Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 484 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1241
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Я ж говорю, думала там общаются простые люди, и хотела мотивы от них, но там определенный контингент, шаг в влево шаг в право - расстрел. А расстроилась я уже давно)))) дальше уже некуда.
    да нерасстраивайтесь.. там просто отакие вот простые люди...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #1242
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мото-мама Переглянути допис
    ... и что делать тысячам таких же, как он - не совсем понимаю.
    жить дальше, как жили...
    у них не бомбят, по крайней мере...

  3. #1243
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну ответ то Вы получили так что хотели....
    Да, получила и картина немного прояснилась))) Ну просто не могу поверить, что вчера все любили, а сегодня- горите в аду. Вот девочка на форуме со мной шопилась из Севастополя, и такие дифирамбы пела нашей продукции, и продавцу. Че прямо не сказать тфу на вас, ненавижу. потому и затаривалась наверно, что знала как будет. Я б ей больше сейчас и не продавала ничего, а послала куды подальше.

  4. #1244
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    А у них есть форумы со свободой слова? Скажите какие, спрошу там.
    Gorod.dp.ua

  5. #1245
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    похоже санитарам уже совсем перестали платить зарплату...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1246
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Меня забанили даже не опубликовав мой пост, модератор не пропустил, это уже целенаправленное разжигание межнациональной ненависти.
    О, дааааааааа, у них модераторы как это правильно назвать, блюстители девственной ненависти к Украине, я тоже удивилась несказанно, как это забанить даже не дав людям высказать свое фе ли не фе Модераторы там это высшая каста, небожители, которые сами решают кого пускать, а кого нет А на самом деле - обычные продажные инетошлюшки

    По сути же вашего высказывания - да, это ресурс для разжигания ненависти к Украине, который существовал вполне себе благополучно под носом у наших говноспецслужб. Так отчего же ему сейчас не существовать?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #1247
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Вчера на севастопольском форуме (зарегистрировалась специально) задала несколько простейших вопросов, типа понимают ли они, что призывают убивать не в чем не повинных женщин и детей для пробития к ним сухопутного пути, почему ненавидели украинцев 23 года и молчали , когда мы к ним приезжали, что плохого сделали граждане Украины, что вы всех ненавидите и желаете смерти. Ответ: доступ к форуму заблокирован по причине: свидомый бред.............

    неужели там ВСЕ так плохо. Т.е. форум не для общения, а для разжигания ненависти против Украины.
    el_bregg :
    Жора, едь в парашку - цитадель добра и справедливости. Что там делать у этих гейропейцев.....
    бекки шарп:
    Жора - мазохист. ни дня без пыток. что ж мы - нелюди какие, чтобы отказывать человеку в такой малости? )
    AlexS123:
    Не обращай внимание, это Жора, он скулит тут уже не первый день, что рашьё давят.

  8. #1248

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    1) А нікак. Вот грєкі сєвєрньій Кіпр тактічно послалі.
    2) А нічєго. Хотя по уму надо бьі как тов.Сталін, только тєпєрь нє татар.
    Отож.
    Никак и ничего. Я о том же толкую.

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    какое интересное представление у человека про "по-мужски"
    А шо по-вашему с такими легкомысленными дамами делать? Меховые шубы дарить, любить и на руках носить до конца жизни? нуну

  9. #1249
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Gorod.dp.ua
    Я имела в виду Крым, или мы друг друга не понимаем.

  10. #1250
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    el_bregg :
    Жора, едь в парашку - цитадель добра и справедливости. Что там делать у этих гейропейцев.....
    бекки шарп:
    Жора - мазохист. ни дня без пыток. что ж мы - нелюди какие, чтобы отказывать человеку в такой малости? )
    AlexS123:
    Не обращай внимание, это Жора, он скулит тут уже не первый день, что рашьё давят.
    Висновок?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #1251

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    xDDDD
    Это просто отжиг. После сообщений Жорика материализовался костенко и как будто специально
    пук-пук
    Буквально после сообщений Жорика. Ну чрезвычайно в тему и про него.)))))

    UPD:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Без-имени-1.jpg
Переглядів: 269
Розмір:  33,1 КБ
ID:	1611744

  12. #1252

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ну упал рубль с 36 до 43, на 19%.
    У нас гривна упала с 8 до 15 (на 87%), и шо?
    так это... у нас гривна падала полгода, у них только пару месяцев, к весне сравним результаты полугодий. Или падение гривны нужно рассматривать за тот же период... хотя бы... чтобы динамику процессов сравнить.

  13. #1253

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Костенко АФ Переглянути допис
    да, я говноооооооо.... простити меня люююдииииииииииииииииииииииии.... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы проститииииииииииииииииииии
    Нет! Место клизьмы изменить нельзя!!!

  14. #1254

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    так это... у нас гривна падала полгода, у них только пару месяцев, к весне сравним результаты полугодий. Или падение гривны нужно рассматривать за тот же период... хотя бы... чтобы динамику процессов сравнить.
    Да и вот какие картинки крымцы рисуют! Тамань наша!!!

  15. #1255

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Не знаю было, не было, но Крыма тоже касается http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
    В Госдуму внесен закон, запрещающий россиянам пользоваться долларами

  16. #1256

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ну фу, ну друже, хоть под спойлер прячь это крымское "творчество".

  17. #1257
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Да и вот какие картинки крымцы рисуют! Тамань наша!!!
    Пусть дорисуют себе веерные отключения света и воду по часам.

  18. #1258

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Не знаю было, не было, но Крыма тоже касается http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
    В Госдуму внесен закон, запрещающий россиянам пользоваться долларами
    "Зачем вам валюта, если ехать некуда ?" ( c ) почти

    P.S. За росгаз, я так понимаю, опять можно будет не платить ? Зачем им баксы - если они их запретили ?
    Востаннє редагував Traveler: 04.11.2014 о 21:58
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #1259

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    дубль
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #1260

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    о! снова расстрел за валюту?
    крррасота ))
    хм!(c)

Сторінка 63 з 484 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті