Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 324 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6462, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #5621
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    клапан не менял своего положения.
    в тот раз получилось, а в этот - нет.
    вот что странно
    не знаю... ну температура при режиме ПАР не может быть разной (это я про напряжение в сети)... вода кипит при 100 градусах - и никак иначе... а программа Пар отсчет времени ведет с момента закипания воды.

  2. #5622
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не знаю... ну температура при режиме ПАР не может быть разной (это я про напряжение в сети)... вода кипит при 100 градусах - и никак иначе... а программа Пар отсчет времени ведет с момента закипания воды.
    отож тебе и секрет полишинеля)
    ломай систему - воруй цыган

  3. #5623
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    отож тебе и секрет полишинеля)
    может, яйца были утиные? (ну, надо ж причину искать )

  4. #5624
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    может, яйца были утиные? (ну, надо ж причину искать )
    из того же лотка))
    я сама ниче не поняла.
    и что делать дальше тоже неясно...
    ломай систему - воруй цыган

  5. #5625

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    я только щас узнала шо там вообще есть какой-то клапан)))
    А я про клапан знала, но не предполагала, что его нужно открывать-закрывать))))

  6. #5626
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    из того же лотка))
    я сама ниче не поняла.
    и что делать дальше тоже неясно...
    а вода выкипела?

  7. #5627
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а вода выкипела?
    нет. а должна? она и тогда не выкипала
    ломай систему - воруй цыган

  8. #5628
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    нет. а должна? она и тогда не выкипала
    ну за 15 мин кипения (варки на пару) должно же изменится кол-во воды в кастрюле? Я к тому, что если вдруг не сработала мультя, или сбой, или недостаточно температуру нагрела...

  9. #5629
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    А я про клапан знала, но не предполагала, что его нужно открывать-закрывать))))
    Я тоже... сегодня попробовала - у моего только одно положение. Мультя НЕ скороварка.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #5630
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ну за 15 мин кипения (варки на пару) должно же изменится кол-во воды в кастрюле? Я к тому, что если вдруг не сработала мультя, или сбой, или недостаточно температуру нагрела...
    ну она включилась, 15 мину поработала и выключилась. а как она грела я ж не знаю, был пар, было горячо.
    кол-во воды сильно не уменьшилось
    ломай систему - воруй цыган

  11. #5631
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Я тоже... сегодня попробовала - у моего только одно положение. Мультя НЕ скороварка.
    у меня в Панасе вроде тоже не регулируется

  12. #5632
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Девочки, кто готовил буженину в мультиварке? Не могу определиться с рецептом (никогда не готовила). В интернете у всех рецепты разные, предлагают обжарить, затем налить воду и тушить. В другом варианте на режиме выпечка запекать в рукаве без воды или же завернуть в фольгу и готовить в режиме выпечка 2 часа. Помогите определиться, поделитесь Вашим опытом. ( У меня Редмонд ).

  13. #5633
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ну она включилась, 15 мину поработала и выключилась. а как она грела я ж не знаю, был пар, было горячо.
    кол-во воды сильно не уменьшилось
    неее.... программа Пар не так работает. Она включается, нагревает до закипания воды и потом только включает отсчет времени (т.е. отсчет работает именно тогда уже, когда идет пар, а не с момента включения мультиварки) - потому и не сварились. За это время яйца поварились минут 5 максимум...
    Или ты случайно не ту программу выбрала, или мультя сбойнула.

  14. #5634
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Девочки, кто готовил буженину в мультиварке? Не могу определиться с рецептом (никогда не готовила). В интернете у всех рецепты разные, предлагают обжарить, затем налить воду и тушить. В другом варианте на режиме выпечка запекать в рукаве без воды или же завернуть в фольгу и готовить в режиме выпечка 2 часа. Помогите определиться, поделитесь Вашим опытом. ( У меня Редмонд ).
    мой рецепт был в каталоге. Наверное и сейчас есть. Я обжариваю немного по 10-15 минут с каждой стороны, а потом БЕЗ воды на выпечку. Без рукавов, как есть.

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  15. #5635
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Девочки, кто готовил буженину в мультиварке? Не могу определиться с рецептом (никогда не готовила). В интернете у всех рецепты разные, предлагают обжарить, затем налить воду и тушить. В другом варианте на режиме выпечка запекать в рукаве без воды или же завернуть в фольгу и готовить в режиме выпечка 2 часа. Помогите определиться, поделитесь Вашим опытом. ( У меня Редмонд ).
    вот в первом посте мой рецепт вынесен Рулет свинина + курица - diveroni
    там и о цельном куске мяса есть

  16. #5636
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    мой рецепт был в каталоге. Наверное и сейчас есть. Я обжариваю немного по 10-15 минут с каждой стороны, а потом БЕЗ воды на выпечку. Без рукавов, как есть.
    Я тоже так делаю. Перед прожаркой предварительно шпигую морковкой и чесноком

  17. #5637
    Аватар для Irochka__
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Девочки, подскажите, если готовить плов на режиме "плов", можно ли рис положить минут за 25 до конца программы, а не сразу с мясом? Первый раз делала, получилось больше похожее на кашу с мясом, рис сильно переварился... (Редмонд м90)

  18. #5638
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Может воды многтвато?

  19. #5639
    Аватар для Anzel4ik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 069

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    мой рецепт был в каталоге. Наверное и сейчас есть. Я обжариваю немного по 10-15 минут с каждой стороны, а потом БЕЗ воды на выпечку. Без рукавов, как есть.
    +100 Делала такое, очень вкусно получилось. Нв выпечку ставила на 2,5-3 часа.

  20. #5640
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Irochka__ Переглянути допис
    Девочки, подскажите, если готовить плов на режиме "плов", можно ли рис положить минут за 25 до конца программы, а не сразу с мясом? Первый раз делала, получилось больше похожее на кашу с мясом, рис сильно переварился... (Редмонд м90)
    скорее всего воды много.
    Программа Плов не должна длиться какое-то определенное время (хотя это надо читать в инструкции к мультиварке) - она должна работать на выпаривание воды и после того, как вода выпарилась, минут через 10 отключаться сама.

Сторінка 282 з 324 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті