Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 291 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4361
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Хотя 1с ники - могут и не иметь дипломов, зачастую там это даже вредно
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  2. #4362
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...1С-нику гораздо эффектнее иметь диплом буха ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #4363
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Можно сказать так, программист МОЖЕТ и не иметь диплома. Но говорить, что у программистов НЕТ дипломов, это...как вы уже и написали - запущено
    это конечно игра реальностью и подмена понятий, но именно в формате высказанном вами - это и есть то самое "у программистов нет дипломов" иными словами что он есть, что его нет роли особой не играет, т.е. бумажка ... справедливости ради, диплом инженера, экономиста так же просто бумажка при старте, но дающая обоснованное право устраиваться по сообв. позиции на работу, а вот для программиста - диплом программиста просто бумажка, но это не говорит о том, что человек решивший изучить технологию программирования не самостоятельно, а при помощью "поводыря" в виде школы/курсов программирования является пустым местом в итоге и с бумажкой в руках - т.е. смотреть надо не на оценки, даже не на атестат или диплом по другому направлению образования

  4. #4364

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    У меня старший - программист без диплома. В свое время обучал и помогал программистам с дипломами
    Однажды шеф дал одно задание и сын без дополнительной оплаты не согласился - шеф нашел сполнителя лишь в Одессе и уплатил в 2 раз больше (это было лет 10 назад).

    При этом легковую машину разбирал и собирал очень легко за 3 дня. На мой вопрос ответил, что она для него как велосипед.

    Раньше большинство опытных иностранных фирм набирали специалистов не глядя на диплом: приводили конкурсанта на место работы, давали задание и смотрели на реакцию
    и действия кандидата.

  5. #4365
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это конечно игра реальностью и подмена понятий, но именно в формате высказанном вами - это и есть то самое "у программистов нет дипломов" иными словами что он есть, что его нет роли особой не играет, т.е. бумажка ... справедливости ради, диплом инженера, экономиста так же просто бумажка при старте, но дающая обоснованное право устраиваться по сообв. позиции на работу, а вот для программиста - диплом программиста просто бумажка, но это не говорит о том, что человек решивший изучить технологию программирования не самостоятельно, а при помощью "поводыря" в виде школы/курсов программирования является пустым местом в итоге и с бумажкой в руках - т.е. смотреть надо не на оценки, даже не на атестат или диплом по другому направлению образования
    ...ну, на забугорных джобсайтах даже для веб-девелопера в образовании пишут чо-нить типа

    Education to minimum of BSc level in Computer Science, Bioinformatics or a related discipline
    бакалавр в Компутер Саенс - это, конешно, туфта зеленая, но надо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #4366

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Да, запущено. Я таких шаговцев отправлял гулять дальше. Если были очень настойчивы - отправлял к начальнику отдела разработки ПО, тот с ними минут 5 беседовал и отправлял уже в тихом и задумчивом состоянии думать о своих запросах.

    Можно сказать так, программист МОЖЕТ и не иметь диплома. Но говорить, что у программистов НЕТ дипломов, это...как вы уже и написали - запущено
    А IT-юристов у вас много знакомых?.)))

  7. #4367
    Аватар для Стецько
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Да, запущено. Я таких шаговцев отправлял гулять дальше. Если были очень настойчивы - отправлял к начальнику отдела разработки ПО, тот с ними минут 5 беседовал и отправлял уже в тихом и задумчивом состоянии думать о своих запросах.

    Можно сказать так, программист МОЖЕТ и не иметь диплома. Но говорить, что у программистов НЕТ дипломов, это...как вы уже и написали - запущено
    А можливо вас зацікавить юрист-теплотехнік ? Він вам до того ж може вечорами фасад утеплювати .
    Запануєм і ми, браття !

  8. #4368

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Стецько Переглянути допис
    А можливо вас зацікавить юрист-теплотехнік ? Він вам до того ж може вечорами фасад утеплювати .
    За отдельную оплату..)

  9. #4369
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    При этом легковую машину разбирал и собирал очень легко за 3 дня. На мой вопрос ответил, что она для него как велосипед.
    Легковую машину !?
    Разобрать и собрать за три дня !?
    Очень легко !?

    ... ну ну ...
    )))))))))))))))))))))))))))))

    ... впрочем, смотря что иметь в виду под "разобрать и собрать".
    )))))))

  10. #4370
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Легковую машину !?
    Разобрать и собрать за три дня !?
    Очень легко !?

    ... ну ну ...
    )))))))))))))))))))))))))))))

    ... впрочем, смотря что иметь в виду под "разобрать и собрать".
    )))))))
    Хуле. За три дня можно. Если с перебивкой номеров и перекраской кузова, то дней 6 - 7 надо бы)

  11. #4371
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    За три дня можно. Если с перебивкой номеров и перекраской кузова, то дней 6 - 7 надо бы)
    Ну и ежели помощники мешать не будут.
    ))))))))))))))))


    ЗЫ:
    Интересно, у нас кто то брал кредиты в рублях ??

  12. #4372
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Интересно, у нас кто то брал кредиты в рублях ??
    СЭЗ Крым не материковая?

  13. #4373
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    СЭЗ Крым не материковая?
    В современной трактовке, как я понимаю - нет.

  14. #4374

  15. #4375

    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Так что там далеко ходить вот Днепр.. из тюрьмы да в депутаты и правый сектор..покращюватель!!! http://dnpr.com.ua/content/dnepropet...yre-chasa-foto

    Можно просто прочитать заголовки местных новостей ...http://dnpr.com.ua/full-news

  16. #4376

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ок, тогда брехливый дерьмосайт из сообщения великого гуру сервиса удалите.

  17. #4377
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

  18. #4378
    к с
    Guest

    Типово

    Депутатами официально стали сын Порошенко и еще 17 мажоритарщиков
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/dep...chikov_1681559

  19. #4379
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все хорошеет и хорошеет ...
    Это неважно.
    Главное - свергли янучар.
    А что стало лучше - ну дык радуйся и ликуй весь народ...

  20. #4380

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Украинцам надо реже ходить в магазины, а больше платить за коммуналку, - "Киевэнерго"


    http://censor.net.ua/news/310146/ukr...lku_kievenergo
    Точно: взяли привычку по магазинам ходить - а нужно всю зарплату на коммуналку тратить
    Наша сила - в єдності!

Сторінка 219 з 291 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті