Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 484 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1201
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Неправы.Проститутка-это профессия,а вот это желание усидеть одной жопой на двух стульчиках "и вашим и нашим"-это состояние души )))
    За деньги/удобства - проститутки.
    А те кто ради удовольствия - ... ну Вы в курсе

  2. #1202
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    То вы меня с Азировым спутали, не бываю в Австриях )))...Та выяснили уже момент про временную оккупацию.
    та уже дочитала.
    повторенье - мать ученья.

  3. #1203

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Жители Крыма, получившие паспорта РФ, не смогут пересечь государственную границу Украины. Об этом заявил начальник администрации украинской Госпогранслужбы Александр Жданенко. Тем не менее, по его словам, граждане РФ, проживающие на остальной территории России, по-прежнему смогут посещать Украину по внутренним и заграничным паспортам.
    Как можно отследить получил или нет российский паспорт. У многих по два.

  4. #1204
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Как можно отследить получил или нет российский паспорт. У многих по два.
    По лицу. Если хитро улыбается, то два паспорта, а если обречённо смотрит, то лохонулся,что с одним остался ))))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  5. #1205
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    флюстрация у крымчан случилась...



  6. #1206
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Как можно отследить получил или нет российский паспорт. У многих по два.
    я тоже не понимаю.

    Тут надо бы что то похитрее придумать. пуйло ведь не зря раздал им паспорта параши, не требуя сдать Украинский паспорт. Т.е. цель была - запутать и увеличить энтропию в правовом поле взаимоотношений крыма и Украины. Значит, и нам надо каким то образом извернуться и сделать то же самое у них.


    И кстати, расскажите, кто в курсе, у крысян полноценные рашистские паспорта? А то мелькают возгласы возмущения, что по новым паспортам они никуда выехать не могут.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #1207

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я тоже не понимаю.

    Тут надо бы что то похитрее придумать. пуйло ведь не зря раздал им паспорта параши, не требуя сдать Украинский паспорт. Т.е. цель была - запутать и увеличить энтропию в правовом поле взаимоотношений крыма и Украины. Значит, и нам надо каким то образом извернуться и сделать то же самое у них.


    И кстати, расскажите, кто в курсе, у крысян полноценные рашистские паспорта? А то мелькают возгласы возмущения, что по новым паспортам они никуда выехать не могут.
    Поскольку крым, как часть раши, не признан почти во всем мире, соответственно, орган, выдавший документ, де-юре не существует и сам документ считается нелегитимным.

  8. #1208

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я тоже не понимаю.

    Тут надо бы что то похитрее придумать. пуйло ведь не зря раздал им паспорта параши, не требуя сдать Украинский паспорт. Т.е. цель была - запутать и увеличить энтропию в правовом поле взаимоотношений крыма и Украины. Значит, и нам надо каким то образом извернуться и сделать то же самое у них.


    И кстати, расскажите, кто в курсе, у крысян полноценные рашистские паспорта? А то мелькают возгласы возмущения, что по новым паспортам они никуда выехать не могут.
    Почему не могут, могут.... На Россию материковую.... А вот визы получить не должны в шенген.... Там прописку требуют и копию гражданского паспорта...

  9. #1209

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Как можно отследить получил или нет российский паспорт. У многих по два.
    сыворотка правды, эликсир истины, полиграф и иные известные методы!

  10. #1210
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Поскольку крым, как часть раши, не признан почти во всем мире, соответственно, орган, выдавший документ, де-юре не существует и сам документ считается нелегитимным.
    я слыхала, что у них сама форма паспорта не такая, как у граждан материковой параши. Вот это правда или нет?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #1211

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я слыхала, что у них сама форма паспорта не такая, как у граждан материковой параши. Вот это правда или нет?
    Паспорта у них такие как и в россии. тут другой момент, говорят что наши пограничники стали проверять сумки и вот если находят припрятанный паспорт с орлов, то тогда уже в Украинский паспорт ставят штампик- "Вьезд запрещен". Хотя не понимаю этого момента, зачем рисковать и вести 2 паспорта в Украину?

  12. #1212
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Паспорта у них такие как и в россии. тут другой момент, говорят что наши пограничники стали проверять сумки и вот если находят припрятанный паспорт с орлов, то тогда уже в Украинский паспорт ставят штампик- "Вьезд запрещен". Хотя не понимаю этого момента, зачем рисковать и вести 2 паспорта в Украину?
    Обратно предьявляют паспорт с курицей. (российским погранцам)

  13. #1213
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Вчера на севастопольском форуме (зарегистрировалась специально) задала несколько простейших вопросов, типа понимают ли они, что призывают убивать не в чем не повинных женщин и детей для пробития к ним сухопутного пути, почему ненавидели украинцев 23 года и молчали , когда мы к ним приезжали, что плохого сделали граждане Украины, что вы всех ненавидите и желаете смерти. Ответ: доступ к форуму заблокирован по причине: свидомый бред.............

    неужели там ВСЕ так плохо. Т.е. форум не для общения, а для разжигания ненависти против Украины.

  14. #1214
    Климентина
    Guest

    Типово

    да :

  15. #1215

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Вчера на севастопольском форуме (зарегистрировалась специально) задала несколько простейших вопросов, типа понимают ли они, что призывают убивать не в чем не повинных женщин и детей для пробития к ним сухопутного пути, почему ненавидели украинцев 23 года и молчали , когда мы к ним приезжали, что плохого сделали граждане Украины, что вы всех ненавидите и желаете смерти. Ответ: доступ к форуму заблокирован по причине: свидомый бред.............

    неужели там ВСЕ так плохо. Т.е. форум не для общения, а для разжигания ненависти против Украины.
    бессмысленно . они счас начинают осозновать куда вляпались и теперь будут входить в глухую оборону ... типа "мы дома а там хоть камни с неба" .

    В таких случаях обычно бабло побеждает зло , проходит время , и народ готов на любом языке обслуживать абы ехали ... нечто подобное западная украина пережила в начале 90х ...

  16. #1216
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Вчера на севастопольском форуме (зарегистрировалась специально) задала несколько простейших вопросов
    а зачем? )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #1217
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #1218
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Вчера на севастопольском форуме (зарегистрировалась специально) задала несколько простейших вопросов, типа понимают ли они, что призывают убивать не в чем не повинных женщин и детей для пробития к ним сухопутного пути, почему ненавидели украинцев 23 года и молчали , когда мы к ним приезжали, что плохого сделали граждане Украины, что вы всех ненавидите и желаете смерти. Ответ: доступ к форуму заблокирован по причине: свидомый бред.............

    неужели там ВСЕ так плохо. Т.е. форум не для общения, а для разжигания ненависти против Украины.
    Интересно что Вы задаёте этот вопрос на этом форуме, образце свободы.

  19. #1219
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Давно уже нужно было это сделать. Точно так же перекрыть газ и отрубить электрику от лугандонии и кабздонии.

  20. #1220
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Вчера на севастопольском форуме (зарегистрировалась специально) задала несколько простейших вопросов, типа понимают ли они, что призывают убивать не в чем не повинных женщин и детей для пробития к ним сухопутного пути, почему ненавидели украинцев 23 года и молчали , когда мы к ним приезжали, что плохого сделали граждане Украины, что вы всех ненавидите и желаете смерти. Ответ: доступ к форуму заблокирован по причине: свидомый бред.............

    неужели там ВСЕ так плохо. Т.е. форум не для общения, а для разжигания ненависти против Украины.
    вот не хрен лазить по помойкам. Что Вы там хотите доказать? Что они сами виноваты. Так напишите здесь. Поверьте мне, они тут читают... а некоторых так даже больше чем там.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 61 з 484 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті