Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 554 з 696 ПершаПерша ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564604654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 11 061 по 11 080.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #11061
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    про картошку.
    папе в том году кто-то дал 5 картошин, которые фиолетовые внутри. Посадили. Пюре синее получилось
    При кипячении цвет исчезает немного.
    До кучи надо было салат из сиреневой капусты сделать, перец острый черный у меня уже есть.
    http://www.6sotok.dp.ua/wp-content/u.../01/cherni.jpg

    Ааааа! и пекли в этом году хлеб с ягодами шелковицы. Сине-сиреневый, хотела сфотографировать - были батарейки севшие, пока зарядила - съели.
    надо всё собрать и запечатлеть. сколько работы!
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #11062
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    [email protected] тогда вам нужны еще чётные томаты я такие в этом году пробовала у одного форумчанина

  3. #11063
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    и кроме томатов черные каллы до кучи
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #11064
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    [email protected] тогда вам нужны еще чётные томаты я такие в этом году пробовала у одного форумчанина
    У мамы такие в этом году уродили. Ниче такие на вкус, мне понравились)))
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    про картошку.
    папе в том году кто-то дал 5 картошин, которые фиолетовые внутри. Посадили. Пюре синее получилось
    При кипячении цвет исчезает немного.
    До кучи надо было салат из сиреневой капусты сделать, перец острый черный у меня уже есть.
    http://www.6sotok.dp.ua/wp-content/u.../01/cherni.jpg

    Ааааа! и пекли в этом году хлеб с ягодами шелковицы. Сине-сиреневый, хотела сфотографировать - были батарейки севшие, пока зарядила - съели.
    надо всё собрать и запечатлеть. сколько работы!
    так это ж батат фиолетовый видимо, да?? Я обзавелась 6 сортами этой чудо картошки, настолько хочуть весну, что б его развести. Сейчас с ребзем его трескаем, тот что вырос у нас и сырым, и чипсы и печеный и в салат- вобщем пока не наиграюсь- не успокоюсь. Так это обычный столовый сорт, представляю что будет когда накопаем десертных сортов ))

  5. #11065
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    я сегодня не могу ничего делать на участке(
    соседи с двух сторон палят костры, ветер как раз на нашем саду-огороде. и окна не откроешь. заразы(

  6. #11066
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    У мамы такие в этом году уродили. Ниче такие на вкус, мне понравились)))
    так это ж батат фиолетовый видимо, да?? Я обзавелась 6 сортами этой чудо картошки, настолько хочуть весну, что б его развести. Сейчас с ребзем его трескаем, тот что вырос у нас и сырым, и чипсы и печеный и в салат- вобщем пока не наиграюсь- не успокоюсь. Так это обычный столовый сорт, представляю что будет когда накопаем десертных сортов ))
    не дразнисяяя

  7. #11067
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    не дразнисяяя
    ой точно, почитала и слюнки потекли)))) жду Инныну весну

  8. #11068
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    а скажите-ка мне батат не жрёт колорадский жук ?

  9. #11069
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я сегодня не могу ничего делать на участке(
    соседи с двух сторон палят костры, ветер как раз на нашем саду-огороде. и окна не откроешь. заразы(
    ООО,это да(
    Нам вчера все нужное вспахали,хотим засеять футбольное поле,ну шот работа не идет,
    все таки мы УКРАИНЦЫ живем в самом лучшем месте,поздняя осень,зима-время для отдыха и набирания сил)))

  10. #11070
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Ой ,девочки, костры - это не самое страшное, что может быть..
    У нас сосед....... нет слов- одни выражения! Завёз машину свинного навоза, высыпал почти под наш забор. Уже 3 неделю вся улица угорает. Я столько мух никогда в жизни не видела.. И самое страшное, что раскидывать и перепахивать, он это дерьмо до весны не собирается.

  11. #11071
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    так это ж батат фиолетовый видимо, да?? Я обзавелась 6 сортами этой чудо картошки, настолько хочуть весну, что б его развести. Сейчас с ребзем его трескаем, тот что вырос у нас и сырым, и чипсы и печеный и в салат- вобщем пока не наиграюсь- не успокоюсь. Так это обычный столовый сорт, представляю что будет когда накопаем десертных сортов ))
    вообще не батат, обычная картошка, только сине-сиреневого цвета внутри. Как свежая -цвет яркий, если отварить - бледнеет и вода красится. Названия нет.
    батат ела, не такой.

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ой ,девочки, костры - это не самое страшное, что может быть..
    У нас сосед....... нет слов- одни выражения! Завёз машину свинного навоза, высыпал почти под наш забор. Уже 3 неделю вся улица угорает. Я столько мух никогда в жизни не видела.. И самое страшное, что раскидывать и перепахивать, он это дерьмо до весны не собирается.
    а зачем же свиной?? он же не очень хороший для огорода.
    Скажите ему что если не запихнуть это в землю - улетучивается азот и удобрение перестает быть удобрением, просто пропадет.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  12. #11072
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    вообще не батат, обычная картошка, только сине-сиреневого цвета внутри. Как свежая -цвет яркий, если отварить - бледнеет и вода красится. Названия нет.
    батат ела, не такой.



    а зачем же свиной?? он же не очень хороший для огорода.
    Скажите ему что если не запихнуть это в землю - улетучивается азот и удобрение перестает быть удобрением, просто пропадет.
    Я не знаю зачем ему свиной.
    А говорить ,товарисчу вообще ,что-то бесполезно. Полный неадекват. К нему целая делегация во главе с председателем ходили - он на них с вилами кинулся.
    Я вот думаю ему плёнку купить ,чтоб хоть накрыл этот рассадник заразы. Как думаете ,если накрыть целлофаном ,вони будет меньше?

  13. #11073
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я не знаю зачем ему свиной.
    А говорить ,товарисчу вообще ,что-то бесполезно. Полный неадекват. К нему целая делегация во главе с председателем ходили - он на них с вилами кинулся.
    Я вот думаю ему плёнку купить ,чтоб хоть накрыл этот рассадник заразы. Как думаете ,если накрыть целлофаном ,вони будет меньше?
    конечно меньше под целлофаном.
    но покупать пленку - это жирно. И есть вероятность что не накроет, если он с вилами
    можно припугнуть что из садового товарищества исключите, но не факт что испугается (на собрании можно постановить, акт составить)
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  14. #11074
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Скажите ему что если не запихнуть это в землю - улетучивается азот и удобрение перестает быть удобрением, просто пропадет.

  15. #11075
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Нашла крутяцкий сайт по ландшафтному дизайну.landezine.com


    Кто-то сидит и книжку читает - под шелковицей. Не знаю у меня когда дойдут руки все на участке сделать так же идеально.

    http://www.landezine.com/wp-content/...chitecture.jpg
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  16. #11076
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис


    а зачем же свиной?? он же не очень хороший для огорода.
    Скажите ему что если не запихнуть это в землю - улетучивается азот и удобрение перестает быть удобрением, просто пропадет и становится просто дерьмом (сорри))
    ...
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  17. #11077
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ой ,девочки, костры - это не самое страшное, что может быть..
    У нас сосед....... нет слов- одни выражения! Завёз машину свинного навоза, высыпал почти под наш забор. Уже 3 неделю вся улица угорает. Я столько мух никогда в жизни не видела.. И самое страшное, что раскидывать и перепахивать, он это дерьмо до весны не собирается.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я не знаю зачем ему свиной.
    А говорить ,товарисчу вообще ,что-то бесполезно. Полный неадекват. К нему целая делегация во главе с председателем ходили - он на них с вилами кинулся.
    Я вот думаю ему плёнку купить ,чтоб хоть накрыл этот рассадник заразы. Как думаете ,если накрыть целлофаном ,вони будет меньше?
    УжОс какой!он жеж не полезный!

  18. #11078
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Сегодня были на даче, закрывали сезон...
    Нашла не выкопанную морковку как меня задрали слизни в этом году

    Нашла новую нору на газоне (раньше были в рыхлой земле возле клематиса). Брат говорит что это брундуки капают Чип и Деил . Уезжая видела рыженького зверька и еще раньше, в конце лета в доме такого дурного пробежало мимо меня и спряталося за шкаф, а хвост пушистый наружу. Короче не знаю, что это за звери, но точно не мыши, хотя и этих у меня завались.

    и вот такой красивый кизильник у меня по осени

  19. #11079

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Нашла крутяцкий сайт по ландшафтному дизайну.landezine.com


    Кто-то сидит и книжку читает - под шелковицей. Не знаю у меня когда дойдут руки все на участке сделать так же идеально.

    http://www.landezine.com/wp-content/...chitecture.jpg
    Покой нам только снится(с)
    мы плодовые копаем
    место освобождаем
    я П9 закладываю несколько тысяч на доращивание
    забавно выглядит,когда соседи все уже давно собрали. а у нас жизнь в Питомнике кипит)))
    то фермеру черешню копаем.то я народ вожу хвйоники показываю))

  20. #11080
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Нашла новую нору на газоне (раньше были в рыхлой земле возле клематиса). Брат говорит что это брундуки капают Чип и Деил . Уезжая видела рыженького зверька и еще раньше, в конце лета в доме такого дурного пробежало мимо меня и спряталося за шкаф, а хвост пушистый наружу. Короче не знаю, что это за звери, но точно не мыши, хотя и этих у меня завались.
    може земляний заєць чи соня? у мене теж в цьому році такі нори, вирішила подивитися "хто там" - воду з шланги в нору, через якийсь час у вертикальному стрибку пролетіло шось схоже на мишу )

Сторінка 554 з 696 ПершаПерша ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564604654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті