| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Сейчас тему обсуждают. Может кто что добавит там по теме
Организация и проведение праздников - Свадьбы, корпоративы и детские праздники Александр
Прошу конкретики! Обоснуйте пожалуйста как и чем мы зазнались? то что я устал переделывать после всех бока? У меня своей работы хватает- установок, где люди ездят и под капот заглядывают раз в год чтобы фильтра поменять. А Вы уважаемые устанавливаете где по-дешевле, а потом ездите по всему городу ищите хороших специалистов для переделки боков. Ездите себе спокойно на свою Шинную там и обслуживайтесь. Удачи!
ГАЗ на любое авто - Евро2, Евро3, Евро4; Гарантия, ремонт. Подробная информация по телефону. 098 412 13 18, 066 480 98 49
А вот и Игорь с Паникахи.
Поставил я у вас ГБО4 на своего Сенса 7тык назад... и забыл. Так что Игорь дело говорит на счет "сделайте а то не работает нормально ГБО". Устанавливать нужно нормально(у нормальных установщиков) а не бегать потом по городу в поисках...
Один недостаток ГБО это то что теперь ЖАБА давит заливать бензин![]()
...
Востаннє редагував Маковка: 09.11.2014 о 00:26
Если ГБО установлено и настроено, то оно будет работать долго и не нужно искать нормальных настройщиков каждый месяц.
Спорить не буду, так как каждый будет судить по своему опыту.
Почему ставил ГБО-4 а не 2 на Сенс? Так потому что 4-е - это поставил и забыл. А с 2-м регулировки, настройки и т.д. и т.п.
ИМХО
Востаннє редагував makd: 09.11.2014 о 00:43
А с чего им вдруг расходиться? Разве что включили и забыли автокоррекцию у кого она есть? Ее ж по уму надо недельки через 2-3 отключать
не прав
многие элементы вылезут через определенное время
качество резинок-трубок, качество монтажа и тд
это и еще десятки мелочей вылазят через время
еще раз, это не наезд на мастера конкретного
для сравнения это как пачка семечек...если первые 100 семян из нее не горькие, не значит что и далее в пачке все хорошо и вкусно
так и первые 7к
500к на газе суммарно накатал на 3ех авто, + рабочие авто с газом, и что когда может вылазить или не вылезти вовсе - видел
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Я не собираюсь вам что то доказывать, но думаю что большинство ездит на настройку не через 200тык. Так как за этот пробег можно уже просто поменять все и не парить себе мозги. У людей бока вылазят в плане не едит, не тянет, расход большой. Так что это наступает не через очень короткое время(не при 100тык пробега).
Если монтаж сделан нормально и комплектация не га*но, то оно будет работать.
А при больших пробегах - ну извините.
Вы же за это время (500тык) наверное не меньше раз были на СТО для замены и ремонта других систем авто? Нет!? Тогда у вас супер надёжное авто
ГБО это такая же система авто, как топливная(бенз), тормозная и т.д.
ИМХО
Кто что скажет про этих товарищей - http://avtogas.org.ua/ ?
Обещают подружить ГБО с моим тазиком.
доказывать не прошу...просто 7тык это капля в море
хомячкам может только кто из дома до офиса 2км едет , тогда да пробежище)
за 200 тык на газа на паджеро только ТО плановые и чистка форсунок 3 раза
никогда и ничего больше. по самому авто за 300 к и 5 лет - только замена одного из коллекторов выпускных и все.
на настройку гбо на последних трех авто не ездил после установки никогда. все в пределах предполагаемых цифр всегда и было
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks