Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 291 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4321

    Типово

    Дефицит бюджета Украины вырос до 40 млрд гривень
    Дефицит государственного бюджета Украины в январе-сентябре 2014 года составил 40,127 млрд грн, что на 4,918 млрд грн, или на 13,97%, больше дефицита за аналогичный период прошлого года, сообщается на сайте Министерства финансов Украины.
    http://economics.unian.net/finance/1...rd-griven.html
    Наша сила - в єдності!

  2. #4322
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот когда Украина в вышеприведенном списке появится - тогда приходите с вопросами.
    ))))))))))
    коли будете мати відповіді на питання до своїх заяв - приходьте з заявамє.
    нагадаю вашу заяву після підписання безвізового з ЄС
    биометрический паспорт гражданина Украины является необходимым, но вовсе не достаточным условием посещения стран ЕС без предварительного оформления визы.

  3. #4323
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Сергей Курченко покупает две крупные газоснабжающие компании Донбасса — ПАО “Донецкоблгаз” и ЧАО “Макеевкагаз”. Об этом Подробностям сообщил источник в Москве, близкий к переговорам.

    По его словам, цель сделки — взять под контроль газотранспортную систему Донбасса, наладив поставки газа из Кубани.

    “Курченко покупает Донецкоблгаз и Макеевку сейчас. Делает контракт на поставку газа с “Кубаньгаз” на “Донецкоблгаз”, — сообщил источник.

    Как известно, собственниками ПАО “Донецкоблгаз” являлись Шелудченко и Оксана Маас.

    О намерении продать компанию г-н Шелудченко стало известно в конце марта 2014 года, когда “Донецкоблгаз” сменило акционеров.

    Тогда СМИ сообщали, что Владимир и Елены Шелудченко, которые на пару владели 37,4%, продают свои доли.

    Шелудченко вместе с семьей Масс также владел ЧАО “Макеевкагаз”
    ----------------------------
    кто еті люді?
    а 62,6% відсотків хто продає? знайшла http://hubs.com.ua/business/vladimir...tskoblgaz.html

  4. #4324

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    180 дней, это 6 месяцев, за это время много чего можно успеть сделать и язык сносно выучить и диплом подтвердить и работу какую-никакую найти, и детишек в школу-сад пристроить.
    это если по вашей версии тупо не сидеть 6 месяцев)

    И много у вас знакомых,которые дипломы подтвердили???
    Я ,знаете ли ,на этом уже 10 лет специализируюсь,и результат-считанные единицы.Трудно это.
    И язык за 6 месяцев не выучите.Ну,разве что для чернорабочего-мула немычачего....))))

  5. #4325

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    нострификация диплома 30-60 дней, если не врач или учитель, все остальное мелочи)
    Дереза,подайте пример.)))) И потом сможете нас-лузеров,укорять.)ем вы

    ЗЫ Дереза,а почемы вы не хотите поднимать родную страну-Украину???
    Зачем вы хотите куда то ехать?
    «Учитесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь…» Т.Г.Шевченко
    Востаннє редагував oleg orenda: 04.11.2014 о 03:37

  6. #4326
    к с
    Guest

    Типово

    Украинцам надо реже ходить в магазины, а больше платить за коммуналку, - "Киевэнерго"
    "Нет на сегодня другого выхода, как поднять тарифы для населения
    Плачков предложил украинцам реже посещать магазины, зато отдавать больше денег на оплату комунальних тарифов. Он уверен, что украинцы слишком часто посещают торговые центры. Источник:
    http://censor.net.ua/news/310146/ukr...lku_kievenergo

  7. #4327

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Украинцам надо реже ходить в магазины, а больше платить за коммуналку, - "Киевэнерго"


    http://censor.net.ua/news/310146/ukr...lku_kievenergo
    Папа, папа это значит, что ты будешь меньше пить?
    Не сына, это значит, что ты будешь меньше есть)))
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  8. #4328
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не зная языка - не мелочи ) а за 6 месяцев язык можно выучить, только если ничем другим больше не заниматься (поиском жилья, поиском работы, оформлением документов, пристройством детей и т.п.)
    ... кстати, может быть совершенно наоборот .. язык (не по книжке, а как там люди балакають) учится гораздо успешнее, когда толчешься во всяких учреждениях, задаешь и отвечаешь на вопросы ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #4329
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Дереза,подайте пример.)))) И потом сможете нас-лузеров,укорять.)ем вы

    ЗЫ Дереза,а почемы вы не хотите поднимать родную страну-Украину???
    Зачем вы хотите куда то ехать?
    «Учитесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь…» Т.Г.Шевченко
    я и не собираюсь никуда ехать, ещё вопросы?

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    И много у вас знакомых,которые дипломы подтвердили???
    Я ,знаете ли ,на этом уже 10 лет специализируюсь,и результат-считанные единицы.Трудно это.
    И язык за 6 месяцев не выучите.Ну,разве что для чернорабочего-мула немычачего....))))
    много подтвердили, а что? при чем самостоятельно, без всяких посредников-неудачников вроде вас)))

  10. #4330
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    много подтвердили, а что? при чем самостоятельно, без всяких посредников-неудачников вроде вас)))
    У Вас так много знакомых, имеющих высшее образование в области техники ?

  11. #4331
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Вы бы тут хоть ради разнообразия что-нибудь по теме писали.
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    по тємє: апять люстрація постов, можно ообщє нічєго нє пісать)
    Таки да, Расскажите, ув. Ийон Тихий, за какие нарушения был грохнут мой пост?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  12. #4332
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Таки да, Расскажите, ув. Ийон Тихий, за какие нарушения был грохнут мой пост?
    Раз уж Вы так настойчиво просите. Эта тема три дня блистала тонким казарменным юмором, типа внезапно обнаруженной пользы мыла - можно влезать куда угодно. Ваш пост был "грохнут" в ряду аналогичных глупостей, флуда и оффтопа наваленного за эти три дня.

  13. #4333

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    ОНИ уже козыряют своими дЕпломами. Великие гуру такие великие.))))
    Утро началось с позитива. Жгите дальше, экономисты-подыматели.))))))

  14. #4334
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    ОНИ уже козыряют своими дЕпломами. Великие гуру такие великие.))))
    Утро началось с позитива. Жгите дальше, экономисты-подыматели.))))))
    Гав.
    ))))))))))))))))

  15. #4335

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гав.
    ))))))))))))))))
    Диплом экономиста, да?)))))))

  16. #4336
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У Вас так много знакомых, имеющих высшее образование в области техники ?
    это вам оренда олег не может 10 лет подтвердить?)
    давайте уже делитесь, коллективным разумом поможем, при чем, бесплатно)

  17. #4337
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    это вам оренда олег не может 10 лет подтвердить?)
    давайте уже делитесь, коллективным разумом поможем, при чем, бесплатно)
    Вообще то, подтверждение диплома требуется для получения некоторых типов виз, по независимой иммиграции, к примеру.
    Иногда для получения разрешения на работу по специальности.

    Для устройства на работу это имеет аж практически никакое значение.

    Диплом врача, к примеру, вообще подтвердить практически невозможно без дополнительного обучения.
    Экономиста - тем более.

  18. #4338
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. вот так всегда .... у панов нету идей по покращенню, а у козаков чубы летят ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #4339
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вообще то, подтверждение диплома требуется для получения некоторых типов виз, по независимой иммиграции, к примеру.
    Иногда для получения разрешения на работу по специальности.

    Для устройства на работу это имеет аж практически никакое значение.

    Диплом врача, к примеру, вообще подтвердить практически невозможно без дополнительного обучения.
    Экономиста - тем более.
    пишете банальности, про врачей и учителей я писала
    при устройстве на работу диплом имеет ещё и какое финансовое значение)

  20. #4340
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    при устройстве на работу диплом имеет ещё и какое финансовое значение)
    Расскажите это программистам, к примеру.

    Кассир в супере с подтвержденным дипломом - это круто, да. )))))

Сторінка 217 з 291 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті