Тоже люблю всякие травки-пряности
У нас любимый соус ко всему)особенно к шашлычку) назвали его "Витаминка"
Кладу в коктейльный блендер вообще все на глазок)
помидоры-шт 5
перец сладкий-шт 5
горький перец-кусочек
чеснок-зубочков 5
корень хрена или имбиря
и всякую зелень-базилик зеленый и красный,петрушку,укроп,чабрец,мяту ...
+ по вкусу мед,масло,соевый соус или уксус,соль
Такая вкуснотень,все кто пробовал-обязательно просят рецепт







Bookmarks