Я тоже не наю - в инете противоречивые сведения

Даже по температуре расхождения - кто-то пишет про 63.5 градуса, кто про 67. Ну тут можно взять среднюю 65 градусов. Типа, должно получиться идеальное яйцо, когда белок и желток будут одной консистенции, и обещают супервкус.
Со временем хуже - кто-то варит 45 минут, а от здесь при испытании сувидницы Штеба
http://www.ixbt.com/home/steba-sous-vide-sv-1.shtml варили яйку аж 4 часа, после 45 минут сырое было!
В общем, с таким временем и цыпленка водоплавающего можно получить в итоге...
Bookmarks