Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 258 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4041
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #4042

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Гордитесь ли вы тем, что вы россиянин (россиянка)?
    в сети:
    J 14255 человек проголосовало.


    да, горжусь 18% 2601 чел.
    нет, не горжусь 73% 10337 чел.
    затрудняюсь ответить 9% 1317 чел.
    ***

  3. #4043
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    и нафиг бойцам земли Луганды и Даунбасса? Аваков не подумал
    ... всё! хватит! Порох сказал, Порох сделает!...

    "03.11.14 20:04 "Законы об особом статусе Донбасса будут упразднены. Боевики отбросили возможность диалога", - Порошенко выступил с обращением к украинцам. ВИДЕО"

    ... ни газа, ни электричества!...

    Новый закон будет предусматривать четкие границы районов с особым порядком местного самоуправления в строгом соответствии с Минскими договоренностями. И бюджетную децентрализацию, которая снимет раздражающие вопросы, кто кого кормит.

    Она позволит этим районам самым на основе собственных ресурсов отвечать за свое финансирование. "

    http://zib.com.ua/ru/107939-poroshen...onbassa_v.html

  4. #4044
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    взгляд изнутри, Олена Степова

    https://www.facebook.com/olena.stepo...67090230075173
    Горячечный бред.

  5. #4045
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Бойовий корабель новососів ,а то неправославні займаються полумям від божої кари.(пожар в кормовой части большого противолодочного корабля "Керчь")
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  6. #4046
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Антон Геращенко
    21 мин. ·
    Сегодня около 20 00 на линию 102 начали поступать звонки о том, что в Киево Святошинском районе Киева, по ул. Промышленной слышны многочисленные звуки выстрелов.
    Туда были срочно высланы усиленные наряды милиции.
    Как оказалось на территории частного предприятия "Современные технологии" произошло столкновение между двумя группами граждан, одна из которых называла себя одной из сотен Майдана, и заявляла , что охраняет данную территорию по согласованию с собственником.
    И группой лиц называвшими себя участниками АТО приехавшими якобы из под Донецка и решившими восстановить попранную, как им показалось справедливость с охраной другой группой граждан этого объекта.
    В результате 42 гражданина из обеих группировок было задержано.
    У них изъяты : балаклавы, бейсбольные биты, ножи, бутылки с коктейлем Молотова.
    ----------------------------------
    хтось нявкне на кштал "хватит гнать на патріотов"?
    правда ж патріоти не загроші за чиєсь майно воюють?

    В Виннице местная «Самооборона» захватила ТРЦ «Sky Park». Собственники обратились к Президенту

    Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news-marke...s-k-prezidentu

  7. #4047

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Karos, так вроде хорошо, не? Или опять плохА?

  8. #4048
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    «Прощай Гавноньюз» - лживые журналисты LifeNews с Майдана отправляются в СИЗО
    мало, мало их просто в СИЗО - в плен, в статус безвести и кушать их по частям ... в Киеве голод, а они мясо ))

  9. #4049

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Russia-Ukraine Crisis Shields EU Gas From Oil Price Rout
    http://www.bloomberg.com/news/2014-1...rice-rout.html

    Заметьте, кризис не Украинский и не Украино-Российский, а Российско-Украинский. Ну и просто любопытная статья о цене на нефть.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  10. #4050
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    республиканцы контролируют сенат ...хорошие новости !!! теперь ждем президента-республиканца ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #4051
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Аваков троллит ботокса потихоньку ))

    http://censor.net.ua/news/310336/ava...loschayuschiyi
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #4052

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    05.11.14, 0:06
    Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о движении российских войск к границе Украины.

    Об этом сообщает Reuters.

    «Мы видим, как российские войска приближаются к границе с Украиной», — сказал он на пресс-конференции после встречи с главой внешнеполитического ведомства ЕС Федерикой Могерини.

    По его словам, Россия «по-прежнему поддерживает сепаратистов, обучая их, предоставляя им оборудование.

    Кроме того, он заявил, что на территории восточной Украины находятся представители российских спецслужб.

  13. #4053
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    СБУ задержала администратора паблика в ВКонтакте "Днепропетровская народная республика":!


  14. #4054

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Продолжается)))
    В Киеве подрались две группы вооруженных людей, 42 человека задержаны
    http://korrespondent.net/kyiv/344021...eka-zaderzhany
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  15. #4055
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    )) Это где можно почитать ?
    Тутhttps://m.facebook.com/profile.php?id=1203219905&_rdr
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  16. #4056
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    тымчук не многословен нынче.
    Дмитрий Тымчук
    По оперативным данным группы
    «Информационное Сопротивление», Россия
    продолжает переброску к госгранице с
    Украиной личного состава, вооружения и
    военной техники.
    За последние сутки зафиксирована переброска
    в приграничные районы около 60 единиц
    бронетехники со стороны н.п.Ростов-на-Дону
    (РФ).
    На железнодорожную станцию Каменск-
    Шахтинский (Ростовская область, РФ) прибыл
    эшелон с 50 танками и 10 командно-штабными
    машинами без опознавательных знаков.
    В районе н.п.Донецк (Ростовская область, РФ)
    зафиксировано перемещение в сторону
    госграницы порядка 70 единиц бронетехники
    (БТР).

  17. #4057
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Рубль 55,87/44,54
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #4058
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Рубль 55,87/44,54

    шо там в рейтузах российских бабушек творится нынче?
    есть признаки роста?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  19. #4059

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Рубль 55,87/44,54
    ну вы бы хоть ссылкой подкрепляли!
    Очередная перемога демократии, нарики в восторге!!!!!
    В столице США легализовали марихуану
    http://korrespondent.net/world/34402...aly-marykhuanu
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  20. #4060

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Очередная перемога демократии, нарики в восторге!!!!!
    В столице США легализовали марихуану
    ну а чем они хуже алкашей и никотиновых курильщиков?

Сторінка 203 з 258 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті