Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 291 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4101
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    То есть, они готовы нас кормить только если коррупции не будет ?
    Есть очень простой вариант.
    Упразднить всю власть и все законы, окромя семи заповедей.
    И можно сразу в ЕС.

  2. #4102

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Направление может быть только одно - строить и развивать собственную нормальную производственную экономику.
    Не восстанавливать, поскольку восстанавливать уже нечего, а строить и развивать.
    Строить и развивать - пустые слова за которыми ничего нет. Вот надо строить и развивать и все тут. А план у тебя есть? Как и чего, не? Это опять же дискуссия ни о чем. Вы не можете ничего по существу сказать, но спорите. О чем? Лишь бы поспорить? При этом окружающие у вас виноваты, все плахие.)))

  3. #4103
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    .. так провести кампанью по борьбе с корупцией, и искоренять ее на самом деле - это восемнадцать больших разниц ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #4104
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Строить и развивать - пустые слова за которыми ничего нет. Вот надо строить и развивать и все тут. А план у тебя есть? Как и чего, не? Это опять же дискуссия ни о чем. Вы не можете ничего по существу сказать, но спорите. О чем? Лишь бы поспорить? При этом окружающие у вас виноваты, все плахие.)))
    Трындец.
    ))))))))))))))))))
    Да, мистер Фикс, у меня есть план.
    Более того, я его тут неоднократно излагал.
    Но тебе же проще сделать вид, что ничего не было, потому как поучать ведению споров можно как угодно и кого угодно.
    Заодно и чувство собственного достоинства не пострадает случайно.

  5. #4105

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Я никого не поучаю, чтож поделать, если вы так реагируете все? Видимо задевает, а раз задевает, значит есть за что.
    Твой план я не видел, но судя по твоим же глубокомысленным сообщениям этот план либо такой же ни о чем, строить и развивать, либо его не было и вовсе.

  6. #4106
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))
    Фактами, говоришь ...
    В Минск смотайся на машинке ... через Киев - там фактов тебе по дороге будет три мешка и маленькая тележка.
    нахрена?

    мне достаточно, того что ты тут уж который день/месяц имеешь возможность писать, не смотря на войну и прочее, а значит есть деньги не только на интернет, но и на еду, которая подозреваю в твоем районе из магазинов не пропала и в итоге ты еще жив курилка, так?

    урожай в этом году вроде как очень не плохой, видимо удобрений много - вспомни в прошлом году осенью картошка была по 5 и большая, а в этом 2-2.50 но не маленькая )) ... пример под руку так сказать ... вроде и по европе впереди планеты всех (почти) по с/х

    Яценюк какую цену за газ обещал весной или когда там - не дороже 380?,а получилось еще дешевле.

    Оборонка развиваться начала, есть заказы не только внутренние

    по космосу там чета зашевелилось или по возобновлению организацию пр-ва на юмзе чего то там военного современного

    новый НК примут - вообще зашибись все будет.

    Мы же не о твоем благосостоянии ведем беседу, не о тарифах ЖКХ ... а о экономике, производстве, которая как минимум еще на плаву, а где то поднимается?
    Или по твоему строить - это увеличивать денежную массу?

    Че не так тебе, че ноешь все время?))

  7. #4107

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    И вот опять же, вместо вменяемого ответа опять перевод стрелок.

  8. #4108
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так провести кампанью по борьбе с корупцией, и искоренять ее на самом деле - это восемнадцать больших разниц ...
    ну ты даешь. Главное прослыть, не так важно быть ... по ходу жизни разберемся

  9. #4109
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну ты даешь. Главное прослыть, не так важно быть ... по ходу жизни разберемся
    ...ой да ладно ... мы хотим в Европу, но если нам сказать, что средние трудозатраты в ЕС на единицу наемного дармоеда составляют 23 евро в час - мы скажем "Неттттт! Так работать нельзя!! Бузинес умрет!" .. У них плять не умирает, а у нас- умрет ... Ну так какого хрена вообще переться в эту Европу и ломать десятилетиями отлаженную систему смазок и тонкого тюнинга прохождения заказов и тендеров в угоду каким-то там непонятным евроценностям? ... Мы хотим и рыпку съесть, и вон чего ... А не получается так, конфигурация не позволяет нифига ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #4110
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    у Греков, Прибалтов к примеру наверно ср. ЗП по 100 евро в час, потому и терпят их )))) ...

  11. #4111
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у Греков, Прибалтов к примеру наверно ср. ЗП по 100 евро в час, потому и терпят их )))) ...
    ...да причем тут ля зарплата .. трудозатраты - это грязная зарплата (до подоходного) + соцстрах/пенсионный + налоги, относящиеся на работника (а не на оборот/прибыль) + расходы на обучение персонала ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #4112
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да причем тут ля зарплата .. трудозатраты - это грязная зарплата (до подоходного) + соцстрах/пенсионный + налоги, относящиеся на работника (а не на оборот/прибыль) + расходы на обучение персонала ...
    ок, не понял я с первого раза - развивай мысль дальше

  13. #4113
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ок, не понял я с первого раза - развивай мысль дальше
    ...а чо ее развивать? ... 99% бизнеса скажет "накуй, накуй такие евростандарты" .... вот безвизовый режим и беспошлинный импорт из Европы - это наш путь ... А трудозатраты - пусть эстонцы несут, они все равно тормоза ..... Предприимчивый украинец удавится, а на такое не пойдет ... Лучше с путиным торговать, там хоть все понятно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #4114
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а чо ее развивать? ... 99% бизнеса скажет "накуй, накуй такие евростандарты" .... вот безвизовый режим и беспошлинный импорт из Европы - это наш путь ... А трудозатраты - пусть эстонцы несут, они все равно тормоза ..... Предприимчивый украинец удавится, а на такое не пойдет ... Лучше с путиным торговать, там хоть все понятно ...
    не, именно развивай мысль, раз упомянул евро стандарты
    короткая ремарка
    1. мы еще не в ЕС
    2. какие такие требования - требуют в обязательном порядке высокую себестоимость?

  15. #4115
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не, именно развивай мысль, раз упомянул евро стандарты
    короткая ремарка
    1. мы еще не в ЕС
    2. какие такие требования - требуют в обязательном порядке высокую себестоимость?
    2. Там требуют такую вещь, как "добросовестная конкуренция", и есть куча законов против демпинга, основанного на занижении трудозатрат в том числе ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #4116
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    2. Там требуют такую вещь, как "добросовестная конкуренция", и есть куча законов против демпинга, основанного на занижении трудозатрат в том числе ...
    в среднем по палате или по отраслям?

    как тогда находятся в ЕС - Болгария, Греция, Прибалтики, даже Польша, даже Италия (тут врать не буду, сомневаюсь, но и гуглить пока не буду, но страна кажись бедноватенькая) ?

  17. #4117
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в среднем по палате или по отраслям?

    как тогда находятся в ЕС - Болгария, Греция, Прибалтики, даже Польша, даже Италия (тут врать не буду, сомневаюсь, но и гуглить пока не буду, но страна кажись бедноватенькая) ?
    .. вот тут график, принтскринить не хочу

    Arbeitskosten je geleisteter Arbeitsstunde in der Privatwirtschaft der Mitgliedsstaaten der Europäischen Union im Jahr 2013
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #4118
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Оборонка развиваться начала, есть заказы не только внутренние

    по космосу там чета зашевелилось или по возобновлению организацию пр-ва на юмзе чего то там военного современного

    новый НК примут - вообще зашибись все будет.
    Ладно.
    Подождем.
    )))))

  19. #4119
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ладно.
    Подождем.
    )))))
    ...дух захватывает при одной только мысли, что... (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #4120
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Um diese Premium-Statistik anzusehen, benötigen Sie einen Premium-Account

    аккаунт премиум надо однако

Сторінка 206 з 291 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті