Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 359 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3641
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Девочки знакомые здравствуйте!
    Девочкам незнакомым - я - Лена, дочь - Владислава, будем знакомы.

    Периодически захаживала сюда почитать, но такого количества страниц давно не было Темка ожила и это приятно, что как раз совпало с нашим появлением. Лично я люблю, когда весело и бодренько

    Покажемся для тех, кто нас не видел

    Долучення 1614283Долучення 1614284Долучення 1614285
    Востаннє редагував Wild Duck: 10.11.2014 о 01:25

  2. #3642
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Аня, я поняла.
    Хотя на форуме и не для обсуждения - это не реально )))
    У каждого свое мнение и оно, конечно же, единственно правильное
    Лен, а кто-то вообще заметил, что дело не в конфетах, утреннике или различном мнении? Дело в том, как подавать это свое мнение. Можно сказать: я считаю так, а я считаю эдак. А можно сказать: а я вот так считаю, а кому не нравится - сидите дома. Лично меня удивляет такое общение. А еще больше удивляет другая девушка, которая не в первый раз считает нормальным высказывания в стиле "ща понабегут и общаться в теме станет невозможно."
    И да, в результате плохие младшие уже который год. В прошлом году виноваты были в "если старшие затопчут младших, то без обид. Знали куда шли." (Это дословная цитата, если что.) В этом году виноваты в том что конфеты не едим.))
    Очень удобно сделать вброс, а потом обвинить тех, кто начал защищаться.))

  3. #3643
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лен, а кто-то вообще заметил, что дело не в конфетах, утреннике или различном мнении? Дело в том, как подавать это свое мнение. Можно сказать: я считаю так, а я считаю эдак. А можно сказать: а я вот так считаю, а кому не нравится - сидите дома. Лично меня удивляет такое общение. А еще больше удивляет другая девушка, которая не в первый раз считает нормальным высказывания в стиле "ща понабегут и общаться в теме станет невозможно."
    И да, в результате плохие младшие уже который год. В прошлом году виноваты были в "если старшие затопчут младших, то без обид. Знали куда шли." (Это дословная цитата, если что.) В этом году виноваты в том что конфеты не едим.))
    Очень удобно сделать вброс, а потом обвинить тех, кто начал защищаться.))
    ппкс

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис

    Ну здесь я поспорю, еще не разу не видела платные утренники лучше чем садовые наши. Такой подготовки и такого праздника еще даже не видывала краем глаза нигде. Им еще поучиться нужно уровню такому.
    респект вашему саду

    жаль что во многих садах уровень подготовки другой...

  4. #3644
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Wild Duck Влада повзрослела, симатяжка )

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лен, а кто-то вообще заметил, что дело не в конфетах, утреннике или различном мнении?
    так я и написала не просто мнение, а "единственно правильное", именно так и подают.
    И сколько помню всех этих ссор - всегда из-за обоюдной упрямости.

  5. #3645
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Покажемся для тех, кто нас не видел
    Красоточка маленькая!

  6. #3646
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    живенько тут у вас

    Луна в Козероге?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #3647
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    живенько тут у вас

    Луна в Козероге?
    полнолуние

  8. #3648
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    живенько тут у вас

    Луна в Козероге?
    Не надо тут на Козерогов наговаривать Мы вполне мирные существа, да, Юль?

  9. #3649
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Не надо тут на Козерогов наговаривать Мы вполне мирные существа, да, Юль?
    Да-да, подтверждаю

  10. #3650
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    полнолуние
    вот оно шо)) а я то думаю

  11. #3651
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Влада - маленькая принцесса!)))

  12. #3652
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Да кстати это моя Поночка великанша в 11 кг истоптала всех на утреннике - так шо если шо то все серьёзно )))
    Некоторые малыши в свои 2 года больше весили )))
    Оля, вопрос не в весе, а в том, что такие вроде бы саркастические высказывания, когда их много, вызывают уже не милую ухмылку и подшучивания в ответ, а немного другую реакцию....





    Девочки, спасибо за комплименты Владиславе!!!

  13. #3653
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Да кстати это моя Поночка великанша в 11 кг истоптала всех на утреннике - так шо если шо то все серьёзно )))
    Некоторые малыши в свои 2 года больше весили )))
    Оля, Полину никто не имел ввиду и посыл этот изначально шел не от тебя. Хотя ехидное твое замечание в теме после утренника о том, что Полина никого не затоптала, а наоборот, сама получила, помню.

  14. #3654
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Та "вброс" же был скорее шуточный, просто другое дело что понимаю все все по разному.
    Да ясно, что шуточный. Я ж говорю о том, что если такой "вброс" не один, а их много - то уже это не попахивает хорошим чувством юмора у человека.

  15. #3655
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Ух ты круто!6 страниц за день! Так и отнулясов догнать можно!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    А теперь про конфеты Читала и смеялась ))) Лены и Надя - не бросайте нас!!! Нам же к вам еще рано, только читаем тихонько, а тут скоро совсем тоска есть начнет, итак уже фильтрами читать приходится!
    бееееееедненькая как пожалеть-то хочется....
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    А у меня сегодня радость! Сын первый раз сказал мне " мама я тебя любю", обнял и поцеловал. Я аж растерялась от неожиданности. А вот к вечеру братика цемал и говорил "любю тебя ля-ля" - самый приятный и неожиданный подарок))))
    класс)) мой тоже начал обнимать и говорить "убу"...Так классно))




    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Привет.
    Я сегодня просто в шоке и в ударе - малый снова заболел Это просто жесть какая-то - за 2 месяца 4 раз Походил 4 дня в сад Ну вот как можно адаптироваться и привыкнуть к такому?
    жесть.Выздоравливайте...Это надо ребёнка в сад в 2 года отдавать чтоб к тому моменту,когда маме официально выходить на работу - уже прошёл период адаптации...

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ох))) слава Богу, что мы уже в 3-х летках))) Уже 2-й год терзают смутные сомнения, ну что же с младшими мамочками не получается норм общаться... видать, не случайно))))
    кстати, кто там про "сидеть дома" што там говорил... и про тех, кто никогда не имел дело с аллергиками- сообщаю)))) когда мы были аллергиками... где то до 2-х лет и конфеты и проч вредности были под строжайшим запретом , то не ходили на общие праздники - собирались форумской нашей толпой)))) И, конечно, все продумывали и с аниматорами и с мамочками ровестниками))) И на сег день у нас нет аллергии!
    А на счет мам с 12-ти летками и иеже с ними- так вообще поражаюсь Вашему возмущению) Кому как не вам знать, что это только начало)
    И слава Богу, что мы с вами в разных возрастных группах и, надеюсь, никогда на празднике не встретимся)))) А то праздник жеж будет испорчен " как вы посмели решать что моему ре можно, а что нет" или " мне тут все должны-пляшите под мою дудку"))))
    В общем, как всегда, со шкандалем ушла в др темку))))
    мда.. и правда, Слава Богу! А то мы на своём празднике будем угощать детей пивом и чипсами и Вашему придётся угоститься,а как же ж....Или сидите дома..
    И если ВАМ не получается общаться с НАМИ который год - то проблема наверное не в нас а в вас

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Да кстати это моя Поночка великанша в 11 кг истоптала всех на утреннике - так шо если шо то все серьёзно )))
    Некоторые малыши в свои 2 года больше весили )))

    В этом году ёлка у нас должна была выростать из- под земли, но увы и ах не получится... Очень уж накладно - всвязи с ситуацией в краине не выростет. Будет изначально ))) Зато Коза шикарная будет!!! А Королева!! А Леший с лесовичками!!!
    Короче надо идти спать, а то меня понесло снова в работу - и так сейчас все в танцах, костюмах песнях и елках... Понку сегодня три раза на примерку водила. )))
    отпад!!! мне так уже нравится ваш сад))) жаль что явно не близко((
    Востаннє редагував Тарелка: 08.11.2014 о 02:50

  16. #3656
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    ))) та от меня от меня )))
    Тысатри!))) Пошла в старую темку - и правда от тебя.)) да только запомнился пост, который был на пару сообщений ниже. Видимо он-то написан был не в такой уж и шуточной форме.))

    Ладно, в любом случае речь не о конкретной ситуации той или этой или еще какой. А о манере излагать свои мысли. Можно корректно, а можно прямо, без обиняков. Во все времена в культурном обществе был предпочтительней первый вариант. Но то такое... (Оля, это сейчас не о тебе.)

  17. #3657
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    По традиции поздороваюсь.Всем привет!Мы тут в первые.
    Так что пойду почитаю,кто тут живет и какие новости.Что мы тут пропустили за два дня.
    Поздравления с двухлетием пропустили. Добро пожаловать!
    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Девочки знакомые здравствуйте!
    Девочкам незнакомым - я - Лена, дочь - Владислава, будем знакомы.
    Добро пожаловать!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    живенько тут у вас

    Луна в Козероге?


    Напомню В понедельник с отнулясами собираюсь на форумовку в парк Глобы. Сбор 10-10.30. Если есть желающие увидится с нами будем рады. Сбор возле моста, там где тренажеры и скалодром.

  18. #3658
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    И да, в результате плохие младшие уже который год. В прошлом году виноваты были в "если старшие затопчут младших, то без обид. Знали куда шли." (Это дословная цитата, если что.) В этом году виноваты в том что конфеты не едим.))
    я помню такие же разговоры к отнулясах-годовасах, только младшими были мы по отношению к еще более старшим. просто формат темы таков, что общаешься-общаешься одним кругом и тут постепенно в этот круг включается все больше незнакомых ников и ты ощущаешь дискомфрт - не потому, что они плохие или что-то такое, просто так получается
    на других форумах есть деления вроде весна 2011-лето-2011-осень 2011 и т.д. там коллектив постоянный, на мой взгляд удобнее

  19. #3659
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Доброе)

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Покажемся для тех, кто нас не видел
    Владочке вэлкам!) Мимими как всегда)))

  20. #3660
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Так, я что, разборки старших и младших пропускаю снова?! Не правьте сообщения, погодите)))

    У нас сразу две верхние пятерки ломанулись на вылаз, на этом фоне Рома хватанул болячку, со вторника пляшем

    Девочки, ни у кого нет дисконтной карты на одежку Маст хев?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 183 з 359 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті