Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 258 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3421
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    да хоть горшком назовите ))
    население ЛНР-ДНР сейчас - в основном пенсионеры, это хорошо видно по фото с "выборов". им действительно - все равно, лишь бы пенсию платили и не стреляли. кстати, если бы они голосовали 26 октября - мы бы получили оппу в Раде не 29 еловек , а гораздо больше. ну не хотят они жить в Украине, и тем более - что-то менять, ориентироваться на Европу и т.д. они все время будут тянуть страну обратно в совок
    ЗЫ не считаю Валетова аналитиком, это его мнение , и мне оно понятно
    горшок, объяснили же уже - иными словами пох кто там - пенсионеры не пенсионеры - ДНР ЛНР - это полит площадка и военная база, на территории которой не действуют законы современной цивилизации.

  2. #3422
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Російські націоналісти планують завтра пройти маршем по Києву
    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ros...kie_vu_1987495
    розстріляти!
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #3423
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    да хоть горшком назовите ))
    население ЛНР-ДНР сейчас - в основном пенсионеры, это хорошо видно по фото с "выборов".
    Я дико извиняюсь. Я понял я не прав.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  4. #3424

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а сколько еще погибнет если позволить заразе размножаться

    Уже забыли

    Жуткое побоище: сотни вооруженных российских боевиков нападают на митинг "За единство Украины" в Донецке. Милиция бессильна. ВИДЕО
    http://censor.net.ua/news/275712/jut...iny_v_donetske
    еще раз, если бы не было поддержки большинством россияприйди - не было бы этого побоища.

    насчет распространения заразы - повторюсь, нужно укреплять подконтрольные районы, укреплять не только военной силой, но и идеологически.

  5. #3425

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис

    andrew_chel, про россия приди - Вам напомнить результаты выборов по нашей области?
    так где будем делать талию?

    Вы думаете в Хмельницке ваты нет?
    Наверняка вата есть везде, но в луганде ее условно 90%, а в Хмельницке - 10

    А что по нашей области с выборами не так ? Прошли коренные днепропетровчане, Фимы Звягильские, Яковы Безбахи, Бори Филатовы, что не так ? )

  6. #3426
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а сколько еще погибнет если позволить заразе размножаться
    а у нас есть сейчас достаточно сил(воен.техники,толкового военного руководства,политической воли президента), чтобы заразу уничтожить?

  7. #3427
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    еще раз, если бы не было поддержки большинством россияприйди - не было бы этого побоища.

    насчет распространения заразы - повторюсь, нужно укреплять подконтрольные районы, укреплять не только военной силой, но и идеологически.
    товарисч! сейчас в стране люстрация, у вас все возможности занять руководящие посты и укреплять идеологически все подконтрольные районы ВАМ

  8. #3428
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    В Луганске в свое время проукраинских демонстраций было достаточно много.
    А вот слили всех. И теперь все лугандоны, как то неправильно.
    А Днепр щемить начнут? осталось то километров 300.
    А Вы щемиться будете или...?

  9. #3429
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    еще раз, если бы не было поддержки большинством россияприйди - не было бы этого побоища.

    насчет распространения заразы - повторюсь, нужно укреплять подконтрольные районы, укреплять не только военной силой, но и идеологически.
    россияприди - этого мало, что бы организовать и продолжать организовывать, мобилизовывать, концентрировать всего то что попрет потом дальше

    дал же ссылку, напомнил - там подавляли проукраинских не пенсионеры и росияпридасты, как и сейчас на ВСУ прыгают не пенсионеры и просто росеяпридясты .... ну отгородишся ... завтра они организуют следующюю зону росияприди - технология отработана

  10. #3430
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    а у нас есть сейчас достаточно сил(воен.техники,толкового военного руководства,политической воли президента), чтобы заразу уничтожить?
    есть или нет в достаточно сил - деваться некуда, путь только один - так понятно?

    опустишь руки - съедят, жалеть не будут

  11. #3431
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    а у нас есть сейчас достаточно сил(воен.техники,толкового военного руководства,политической воли президента), чтобы заразу уничтожить?
    пару точек У в скопления, а именно в 4 ударные группировки террористов решат проблему

  12. #3432
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    пару точек У в скопления, а именно в 4 ударные группировки террористов решат проблему
    вот сюда.
    и ведь знают то где это


    кстати ,а почему бы украине не отключить свет,воду и газ днр/лнр?
    нападение будет и так и так,а так получается как с крымом-кормим врага и даем ему закрепиться

  13. #3433
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    пару точек У в скопления, а именно в 4 ударные группировки террористов решат проблему
    кто примет такое решение - главнокомандующий?
    и что потом - Россия утрется и сдастся? они вовсю готовятся к войне и морально и технически (
    я мало что понимаю в военных действиях, особенно в нынешних.
    но так же не понимаю лозунга "война до победы", когда нам явно не хватает военной мощи для этой победы.
    обидно, конечно, но Россия воюет 23 года а мы только начали

  14. #3434
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот сюда.
    и ведь знают то где это


    кстати ,а почему бы украине не отключить свет,воду и газ днр/лнр?
    нападение будет и так и так,а так получается как с крымом-кормим врага и даем ему закрепиться
    для начала можно хотя бы деньгами перестать снабжать, а именно дотации угольные, которые до шахт не доходят перестать выплачивать.
    а свет, вода, газ, можно, но выборочно и кратковременно и периодически для поучения)

  15. #3435

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Что мешало нарушить торжественное действо, подняв кипиш?
    https://www.facebook.com/dmytro.reva...01?pnref=story

    А мы вместе с друзьями-журналистами, пользуясь всеобщей расслабленностью, пробираемся в палаточный лагерь героев из аэропорта. Уже улучшенные условия размещения бойцов пятой роты впечатляют: потрёпанные палатки с въевшимся запахом сырости, внутри реальный колотун, самодельные умывальник, туалет и душ на улице. Это не под Д****ьцево или Песками, а в их родной части в двухстах метрах от торжественного действа.
    Вот 100% согласна с YurikM!

  16. #3436

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    товарисч! сейчас в стране люстрация, у вас все возможности занять руководящие посты и укреплять идеологически все подконтрольные районы ВАМ
    одна мелочь, у меня нет 6 лямов долларей чтоб стать люстратором

    Кстати о ней хорошей, Ваню нашего вон как пролюстрировали, с мэра в депутаты прыгнул а ведь всего меньше года назад...

    http://www.novostimira.com.ua/news_90664.html


  17. #3437
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    кто примет такое решение - главнокомандующий?
    и что потом - Россия утрется и сдастся? они вовсю готовятся к войне и морально и технически (
    я мало что понимаю в военных действиях, особенно в нынешних.
    но так же не понимаю лозунга "война до победы", когда нам явно не хватает военной мощи для этой победы.
    обидно, конечно, но Россия воюет 23 года а мы только начали
    мощи и всего хватает, людей и мирное население жалеем, что не понятного?
    а снести все к ебеням давно можно было, и всегда не поздно.
    руссошвайне, вояки какие уже посмотрели, от населения ни на шаг, а вы про готовность, смешно же))

  18. #3438
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    одна мелочь, у меня нет 6 лямов долларей чтоб стать люстратором

    Кстати о ней хорошей, Ваню нашего вон как пролюстрировали, с мэра в депутаты прыгнул а ведь всего меньше года назад...

    http://www.novostimira.com.ua/news_90664.html
    Вяня, кстати, бьіл вьіборньім. Так что люстрации не подлежал.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #3439
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    одна мелочь, у меня нет 6 лямов долларей чтоб стать люстратором

    Кстати о ней хорошей, Ваню нашего вон как пролюстрировали, с мэра в депутаты прыгнул а ведь всего меньше года назад...

    http://www.novostimira.com.ua/news_90664.html
    мы не обсуждаем механизмы и итоги люстрации не хотите как хотите, пусть тогда кто захотел руководить решает как правильно делать

  20. #3440
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    что ты как то от реальности оторвался. им хочется тупо крови. победоносной войны. вкус крови они уже попробовали. теперь их не остановить никакой дипломатией. им надо еще и еще.
    не ху.йло сумасшедший, кровожадный и еще куча всего, но он не тупой.. далеко не тупой.. просто тупо ради крови он не полезет... хотел бы уже давно полез бы... ан нет... получил по яйцам и затихарился... просто провоцирует...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 172 з 258 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті