А можно я?
А можно я?
*тянет руку*
А можно я не буду вставать ни на чью позицию?
А можно я просто задам один вопрос. Ну мучает он меня. Очень.
Вот вы пишете, что весьма обеспокоены тем, что ест ваш ребенок. Тут честь, конечно, и хвала. Бить себя в грудь и кричать да я - да своему ребенку - да все самое лучшее-ДОМАШНЕЕ-свежее

и нидайбох, чтоб дитятко не съело яблочко нипонятногде купленное...
А как же вы, скажите на милость, с такой позицией дитятко в сад-то отдали? Ведь участвовать в закупке садиковских картошки-лука-морковки-творога-молока-крупы-сметанки вам уж точно не дали. И как вам дается осознание того, что в супе плавает оужас магазинная капустка?
Девочки, давайте в остальных вопросах будем такими же честными. И в первую очередь перед собой.
Bookmarks