Тогда почему остальные соглашаются с ней на счет "приперлись тут"? Если не поддерживают, то вряд ли промолчат. У нее свое мнение - это ж ее право. Но почему все молча с ней соглашаются, тем самым
делая из нее вашего внегласного лидера старожилов, со стороны (многие девочки мне не дадут соврать, подтвердят) именно так и выглядит. Может именно потому, что все молчат, а одна она высказывается.
3. Момента не было, конечно же

Ты же читаешь тему. А нужно, чтобы уже до этого дошло, тогда остальной народ из темы проснется?
Bookmarks