Хотя 1с ники - могут и не иметь дипломов, зачастую там это даже вредно![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хотя 1с ники - могут и не иметь дипломов, зачастую там это даже вредно![]()
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
...1С-нику гораздо эффектнее иметь диплом буха ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
это конечно игра реальностью и подмена понятий, но именно в формате высказанном вами - это и есть то самое "у программистов нет дипломов" иными словами что он есть, что его нет роли особой не играет, т.е. бумажка ... справедливости ради, диплом инженера, экономиста так же просто бумажка при старте, но дающая обоснованное право устраиваться по сообв. позиции на работу, а вот для программиста - диплом программиста просто бумажка, но это не говорит о том, что человек решивший изучить технологию программирования не самостоятельно, а при помощью "поводыря" в виде школы/курсов программирования является пустым местом в итоге и с бумажкой в руках - т.е. смотреть надо не на оценки, даже не на атестат или диплом по другому направлению образования
У меня старший - программист без диплома. В свое время обучал и помогал программистам с дипломами
Однажды шеф дал одно задание и сын без дополнительной оплаты не согласился - шеф нашел сполнителя лишь в Одессе и уплатил в 2 раз больше (это было лет 10 назад).
При этом легковую машину разбирал и собирал очень легко за 3 дня. На мой вопрос ответил, что она для него как велосипед.
Раньше большинство опытных иностранных фирм набирали специалистов не глядя на диплом: приводили конкурсанта на место работы, давали задание и смотрели на реакцию
и действия кандидата.
...ну, на забугорных джобсайтах даже для веб-девелопера в образовании пишут чо-нить типа
Education to minimum of BSc level in Computer Science, Bioinformatics or a related discipline
бакалавр в Компутер Саенс - это, конешно, туфта зеленая, но надо ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ну и ежели помощники мешать не будут.
))))))))))))))))
ЗЫ:
Интересно, у нас кто то брал кредиты в рублях ??
Так что там далеко ходить вот Днепр.. из тюрьмы да в депутаты и правый сектор..покращюватель!!! http://dnpr.com.ua/content/dnepropet...yre-chasa-foto
Можно просто прочитать заголовки местных новостей ...http://dnpr.com.ua/full-news
Все хорошеет и хорошеет ...В связи с АТО на юго-востоке Украины, падением национальной валюты и нестабильной ситуацией в стране в целом, украинцы стали выезжать на отдых за рубеж в два раза реже. Об этом в комментарии Корреспондент.net сообщил почетный секретарь Всеукраинской Ассоциации туристических операторов Олег Пикерский.
Депутатами официально стали сын Порошенко и еще 17 мажоритарщиков
http://www.ukrinform.ua/rus/news/dep...chikov_1681559
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks