Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 291 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4161
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    когда сени отменят единщиков, те уйдут в тень практически поголовно. кому выгодно?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #4162
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    когда сени отменят единщиков, те уйдут в тень практически поголовно. кому выгодно?
    Кстати, надо почитать НК, если мне не изменяет память, раздел с единщиками действует до 2016 года.
    Его можно просто не продлевать
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #4163

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    А шо це було?????

  4. #4164
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А шо це було?????
    А разве что то было ??
    )))))))))))


    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Кстати, надо почитать НК, если мне не изменяет память, раздел с единщиками действует до 2016 года.
    Его можно просто не продлевать
    А если мне не изменяет память, то при Кучме единый налог вводили как временную меру.
    За время его применения, видимо, хотели по человечески упростить администрирование общей системы.
    ... но не сложилось ...

    ЗЫ:
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/727/98

    Как я понимаю, закон "Об упрощенной системе налогообложения", так принят и не был ??
    Востаннє редагував SergOv: 03.11.2014 о 00:27

  5. #4165
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Куда разбежалось все пробудившееся население?
    Пошло спать? Мы их потеряли?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #4166
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    когда сени отменят единщиков, те уйдут в тень практически поголовно. кому выгодно?
    повторюсь.
    "крышующим". Тень увеличивает степень децентрализации .
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #4167
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Надо думать, их кто то заставляет туда прыгать из кожи вон.
    Патриотизьм!
    Все члены нынешнего украинского правительства совсем не образцы для подражания, но этот булатов, это просто позор! Министр молодежи и спорта... Какую молодежь они собираются вырастить...

  8. #4168

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А если мне не изменяет память, то при Кучме единый налог вводили как временную меру.
    За время его применения, видимо, хотели по человечески упростить администрирование общей системы.
    ... но не сложилось ...

    ЗЫ:
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/727/98



    Как я понимаю, закон "Об упрощенной системе налогообложения", так принят и не был ??
    Нет.Тогда было так называемое "негативное нормотворчество",когда Указ президента имел силу закона.
    А потом упрощенка появилась в виде закона в кодифицированном источнике-Налоговом кодексе.

    Я это еще пять лет назад говорил и сейчас повторюсь-упрощенку можно было задавить тогда ,когда она просуществовала НЕ БОЛЕЕ одного года.И я это повторял ,когда этот сидор рыжий -Хомутинник ,попытался ее закрыть.И шо???? Надолго ли?? Нет.....
    упрощенка сделана для снятия социального напряжения населения.Эсли эти НЫНЕШНИЕ дегенераты попытаются ее закрыть ,они сразу получат социальный взрыв.Работы и так -НЕТ,еще и государство будет удавку накидывать...
    Востаннє редагував oleg orenda: 03.11.2014 о 11:45

  9. #4169
    on-off
    Guest

    Типово

    А чего людям правду не скажут?

  10. #4170
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А чего людям правду не скажут?
    а кому эта правда нафиг нужна?
    хлеба и зрелищ!
    Хлеб на экспорт, зрелища - народу!
    Межигорье аж на сериал растянули, пляски и пения - были, факультатив по рисованию тоже уже наскучил. Сейчас вот окунания в мусорные баки пошли.
    Ждем-с что дальше показывать будут.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  11. #4171

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    а кому эта правда нафиг нужна?
    хлеба и зрелищ!
    Хлеб на экспорт, зрелища - народу!
    Межигорье аж на сериал растянули, пляски и пения - были, факультатив по рисованию тоже уже наскучил. Сейчас вот окунания в мусорные баки пошли.
    Ждем-с что дальше показывать будут.
    Войнушечка будет дальше.
    Без войнушечки народец задает слишком много неудобных вопросов власть имущим.

  12. #4172
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Войнушечка будет дальше.
    Без войнушечки народец задает слишком много неудобных вопросов власть имущим.
    Один и тот же бенефис приедается и к нему постепенно привыкнут. Вот к примеру, сколько людей погибает ежедневно в автокатастрофах?
    Но это же нас не шокирует.
    Так что восточные части скорее всего будут служить своеобразным "сектором газа", а не в качестве зрелища.
    Поэтому зрелища еще будут, интересно вот только какие.

    Но тут вот такая петрушка, укроп - культура однолетняя, а в этом году семена уже собрали. Если вдруг он еще понадобится, то вопрос, в какую зиму пересевать будут и с помощью чего.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #4173
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Один и тот же бенефис приедается и к нему постепенно привыкнут. Вот к примеру, сколько людей погибает ежедневно в автокатастрофах?
    Но это же нас не шокирует.
    Так что восточные части скорее всего будут служить своеобразным "сектором газа", а не в качестве зрелища.
    Поэтому зрелища еще будут, интересно вот только какие.

    Но тут вот такая петрушка, укроп - культура однолетняя, а в этом году семена уже собрали. Если вдруг он еще понадобится, то вопрос, в какую зиму пересевать будут и с помощью чего.
    Не тільки
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #4174
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Вы бы тут хоть ради разнообразия что-нибудь по теме писали.

  15. #4175
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Вы бы тут хоть ради разнообразия что-нибудь по теме писали.
    по тємє: апять люстрація постов, можно ообщє нічєго нє пісать)

  16. #4176
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Вы бы тут хоть ради разнообразия что-нибудь по теме писали.
    с 1 января биометрические паспорта обещают, и это гуд)

  17. #4177
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    с 1 января биометрические паспорта обещают, и это гуд)
    Да. Победа однозначно! Страно только что во "вражеской зоне" такие выдают тоже.. Они что, тоже победили? Тогда кто проиграл? http://info.midpass.ru/
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #4178

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Главный грузинский реформатор назвал сотрудничество с украинскими властями "удручающим".

    "У пациента оторвана голова, он истекает кровью. Что же делают родственники? Они волнуются о том, что подумают соседи", - комментирует Бендукидзе работу украинского правительства.

    В статье для Kiev Post группа иностранных экспертов публично предложила украинским "реформаторам" сократить госрасходы с 55% валового внутреннего продукта (ВВП) до 34%, устранить энергетические субсидии, что составляют 10% ВВП, и снизить чиновникам пенсию, которая обходится стране в 4% ВВП.

    Бендукидзе также настаивает на сокращении госаппарата. "Зачем Украине столько министерств и ведомств, если все, что нужно, - взять деньги МВФ за газ и передать их России?" - отметил эксперт. Он подчеркнул, что украинские чиновники не показали ни малейшего желания что-то менять в стране. Глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин заявил, что коррупция времен бывшего президента Виктора Януковича осталась прежней, разве что стала более похожа на партизанскую войну. Антикоррупционные пакеты, предложенные его инициативной группой, были приняты лишь по трем причинам, считает Шабунин. "Давление доноров вроде МВФ, внимание общественности и выборы", - подчеркнул активист.

    Автор статьи отметил, что президент страны, миллиардер Петр Порошенко, так и не продал свой бизнес. Если реформы так и будут игнорироваться правительством, международная помощь в страну не поступит, пишет автор. Бендукидзе и Шабунин опасаются, что это может толкнуть Украину в сторону России, которая специально "протянет братскую руку помощи".

    Бендукидзе отмечает, что это не худший вариант развития событий. Он вспомнил, как солдаты, вернувшись в 90-х с войны против сепаратистов Абхазии, "сформировали преступные группировки и терроризировали страну в течение многих лет".
    Источник: http://censor.net.ua/n309976

  19. #4179
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Он вспомнил, как солдаты, вернувшись в 90-х с войны против сепаратистов Абхазии, "сформировали преступные группировки и терроризировали страну в течение многих лет"
    .
    Гранатометом по банковским машинкам - это похоже на симптомы?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #4180
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...я честно хочу сказать чо-нить хорошее о новой власти .... честно-честно .... но не знаю, чоб такое ... не, они хорошие .... ну, вообще, значить, как люди ... да .... вот только кофей кончился на работе, и я буду злой ..... пойду я, наверное от греха .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 209 з 291 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті