Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 896 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381781 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #5601

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    крутые извозчики всех кругом хомячками считают

    я не извозчиком на ней катался, меня извозчик возил))

    под словом хомячки ничего плохого не подразумевал, просто интернет мем практически и только

    чего-то мне кажется у тебя у самого пробег не такой уж и хомячий...)


    ЗЫ кстати о извозчиках - возникла необходимость делать круг по городу в 30 точек. развозить письма
    на что порекумендуете водителя посадить - в плане расхода топлива

  2. #5602
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    на что порекумендуете водителя посадить - в плане расхода топлива
    на дизель без турбы

  3. #5603

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    на дизель без турбы
    и это в газовой то теме)

    ЗЫ сенкс за мнение

  4. #5604
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 769

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    на дизель без турбы
    Жестоко.

  5. #5605
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Жестоко.
    А что такого? Правда дизель без турбы значит скорее всего и электроподогрева не будет, не замерзнет ли водитель с короткими пробежками?

  6. #5606
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А что такого? Правда дизель без турбы значит скорее всего и электроподогрева не будет, не замерзнет ли водитель с короткими пробежками?
    Тю, та не глушить - и всего делов
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  7. #5607

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А что такого? Правда дизель без турбы значит скорее всего и электроподогрева не будет, не замерзнет ли водитель с короткими пробежками?
    именно с пробежками не замерзнет)

    800 - 900 писем в месяц. забирать из трех точек...вобщем весело.

    пойду в "работу" обїяву сочинять

  8. #5608
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    именно с пробежками не замерзнет)

    800 - 900 писем в месяц. забирать из трех точек...вобщем весело.

    пойду в "работу" обїяву сочинять
    Ааа, ну да, быстрее будет бегать - будет теплее )))
    А точки какие, Донецк, Луганск и Севастополь? ))))

  9. #5609

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ааа, ну да, быстрее будет бегать - будет теплее )))
    А точки какие, Донецк, Луганск и Севастополь? ))))
    пока 900 по Днепру...потом еще сколько-то область

    а Донецк Днепра у нас рейс налажен и так.

    2 доставки в день)

  10. #5610

    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    Что то мне говорит, что это не по теме...
    Давайте о ГБО писать всё таки
    Востаннє редагував makd: 10.11.2014 о 16:58

  11. #5611

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    почитайте мануал по тамоне если чтото не понятно, ставил у горе-мастера32 с форума, после гдето 500 км авто переставало заводиться на бензе и толком не ехало на газу, раза 3 ездил на регулировку, автокалибровку заново проведут и давай досвидания, тоже самое получилось и у Игоря, все сделали, график скорректировал, сказал что не выключена автокоррекция была, через 500 км все тоже само( он тоже почемуто не выключил), кривая подстройки была похожа на кардиограмму, плюнул на все и на всех, сделал шнурок, сам все отстроил, в итоге расход в городе около 11 газа, никаких дерганий, все шепчет

  12. #5612

    Типово

    Цитата Допис від makd Переглянути допис
    Что мне говорит, что это не по теме...
    Давайте о ГБО писать всё таки

    по теме - какой расход у таврии на газе кто подскажет.
    в городском цикле - старт-стоп и тд)

  13. #5613
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    по теме - какой расход у таврии на газе кто подскажет.
    в городском цикле - старт-стоп и тд)
    Меня мучают странные сомнения, не заберут ли у меня скоро штабелер?

  14. #5614
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 939

    Типово

    мануал по тамПоне хай читаит хто другой...я сие творение лабанских камрадов помню практически с первого дня разработки...когдато даж думал себе ставить и в тестировщики к ним пойти...пронесло)))
    все эти коррекции автоматические - до .опы...руцями строить надо и будэ все гаразд.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #5615
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 939

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    по теме - какой расход у таврии на газе кто подскажет.
    в городском цикле - старт-стоп и тд)
    у мну был 7.5 - 8. но я не жлобствовал и машино була як рокэта!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #5616

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    мануал по тамПоне хай читаит хто другой...я сие творение лабанских камрадов помню практически с первого дня разработки...когдато даж думал себе ставить и в тестировщики к ним пойти...пронесло)))
    все эти коррекции автоматические - до .опы...руцями строить надо и будэ все гаразд.
    Так а я о чем? Пока руцями сам не построил дела небыло

  17. #5617
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 939

    Типово

    ну дык других вариантов кагбэ и нету...если хо нормальной работы.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #5618

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    у мну был 7.5 - 8. но я не жлобствовал и машино була як рокэта!

    спасибо. приятная цифра


    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Меня мучают странные сомнения, не заберут ли у меня скоро штабелер?
    жаль дороги не те)

  19. #5619

    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    по теме - какой расход у таврии на газе кто подскажет.
    в городском цикле - старт-стоп и тд)
    Меня цитировать не обязательно...
    За таврию не скажу, Сенс через всю Правду утром в центр, вечером обратно (всё в час пик) - 10.5-10.7л газа
    ,

  20. #5620
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    у мну был 7.5 - 8. но я не жлобствовал и машино була як рокэта!
    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    спасибо. приятная цифра
    Я бы на вашем месте равнялся на цифру десять. Это более реально.

Сторінка 281 з 896 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381781 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті