про картошку.
папе в том году кто-то дал 5 картошин, которые фиолетовые внутри. Посадили. Пюре синее получилось
При кипячении цвет исчезает немного.
До кучи надо было салат из сиреневой капусты сделать, перец острый черный у меня уже есть.
http://www.6sotok.dp.ua/wp-content/u.../01/cherni.jpg
Ааааа! и пекли в этом году хлеб с ягодами шелковицы. Сине-сиреневый, хотела сфотографировать - были батарейки севшие, пока зарядила - съели.
надо всё собрать и запечатлеть. сколько работы!









Bookmarks