Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 258 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3441

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не ху.йло сумасшедший, кровожадный и еще куча всего, но он не тупой.. далеко не тупой.. просто тупо ради крови он не полезет... хотел бы уже давно полез бы... ан нет... получил по яйцам и затихарился... просто провоцирует...
    он 100500 раз не тупой. но мысли его направленны на то, как бы половчее провернуть войнушку, а не на то как бы ее избежать. это бешенная тварюка, попробовавшая на вкус человеческое мясо. Такой себе Медведь-людоед.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #3442
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    он 100500 раз не тупой. но мысли его направленны на то, как бы половчее провернуть войнушку, а не на то как бы ее избежать. это бешенная тварюка, попробовавшая на вкус человеческое мясо. Такой себе Медведь-людоед.
    Для таких медведей строят ямьі-ловушки...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #3443

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Для таких медведей строят ямьі-ловушки...
    +1, а не бегут на него с голыми руками...

  4. #3444

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Для таких медведей строят ямьі-ловушки...
    Украину и используют как ловушку...
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  5. #3445
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    он 100500 раз не тупой. но мысли его направленны на то, как бы половчее провернуть войнушку, а не на то как бы ее избежать. это бешенная тварюка, попробовавшая на вкус человеческое мясо. Такой себе Медведь-людоед.
    и как мне кажется опять не совсем правильно, Путин загнанный в угол зверь, и очень опасный, и весь мир замер в ожидании

  6. #3446
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    для начала можно хотя бы деньгами перестать снабжать, а именно дотации угольные, которые до шахт не доходят перестать выплачивать.
    а свет, вода, газ, можно, но выборочно и кратковременно и периодически для поучения)
    зачем ?подразнить?
    подорвать вышки и трубопровод и сказать,что это днровцы.
    и пусть вся эта армада сидит в ледяных домах без света.
    тем более,что рф обязана все это предоставить в оккупированных территориях

  7. #3447

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    и как мне кажется опять не совсем правильно, Путин загнанный в угол зверь, и очень опасный, и весь мир замер в ожидании
    вы слишком преувеличиваете влияние Путина в мире, раздутое в том числе и западной прессой. Путин именно бешенный медведь. а таких всегда в конце валят
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  8. #3448
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    вы слишком преувеличиваете влияние Путина в мире, раздутое в том числе и западной прессой. Путин именно бешенный медведь. а таких всегда в конце валят
    ждем с нетерпением
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #3449
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    Нострадамус о России, очень похоже на сейчас:
    Догматиком создана новая вера,
    Все зрелища славят великий обман.
    Зверей благородною меркою мерят,
    И зло, как добро, преподносится нам.
    (Центурия I, катрен 45)
    похоже на Ельцина:
    Внезапно скончается крупный правитель,
    Весь мир поразивший размахом реформ.
    Будет преступным его заменитель,
    Неистовый враг всех традиций и норм.
    (Центурия IV, катрен 14)

    о Путине?
    Его изберут, но посреством обмана,
    И будет без зерен дырявый мешок,
    Но, к счастью, восход его кончится рано,
    Слова его действиям станут не впрок.
    (Центурия VII, катрен 35)
    Взлетит высоко энергичный полковник.
    Часть армии слепо поверит в него.
    Нет принца теперь под дворцовою кровлей,
    Прибежище будет открыто врагом.
    (Центурия IV, катрен 62)
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  10. #3450

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    вы слишком преувеличиваете влияние Путина в мире, раздутое в том числе и западной прессой. Путин именно бешенный медведь. а таких всегда в конце валят
    Сколько знатоков Путина собралось.
    Каждый второй знает чего хочет Путин, о чем думает и какова его мотивация.

  11. #3451
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Украину и используют как ловушку...
    В две он уже вляпался.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #3452
    Аватар для KSSSSSK
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    На ети грабли наступили отдав Крым. Получили Домбас. Проблема в больном соседе которому нужен коридор в Крым и в Приднестровье. (И Южмаш с Кривбасом).
    Мне кажется, что Домбас мы получили по другой причине: не обращали должного внимания и ничего не делали. Кто мешал освободить два - три здания СБУ и милиции, захваченные в Славянске десятком людей? Зачем дожидались пока россия вооружит их и увеличит численность в сотни раз? Со всеми там заигрывали и либеральничали: прекрасно знали кто и что делает, но никого не трогали и не трогают по сей день! Или у нашего правительства ресурсов тогда не было? Все было только не делали ничего. Усугубили ситуацию дальше некуда. Пусть теперь и принимают решение и отвечают за него.

  13. #3453
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    он 100500 раз не тупой. но мысли его направленны на то, как бы половчее провернуть войнушку, а не на то как бы ее избежать. это бешенная тварюка, попробовавшая на вкус человеческое мясо. Такой себе Медведь-людоед.
    я могу конечно ошибаться, но война как таковая его не интересует.. его интересуют совсем другие вещи, просто его учили так получать все..
    ЗЫ то что он делает это не война...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3454
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. да .. надо идти рейдом на Ростов и Воронеж, а потом обменять их на Донецк и Луганск ... потом взять Камчатку и обменять на Крым ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #3455
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від KSSSSSK Переглянути допис
    Мне кажется, что Домбас мы получили по другой причине: не обращали должного внимания и ничего не делали. Кто мешал освободить два - три здания СБУ и милиции, захваченные в Славянске десятком людей? Зачем дожидались пока россия вооружит их и увеличит численность в сотни раз? Со всеми там заигрывали и либеральничали: прекрасно знали кто и что делает, но никого не трогали и не трогают по сей день! Или у нашего правительства ресурсов тогда не было? Все было только не делали ничего. Усугубили ситуацию дальше некуда. Пусть теперь и принимают решение и отвечают за него.
    информационная война как подготовка к реальной началась задолго до этого. там и получили донбасс
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #3456
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. да .. надо идти рейдом на Ростов и Воронеж, а потом обменять их на Донецк и Луганск ... потом взять Камчатку и обменять на Крым ...
    ВСЕГДА в ЛЮБОМ обществе будут "люди войны"... они живут только ради этого... и всегда эти люди будут утверждать что вокруг все такие...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #3457
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від KSSSSSK Переглянути допис
    Мне кажется, что Домбас мы получили по другой причине: не обращали должного внимания и ничего не делали. Кто мешал освободить два - три здания СБУ и милиции, захваченные в Славянске десятком людей? Зачем дожидались пока россия вооружит их и увеличит численность в сотни раз? Со всеми там заигрывали и либеральничали: прекрасно знали кто и что делает, но никого не трогали и не трогают по сей день! Или у нашего правительства ресурсов тогда не было? Все было только не делали ничего. Усугубили ситуацию дальше некуда. Пусть теперь и принимают решение и отвечают за него.
    Нашему правительству тоже нужна эта война.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #3458
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не могу не согласиться....
    Всё-таки ребята защищают в первую очередь, имхо, остальную территорию Украины. Нельзя просто так (представляем у уме демотиватор ) отрезать ДоМбасс. Хоть оно-то и раковая опухоль, но это не часть тела, которую можно отрезать и выбросить, остановив угрозу всему организму. Даже если, типа, отрезать, с той территории всё равно будет лезть гниль и даже большем, чем раньше.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #3459
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Всё-таки ребята защищают в первую очередь, имхо, остальную территорию Украины. Нельзя просто так (представляем у уме демотиватор ) отрезать ДоМбасс. Хоть оно-то и раковая опухоль, но это не часть тела, которую можно отрезать и выбросить, остановив угрозу всему организму. Даже если, типа, отрезать, с той территории всё равно будет лезть гниль и даже большем, чем раньше.
    ну как то ж лечат раковые опухоли, облучение, химиотерапия, хирургия....
    должны быть методы убить агрессивные клетки, чтобы дать шанс выжить здоровым
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #3460
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ну как то ж лечат раковые опухоли, облучение, химиотерапия, хирургия....
    Да, только одновременно с этим придётся лечить ещё бОльшую опухоль, которую хорошо видно на карте мира.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 173 з 258 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті