| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
россияприди - этого мало, что бы организовать и продолжать организовывать, мобилизовывать, концентрировать всего то что попрет потом дальше
дал же ссылку, напомнил - там подавляли проукраинских не пенсионеры и росияпридасты, как и сейчас на ВСУ прыгают не пенсионеры и просто росеяпридясты .... ну отгородишся ... завтра они организуют следующюю зону росияприди - технология отработана
кто примет такое решение - главнокомандующий?
и что потом - Россия утрется и сдастся? они вовсю готовятся к войне и морально и технически (
я мало что понимаю в военных действиях, особенно в нынешних.
но так же не понимаю лозунга "война до победы", когда нам явно не хватает военной мощи для этой победы.
обидно, конечно, но Россия воюет 23 года а мы только начали
https://www.facebook.com/dmytro.reva...01?pnref=story
Вот 100% согласна с YurikM!А мы вместе с друзьями-журналистами, пользуясь всеобщей расслабленностью, пробираемся в палаточный лагерь героев из аэропорта. Уже улучшенные условия размещения бойцов пятой роты впечатляют: потрёпанные палатки с въевшимся запахом сырости, внутри реальный колотун, самодельные умывальник, туалет и душ на улице. Это не под Д****ьцево или Песками, а в их родной части в двухстах метрах от торжественного действа.
одна мелочь, у меня нет 6 лямов долларей чтоб стать люстратором
Кстати о ней хорошей, Ваню нашего вон как пролюстрировали, с мэра в депутаты прыгнула ведь всего меньше года назад...
http://www.novostimira.com.ua/news_90664.html
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks