собрать с ней пазл, я достала тот, что 20 шт. Ну, думаю, я соберу, а Милана посидит посмотрит. Ага! Собирали на равных! Конечно и не в попад Миланка тулила некоторые кусочки, но и правильно положеных тоже было не мало. Я в шоке, честно говоря. Надо и нам прикупить пазли побольше, а то я всё маленькие покупаю.

    Всем привет!

  5. #4505
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Lena 1980, С Днем Рождения!!!



    Огромное спасибо за поздравления!!!

    Spoiler Spoiler: Спасибо-Спасибо-Спасибо!!!!  
































    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Лену с Днем варенья!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Леночка и Дашенька, с Днем рождения вас, девочки! Будьте счастливы!!!

    Девочки, а кто знает, иналятор при темпе нельзя использовать, как и ингаляции паром или можно?
    спасибо большое!!

  6. #4506
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Лена, с Днем рождения!!!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, вы тут недавно пазлы обсуждали. Миланке соседская девочка постарше дала свои пазлы, поиграть. ОДна картинка из 35 кусочков, вторая из 20. Сегодня Милана попросила собрать с ней пазл, я достала тот, что 20 шт. Ну, думаю, я соберу, а Милана посидит посмотрит. Ага! Собирали на равных! Конечно и не в попад Миланка тулила некоторые кусочки, но и правильно положеных тоже было не мало. Я в шоке, честно говоря. Надо и нам прикупить пазли побольше, а то я всё маленькие покупаю.

    Всем привет!
    Аня, я помню случай был давно уже, еще до рождения дочки. Прихожу к подруге, а у нее племянница 2,5 лет примерно в гостях была. И дали ребенку с собой к тете 2 пазла на 56 элементов - любимые ее игрушки. И вот эта племянница предлагает мне, мол, давайт собирать кто быстрее. Ну, думаю, что я двухлетнего ребенка не сделаю? Дава, говорю. Короче она один взяла пазл собирать, я другой. И вот эа девочка собрала его буквально за пару минут, а я-тупко, раза в 3 или в 4 больше времени потратила на свой пазл.)) Так, что дети - они такие.))))

  7. #4507
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Lena 1980, С Днем Рождения!!!

    Даша и Таня с Прошедшим ДР вас!!



  8. #4508
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!

  9. #4509
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Лену с Днем Рождения! Пусть жизнь всегда только радует!

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!
    Аня, и тут вам желаю выздоровления! Как я вас понимаю

    Девочки, сейчас в Караване акционная селедка, НЕ ПОКУПАЙТЕ, ОНА С ГЛИСТАМИ! Муж увидел и предложил купить, выбрала сама, запах нормальный, на вид красивая и хорошая. Только что разрезала, а в ней глисты Если б жили не так далеко оттуда, пошла б вернула! Будьте осторожны!

  10. #4510
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!
    ыыыыыы((( скорее выздоравливайте!!!!

  11. #4511
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!
    Ань ну что ж такое...Вы даже наши прошлогодние рекорды бъете по болезням
    Выздоравливайте!!!
    И вообще всем деткам выздоравливать скорее кто болеет, девочки сейчас вроде говорят опять ротовирус ходит в городе ..правда нет?

  12. #4512
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Леночка с Днем рождения!!!

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Дашеньку с днем рождения!
    Юля,на работу как на праздник)
    А у нас как всегда,неделя садика и сопли. Сидим дома...
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!
    Да, что ж такое выздоравливайте!!!!

  13. #4513
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!
    ((( Анечка, выздоравливайте поскорее!

    Ксюша, и вам корейшего выздоровления!

  14. #4514
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Спасибо,девочки. Сегодня уже кашлять начал...на быстрое выздоровление уже даже не надеюсь,хоть бы старший не подхватил. Энгистол даю .

  15. #4515
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Леночка и Дашенька, с Днем рождения вас, девочки! Будьте счастливы!!!

    Девочки, а кто знает, иналятор при темпе нельзя использовать, как и ингаляции паром или можно?
    Смотря какой, небулайзер можно!

    Lena 1980, С Днем Рождения!!!

    Заболевшим, живо поправляться!!!!!!!!!!

  16. #4516
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Всем привет!
    Лену с Днём рождения!

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Юля, удачи на работе и карьерного роста!)))
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Юля, и от нас - легкой адаптации к возвращениею на работу и зп побольше
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Доброй ночки))

    Дашенька С Днем рождения!!!
    Таня с прошедшим Днем рождения!!!
    Юль, удачи на работе и большой зарплаты (а мне на работу не охота)
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Юля,на работу как на праздник)
    Спасибо, девочки!!!

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Спасибо,девочки. Сегодня уже кашлять начал...на быстрое выздоровление уже даже не надеюсь,хоть бы старший не подхватил. Энгистол даю .
    Малышам выздоравливать поскорее!!!

  17. #4517
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Всем привет!
    Лену с Днём рождения!








    Спасибо, девочки!!!




    Малышам выздоравливать поскорее!!!
    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Смотря какой, небулайзер можно!

    Lena 1980, С Днем Рождения!!!

    Заболевшим, живо поправляться!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Леночка с Днем рождения!!!





    Да, что ж такое выздоравливайте!!!!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Лену с Днем Рождения! Пусть жизнь всегда только радует!


    Аня, и тут вам желаю выздоровления! Как я вас понимаю

    Девочки, сейчас в Караване акционная селедка, НЕ ПОКУПАЙТЕ, ОНА С ГЛИСТАМИ! Муж увидел и предложил купить, выбрала сама, запах нормальный, на вид красивая и хорошая. Только что разрезала, а в ней глисты Если б жили не так далеко оттуда, пошла б вернула! Будьте осторожны!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Lena 1980, С Днем Рождения!!!

    Даша и Таня с Прошедшим ДР вас!!


    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лена, с Днем рождения!!!


    Аня, я помню случай был давно уже, еще до рождения дочки. Прихожу к подруге, а у нее племянница 2,5 лет примерно в гостях была. И дали ребенку с собой к тете 2 пазла на 56 элементов - любимые ее игрушки. И вот эта племянница предлагает мне, мол, давайт собирать кто быстрее. Ну, думаю, что я двухлетнего ребенка не сделаю? Дава, говорю. Короче она один взяла пазл собирать, я другой. И вот эа девочка собрала его буквально за пару минут, а я-тупко, раза в 3 или в 4 больше времени потратила на свой пазл.)) Так, что дети - они такие.))))
    Спасибо большое, девочки

  18. #4518
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Спасибо,девочки. Сегодня уже кашлять начал...на быстрое выздоровление уже даже не надеюсь,хоть бы старший не подхватил. Энгистол даю .
    скорее выздоравливайте!

  19. #4519
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    =Эйка=, xenia dmitr, выздоравливать вашим карапузам.
    если бы дети не умели болеть! они так много не умеют, могли бы и с этим подождать)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #4520
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    =Эйка=, xenia dmitr, выздоравливать вашим карапузам.
    если бы дети не умели болеть! они так много не умеют, могли бы и с этим подождать)
    Ага,могли. У меня старший точно так же болел в яслях,дальше меньше и в школе может раз год заболеть.
    Погодка сегодня однако..

Сторінка 226 з 359 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті