Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 484 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1221
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Как можно отследить получил или нет российский паспорт. У многих по два.
    Купить данные у МВД Крыма. Неофициально.
    И потом пробивать по базе данных.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  2. #1222
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Интересно что Вы задаёте этот вопрос на этом форуме, образце свободы.
    Жора, едь в парашку - цитадель добра и справедливости. Что там делать у этих гейропейцев.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #1223

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Паспорта у них такие как и в россии. тут другой момент, говорят что наши пограничники стали проверять сумки и вот если находят припрятанный паспорт с орлов, то тогда уже в Украинский паспорт ставят штампик- "Вьезд запрещен". Хотя не понимаю этого момента, зачем рисковать и вести 2 паспорта в Украину?
    Так две таможни, на ихней российские предъявляют на нашей украинские. "Главное не перепутай,Кутузов"

  4. #1224

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Так две таможни, на ихней российские предъявляют на нашей украинские. "Главное не перепутай,Кутузов"
    А те кто в потоке ненавести сжег паспорт ???

  5. #1225
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Интересно что Вы задаёте этот вопрос на этом форуме, образце свободы.
    так на том форуме ее уже забанили, а вас здесь еще нет... не удивляет?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #1226
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    так на том форуме ее уже забанили, а вас здесь еще нет... не удивляет?
    Жора - мазохист. ни дня без пыток. что ж мы - нелюди какие, чтобы отказывать человеку в такой малости? )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #1227

    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    621

    Типово

    Я вот тоже, если честно, переживаю по поводу укр.паспортов. Вот у меня родители в Севастополе. Как бы они не были за Украину, но они вынуждены были на сегодня получить рос. паспорт, т.к. переехать возможности нет (возраст, состояние здоровья, наличие жилья там и его отсутствие в Украине и т.д.), а жить там на укр. пенсию - совсем грустно, да и до конца года еще можно жить без паспорта, а потом придется оформлять вид на жительство и т.д. При всей моей любви к Украине, но я не могу заставить пожилых людей только из чувства патриотизма заставить делать кучу всякой бюрократической волокиты, которая ко всему еще стоит не 2 копейки. Да, папа получил паспорт, оформил пенсию, но старается не участвовать ни в какой политической жизни, на выборы не ходит, в переписи не участвует. В дальнейшем планирует такие продать квартиру (когда рынок недвижимости хоть как-то нормально оформится и они закончат ремонт) и переехать в Украину. Но когда это произойдет - неизвестно, а с 1 января он уже по укр. паспорту из Крыма в Украину не выедет, а по российскому - не въедет на нашей границе. Я так понимаю, придется ехать с 2мя паспортами. И страшно за них, вдруг и вправду будет ситуация с осмотрами личных вещей, и что делать тысячам таких же, как он - не совсем понимаю.

  8. #1228
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Купить данные у МВД Крыма. Неофициально.
    И потом пробивать по базе данных.
    Банки так скупили базу по кредитным авто отказников , которые перешли на росномера.
    Первые хитропопые потом визжали , после пересечения так называемой границы , что хохлы машины отбирают

  9. #1229
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а зачем? )
    Крутились в голове эти вопросы долго, думала там простые люди общаются решила все-таки спросить, а там только определенный контингент видимо сидит.

  10. #1230
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Интересно что Вы задаёте этот вопрос на этом форуме, образце свободы.
    А у них есть форумы со свободой слова? Скажите какие, спрошу там.

  11. #1231
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    В Крыму оккупанты будут заниматься железнодорожным рэкетом


    Как сообщил в письме "руководитель" самопровозглашенной "Крымской железной дороги" Андрей Каракулькин, "Крымская железная дорога" с начала ноября вводит дополнительный сбор, который будут принимать билетные кассиры при пересечении контрольно-пропускных пунктов - станций Армянск, Джанкой, Соленое Озеро. Этот тариф будет распространяться на билеты в поездах формирования украинских железных дорог точно так же, как и на пассажирские поезда формирования РЖД, сказано в сообщении.
    где то я вычитал, что речь идет о сумме 300 рублей.

  12. #1232
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вот не хрен лазить по помойкам. Что Вы там хотите доказать? Что они сами виноваты. Так напишите здесь. Поверьте мне, они тут читают... а некоторых так даже больше чем там.
    Я доказывать ничего не хотела, хотела получить ответ от, непосредственно так сказать, первых лиц. Думала есть у них ответ, какое-то обоснование.

  13. #1233
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    так на том форуме ее уже забанили, а вас здесь еще нет... не удивляет?
    Меня забанили даже не опубликовав мой пост, модератор не пропустил, это уже целенаправленное разжигание межнациональной ненависти.

  14. #1234
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Меня забанили даже не опубликовав мой пост, модератор не пропустил, это уже целенаправленное разжигание межнациональной ненависти.
    Тю, тоже мне.
    Меня там забанили (ещё весной) за вполне безобидный вопрос,приписав к причине бана что-то типа "пошёл на..." (это я тут цензуру сделал, там послали без неё )
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #1235

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    А у них есть форумы со свободой слова? Скажите какие, спрошу там.
    Не обращай внимание, это Жора, он скулит тут уже не первый день, что рашьё давят.

  16. #1236
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Крутились в голове эти вопросы долго, думала там простые люди общаются
    в Севастополе? вы б еще нашли какой-нить форум Святогорска и там спросили ))) это города-побратимы, ментальные )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #1237
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Не обращай внимание, это Жора, он скулит тут уже не первый день, что рашьё давят.
    Та я не так часто захожу сюда, поэтому не знаю кто есть кто))))) Захожу что б приколы посмотреть, типа как в ДНР женщины ваш день 8 марта сидеть дома и лепить пирожки))))) каменный век, чсслово.

  18. #1238
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Я доказывать ничего не хотела, хотела получить ответ от, непосредственно так сказать, первых лиц. Думала есть у них ответ, какое-то обоснование.
    "обоснование" у них есть, безусловно но лучше вам его не знать, а то еще расстроитесь )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #1239
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Я доказывать ничего не хотела, хотела получить ответ от, непосредственно так сказать, первых лиц. Думала есть у них ответ, какое-то обоснование.
    ну ответ то Вы получили так что хотели....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #1240
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    "обоснование" у них есть, безусловно но лучше вам его не знать, а то еще расстроитесь )

    Я ж говорю, думала там общаются простые люди, и хотела мотивы от них, но там определенный контингент, шаг в влево шаг в право - расстрел. А расстроилась я уже давно)))) дальше уже некуда.

Сторінка 62 з 484 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті