| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, кто готовил буженину в мультиварке? Не могу определиться с рецептом (никогда не готовила). В интернете у всех рецепты разные, предлагают обжарить, затем налить воду и тушить. В другом варианте на режиме выпечка запекать в рукаве без воды или же завернуть в фольгу и готовить в режиме выпечка 2 часа. Помогите определиться, поделитесь Вашим опытом. ( У меня Редмонд ).
неее.... программа Пар не так работает. Она включается, нагревает до закипания воды и потом только включает отсчет времени (т.е. отсчет работает именно тогда уже, когда идет пар, а не с момента включения мультиварки) - потому и не сварились. За это время яйца поварились минут 5 максимум...
Или ты случайно не ту программу выбрала, или мультя сбойнула.
вот в первом посте мой рецепт вынесен Рулет свинина + курица - diveroni
там и о цельном куске мяса есть
Девочки, подскажите, если готовить плов на режиме "плов", можно ли рис положить минут за 25 до конца программы, а не сразу с мясом? Первый раз делала, получилось больше похожее на кашу с мясом, рис сильно переварился... (Редмонд м90)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks