Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 896 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380780 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #5581
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    шоп не вздрючили посреди поля.
    ты эта...старые не выкидывай...помогу утилизировать.)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #5582
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    шоп не вздрючили посреди поля.
    вздрючить и новые могут посреди поля ))))

  3. #5583
    Аватар для Александр aka Alexander
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 140

    Типово

    Сейчас тему обсуждают. Может кто что добавит там по теме
    Организация и проведение праздников - Свадьбы, корпоративы и детские праздники Александр

  4. #5584
    Аватар для СТО Партнер
    Реєстрація
    24 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    перестал к ним ездить, зазнались ребята сильно, теперь езжу на шинную, там пока еще звезд с неба не снимают )
    Прошу конкретики! Обоснуйте пожалуйста как и чем мы зазнались? то что я устал переделывать после всех бока? У меня своей работы хватает- установок, где люди ездят и под капот заглядывают раз в год чтобы фильтра поменять. А Вы уважаемые устанавливаете где по-дешевле, а потом ездите по всему городу ищите хороших специалистов для переделки боков. Ездите себе спокойно на свою Шинную там и обслуживайтесь. Удачи!
    ГАЗ на любое авто - Евро2, Евро3, Евро4; Гарантия, ремонт. Подробная информация по телефону. 098 412 13 18, 066 480 98 49

  5. #5585

    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    А вот и Игорь с Паникахи.
    Поставил я у вас ГБО4 на своего Сенса 7тык назад... и забыл. Так что Игорь дело говорит на счет "сделайте а то не работает нормально ГБО". Устанавливать нужно нормально(у нормальных установщиков) а не бегать потом по городу в поисках...
    Один недостаток ГБО это то что теперь ЖАБА давит заливать бензин

  6. #5586

    Типово

    Цитата Допис від makd Переглянути допис
    А вот и Игорь с Паникахи.
    Поставил я у вас ГБО4 на своего Сенса 7тык назад... и забыл. Так что Игорь дело говорит на счет "сделайте а то не работает нормально ГБО". Устанавливать нужно нормально(у нормальных установщиков) а не бегать потом по городу в поисках...
    Один недостаток ГБО это то что теперь ЖАБА давит заливать бензин

    не знаю Игоря, ничего против не имею, но вот про 7к пробега это смешно...иногда в месяц больше выходило - это не пробег чтоб о чем-то судить серьезно)))

  7. #5587
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    ...

  8. #5588

    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    не знаю Игоря, ничего против не имею, но вот про 7к пробега это смешно...иногда в месяц больше выходило - это не пробег чтоб о чем-то судить серьезно)))
    Проблемы вылазят сразу. Так что 7тык - это уже срок для проверки ГБО. И нету разницы, за 1-2 мес этот пробег или за 5 мес. Я не прав? Докажите обратное
    Востаннє редагував makd: 09.11.2014 о 00:44

  9. #5589

    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    Если ГБО установлено и настроено, то оно будет работать долго и не нужно искать нормальных настройщиков каждый месяц.
    Спорить не буду, так как каждый будет судить по своему опыту.
    Почему ставил ГБО-4 а не 2 на Сенс? Так потому что 4-е - это поставил и забыл. А с 2-м регулировки, настройки и т.д. и т.п.
    ИМХО
    Востаннє редагував makd: 09.11.2014 о 00:43

  10. #5590
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від makd Переглянути допис
    Так потому что 4-е - это поставил и забыл
    ИМХО
    До тех пор пока графики на картах не разойдутся

  11. #5591

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    А с чего им вдруг расходиться? Разве что включили и забыли автокоррекцию у кого она есть? Ее ж по уму надо недельки через 2-3 отключать

  12. #5592

    Типово

    Цитата Допис від makd Переглянути допис
    Проблемы вылазят сразу. Так что 7тык - это уже срок для проверки ГБО. И нету разницы, за 1-2 мес этот пробег или за 5 мес. Я не прав? Докажите обратное
    не прав

    многие элементы вылезут через определенное время

    качество резинок-трубок, качество монтажа и тд
    это и еще десятки мелочей вылазят через время

    еще раз, это не наезд на мастера конкретного


    для сравнения это как пачка семечек...если первые 100 семян из нее не горькие, не значит что и далее в пачке все хорошо и вкусно

    так и первые 7к

    500к на газе суммарно накатал на 3ех авто, + рабочие авто с газом, и что когда может вылазить или не вылезти вовсе - видел

  13. #5593
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    А с чего им вдруг расходиться? Разве что включили и забыли автокоррекцию у кого она есть? Ее ж по уму надо недельки через 2-3 отключать
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #5594
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Мой опыт был обратным. Второе поколение работало, с четвертым были постоянные проблемы.

  15. #5595

  16. #5596

    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    не прав

    многие элементы вылезут через определенное время

    качество резинок-трубок, качество монтажа и тд
    это и еще десятки мелочей вылазят через время

    еще раз, это не наезд на мастера конкретного


    для сравнения это как пачка семечек...если первые 100 семян из нее не горькие, не значит что и далее в пачке все хорошо и вкусно

    так и первые 7к

    500к на газе суммарно накатал на 3ех авто, + рабочие авто с газом, и что когда может вылазить или не вылезти вовсе - видел
    Я не собираюсь вам что то доказывать, но думаю что большинство ездит на настройку не через 200тык. Так как за этот пробег можно уже просто поменять все и не парить себе мозги. У людей бока вылазят в плане не едит, не тянет, расход большой. Так что это наступает не через очень короткое время(не при 100тык пробега).

    Если монтаж сделан нормально и комплектация не га*но, то оно будет работать.
    А при больших пробегах - ну извините.
    Вы же за это время (500тык) наверное не меньше раз были на СТО для замены и ремонта других систем авто? Нет!? Тогда у вас супер надёжное авто
    ГБО это такая же система авто, как топливная(бенз), тормозная и т.д.
    ИМХО

  17. #5597
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Кто что скажет про этих товарищей - http://avtogas.org.ua/ ?
    Обещают подружить ГБО с моим тазиком.

  18. #5598

    Типово

    Цитата Допис від makd Переглянути допис
    Я не собираюсь вам что то доказывать, но думаю что большинство ездит на настройку не через 200тык. Так как за этот пробег можно уже просто поменять все и не парить себе мозги. У людей бока вылазят в плане не едит, не тянет, расход большой. Так что это наступает не через очень короткое время(не при 100тык пробега).

    Если монтаж сделан нормально и комплектация не га*но, то оно будет работать.
    А при больших пробегах - ну извините.
    Вы же за это время (500тык) наверное не меньше раз были на СТО для замены и ремонта других систем авто? Нет!? Тогда у вас супер надёжное авто
    ГБО это такая же система авто, как топливная(бенз), тормозная и т.д.
    ИМХО
    доказывать не прошу...просто 7тык это капля в море
    хомячкам может только кто из дома до офиса 2км едет , тогда да пробежище)

    за 200 тык на газа на паджеро только ТО плановые и чистка форсунок 3 раза

    никогда и ничего больше. по самому авто за 300 к и 5 лет - только замена одного из коллекторов выпускных и все.

    на настройку гбо на последних трех авто не ездил после установки никогда. все в пределах предполагаемых цифр всегда и было

  19. #5599

    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    доказывать не прошу...просто 7тык это капля в море
    хомячкам может только кто из дома до офиса 2км едет , тогда да пробежище)

    за 200 тык на газа на паджеро только ТО плановые и чистка форсунок 3 раза

    никогда и ничего больше. по самому авто за 300 к и 5 лет - только замена одного из коллекторов выпускных и все.

    на настройку гбо на последних трех авто не ездил после установки никогда. все в пределах предполагаемых цифр всегда и было
    Ну вот, а я вам о чем и говорил - нормально установлена и настроена система ГБО работать будет долго и не будет парить мозги...

  20. #5600
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    доказывать не прошу...просто 7тык это капля в море
    хомячкам может только кто из дома до офиса 2км едет , тогда да пробежище)

    за 200 тык на газа на паджеро только ТО плановые и чистка форсунок 3 раза

    никогда и ничего больше. по самому авто за 300 к и 5 лет - только замена одного из коллекторов выпускных и все.

    на настройку гбо на последних трех авто не ездил после установки никогда. все в пределах предполагаемых цифр всегда и было

    крутые извозчики всех кругом хомячками считают

Сторінка 280 з 896 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380780 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті