| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
***Гордитесь ли вы тем, что вы россиянин (россиянка)?
в сети:
J 14255 человек проголосовало.
да, горжусь 18% 2601 чел.
нет, не горжусь 73% 10337 чел.
затрудняюсь ответить 9% 1317 чел.
... всё! хватит! Порох сказал, Порох сделает!...
"03.11.14 20:04 "Законы об особом статусе Донбасса будут упразднены. Боевики отбросили возможность диалога", - Порошенко выступил с обращением к украинцам. ВИДЕО"
... ни газа, ни электричества!...
Новый закон будет предусматривать четкие границы районов с особым порядком местного самоуправления в строгом соответствии с Минскими договоренностями. И бюджетную децентрализацию, которая снимет раздражающие вопросы, кто кого кормит.
Она позволит этим районам самым на основе собственных ресурсов отвечать за свое финансирование. "
http://zib.com.ua/ru/107939-poroshen...onbassa_v.html
Бойовий корабель новососів ,а то неправославні займаються полумям від божої кари.(пожар в кормовой части большого противолодочного корабля "Керчь")![]()
Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.
Антон Геращенко
21 мин. ·
Сегодня около 20 00 на линию 102 начали поступать звонки о том, что в Киево Святошинском районе Киева, по ул. Промышленной слышны многочисленные звуки выстрелов.
Туда были срочно высланы усиленные наряды милиции.
Как оказалось на территории частного предприятия "Современные технологии" произошло столкновение между двумя группами граждан, одна из которых называла себя одной из сотен Майдана, и заявляла , что охраняет данную территорию по согласованию с собственником.
И группой лиц называвшими себя участниками АТО приехавшими якобы из под Донецка и решившими восстановить попранную, как им показалось справедливость с охраной другой группой граждан этого объекта.
В результате 42 гражданина из обеих группировок было задержано.
У них изъяты : балаклавы, бейсбольные биты, ножи, бутылки с коктейлем Молотова.
----------------------------------
хтось нявкне на кштал "хватит гнать на патріотов"?
правда ж патріоти не загроші за чиєсь майно воюють?
В Виннице местная «Самооборона» захватила ТРЦ «Sky Park». Собственники обратились к Президенту
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news-marke...s-k-prezidentu
Russia-Ukraine Crisis Shields EU Gas From Oil Price Rout
http://www.bloomberg.com/news/2014-1...rice-rout.html
Заметьте, кризис не Украинский и не Украино-Российский, а Российско-Украинский. Ну и просто любопытная статья о цене на нефть.
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
республиканцы контролируют сенат ...хорошие новости !!! теперь ждем президента-республиканца ...
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Аваков троллит ботокса потихоньку ))
http://censor.net.ua/news/310336/ava...loschayuschiyi
Здесь ничего хорошего уже не случится …
05.11.14, 0:06
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о движении российских войск к границе Украины.
Об этом сообщает Reuters.
«Мы видим, как российские войска приближаются к границе с Украиной», — сказал он на пресс-конференции после встречи с главой внешнеполитического ведомства ЕС Федерикой Могерини.
По его словам, Россия «по-прежнему поддерживает сепаратистов, обучая их, предоставляя им оборудование.
Кроме того, он заявил, что на территории восточной Украины находятся представители российских спецслужб.
СБУ задержала администратора паблика в ВКонтакте "Днепропетровская народная республика":!
Продолжается)))
В Киеве подрались две группы вооруженных людей, 42 человека задержаны
http://korrespondent.net/kyiv/344021...eka-zaderzhany
Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!
У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.
тымчук не многословен нынче.
Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы
«Информационное Сопротивление», Россия
продолжает переброску к госгранице с
Украиной личного состава, вооружения и
военной техники.
За последние сутки зафиксирована переброска
в приграничные районы около 60 единиц
бронетехники со стороны н.п.Ростов-на-Дону
(РФ).
На железнодорожную станцию Каменск-
Шахтинский (Ростовская область, РФ) прибыл
эшелон с 50 танками и 10 командно-штабными
машинами без опознавательных знаков.
В районе н.п.Донецк (Ростовская область, РФ)
зафиксировано перемещение в сторону
госграницы порядка 70 единиц бронетехники
(БТР).
Рубль 55,87/44,54
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
ну вы бы хоть ссылкой подкрепляли!
Очередная перемога демократии, нарики в восторге!!!!!
В столице США легализовали марихуану
http://korrespondent.net/world/34402...aly-marykhuanu
Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks