я не извозчиком на ней катался, меня извозчик возил))
под словом хомячки ничего плохого не подразумевал, просто интернет мем практически и только
чего-то мне кажется у тебя у самого пробег не такой уж и хомячий...)
ЗЫ кстати о извозчиках - возникла необходимость делать круг по городу в 30 точек. развозить письма
на что порекумендуете водителя посадить - в плане расхода топлива



Відповісти з цитуванням



Bookmarks