Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 291 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4381

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Украинцам надо реже ходить в магазины, а больше платить за коммуналку, - "Киевэнерго"


    http://censor.net.ua/news/310146/ukr...lku_kievenergo
    Это просто позор кокойты

  2. #4382

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ок, тогда брехливый дерьмосайт из сообщения великого гуру сервиса удалите.
    С удовольствием выслушаем версию правильных и честных сайтов по поводу стрельбы из автомата на Клочко-6
    Наша сила - в єдності!

  3. #4383
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Депутатами официально стали сын Порошенко и еще 17 мажоритарщиков
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/dep...chikov_1681559
    А я бы скучал за Китаем)

  4. #4384

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Очередные покращення. Мне вчера в АТБ тетка попалась украиномовная. Ваще капец, как жить теперь? А еще по телеку все на украинском. Доколе они будут издеваться над жителями промышленных рыгоонов?

  5. #4385
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а канал БТБ наоборот, с украинского переводит на русский .. во ватники ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #4386

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а канал БТБ наоборот, с украинского переводит на русский .. во ватники ...
    Ура, побиэда. КомунизЪмЪ побидилЪ. Жить стало лучше.

  7. #4387
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ура, побиэда. КомунизЪмЪ побидилЪ. Жить стало лучше.
    ...вы об улучшениях что-нибудь расскажете ? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #4388

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вы об улучшениях что-нибудь расскажете ? ...
    Нет, ну это уже перебор. Господа, вы уже окончательно запутались в показаниях. Эта тема для чего тогда создана? Вы сами сюда "критику" пишете, все подряд, обвиняя во всем яценюка. А теперь про улучшения вам подавай. Так для чего тогда эта тема? Для чего? Определитесь.
    И да, мой ответ выше на 100% соответствует "критике" местных экономистов гуру. Что не так?

  9. #4389

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Нет, ну это уже перебор. Господа, вы уже окончательно запутались в показаниях. Эта тема для чего тогда создана? Вы сами сюда "критику" пишете, все подряд, обвиняя во всем яценюка. А теперь про улучшения вам подавай. Так для чего тогда эта тема? Для чего? Определитесь.
    И да, мой ответ выше на 100% соответствует "критике" местных экономистов гуру. Что не так?
    критика такая себе, мягко говоря. Вы вообще рассуждаете однобоко и ударяетесь в крайности.

  10. #4390
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Нет, ну это уже перебор. Господа, вы уже окончательно запутались в показаниях. Эта тема для чего тогда создана? Вы сами сюда "критику" пишете, все подряд, обвиняя во всем яценюка. А теперь про улучшения вам подавай. Так для чего тогда эта тема? Для чего? Определитесь.
    И да, мой ответ выше на 100% соответствует "критике" местных экономистов гуру. Что не так?
    ... подождите-ка ... вы тут представляете народный рупор новой народной власти ... извольте соответствовать ... критиковать Януковича уже не модно, разве вы не поняли? ... все, проехали, нет Януковича, давайте положительные тезисы о новой власти ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #4391
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    критика такая себе, мягко говоря. Вы вообще рассуждаете однобоко и ударяетесь в крайности.
    Вы у него спросите конкретно , те два ярда , что в во всякие новые республики ушли во втором и третьем кварталах, кому достались, кто распределял? Сколько брони за это бабло купить на грудь пацанам нашим можно было?

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... подождите-ка ... вы тут представляете народный рупор новой народной власти ... извольте соответствовать ... критиковать Януковича уже не модно, разве вы не поняли? ... все, проехали, нет Януковича, давайте положительные тезисы о новой власти ...
    Тебя когда нибудь поймают все таки в подворотне)

  12. #4392

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Гвен, это вообще критикой не было. Я лишь показал во что тема превратилась. По началу тут тоже критики было с гулькин нос, но хотя бы тупой ржаки не было. Копипастили всякое, изредка беки и александр чегото возмущались, но оно хотя бы читабельно было. А потом все подряд полезло. Безсмысленные копипасты лишь бы поржать. Скобочки вместо критики. Потом рашьё тут завелось(лемур к примеру), тема еще ацтоцнее стала. Сейчас уже дипломами стали козырять и все на мову гнать. Дальше только рашатв, хотя тут уже модеры трут(проверил).
    О критике мы все с соседних тем узнаем. Шурик там, Ведьма, даже мадам Карос и мисс Рола. У них критика. А тут что? Ухаха, хахаха и скобочки бесконечно?

  13. #4393
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Гвен, это вообще критикой не было. Я лишь показал во что тема превратилась. По началу тут тоже критики было с гулькин нос, но хотя бы тупой ржаки не было. Копипастили всякое, изредка беки и александр чегото возмущались, но оно хотя бы читабельно было. А потом все подряд полезло. Безсмысленные копипасты лишь бы поржать. Скобочки вместо критики. Потом рашьё тут завелось(лемур к примеру), тема еще ацтоцнее стала. Сейчас уже дипломами стали козырять и все на мову гнать. Дальше только рашатв, хотя тут уже модеры трут(проверил).
    О критике мы все с соседних тем узнаем. Шурик там, Ведьма, даже мадам Карос и мисс Рола. У них критика. А тут что? Ухаха, хахаха и скобочки бесконечно?
    ... наймитесь в модераторы, в конце концов ... ваша задача - не обсуждать пользователей форума, а пропагандировать положительные действия новой власти, ну перезагрузитесь же уже, не майдан, чай...

  14. #4394
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис



    Тебя когда нибудь поймают все таки в подворотне)
    ... меня хрен поймаешь ... я их нутром чую ... (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #4395
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А я бы скучал за Китаем)
    Вот и я тоже. Потому как есть шанс, что количество перейдет в качество!
    Полтора миллиарда не говорящих по украински в данном случае имеет преимущество перед полутора сотнями миллионов.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #4396
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Вы у него спросите конкретно , те два ярда , что в во всякие новые республики ушли во втором и третьем кварталах, кому достались, кто распределял? Сколько брони за это бабло купить на грудь пацанам нашим можно было?
    Ничего вы не понимаете. Вот опять зря катите бочку на власти.

    Бронь от реактивных установок это все равно что презерватив на отбойный молоток. Вот зачем портить презервативы таким расточительным образом ради прихоти владельца отбойного молотка не мыть его после работы?
    Цинично? Ну да, согласен. Поэтому то власти и делают это тихонечко, особо не распространяясь, потому что знают, что народ не поймет. А так хоть деньги будут сэкономлены на более важные дела. Им то виднее сверху.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #4397
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Бронь от реактивных установок это все равно что презерватив на отбойный молоток. Вот зачем портить презервативы таким расточительным образом ради прихоти владельца отбойного молотка не мыть его после работы?
    Цинично? Ну да, согласен. Поэтому то власти и делают это тихонечко, особо не распространяясь, потому что знают, что народ не поймет. А так хоть деньги будут сэкономлены на более важные дела. Им то виднее сверху.
    Ай ай.
    Нехорошо ... ээээээ ... народу лишний раз напоминать о его сущности.
    ... могут расстроиться.
    ))))))))))))))

  18. #4398
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Господа, вы уже окончательно запутались в показаниях. Эта тема для чего тогда создана?
    Вот, один я стараюсь пишу исключительно по теме: "
    Покращення от новой панды"

    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #4399

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... наймитесь в модераторы, в конце концов ... ваша задача - не обсуждать пользователей форума, а пропагандировать положительные действия новой власти, ну перезагрузитесь же уже, не майдан, чай...
    Забавно. А ваша задача в чем? Вот смотрим сообщения дальше. Сразу вопрос, если ВЫ ни разу не украиноненавистники, зачем про украиномовных писать в сообщении 4408? К чему оно было? Или это 80-й лвл критики?)))))

  20. #4400
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ай ай.
    Нехорошо ... ээээээ ... народу лишний раз напоминать о его сущности.
    ... могут расстроиться.
    ))))))))))))))
    Не язвите, товрищ Сергей! Нет у вас национальной украинской сознательности.
    Народ Украины - это святое. Так всегда было. И при Мозепе, и при Хмельницком и Петлюре. Все они боролись за самостийность с помощью одного и того же очень верного и жизнеспособного правила, зарекомендовавшего себя на протяжении всей истории Украины как самого эффективного и мудрого: "враг моего врага - мой друг".
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 220 з 291 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті