Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 291 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4081
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    и вы все дураки, пляшете только, да гимны поете ))) ... короче, троль ))
    Удивляет, как раз, то, что вроде и не дураки на первый взгляд, а поди ж ты, как каждый раз все поворачивается ...

    ЗЫ: А что, еще что то полезное делать умеете ?
    ))))))))))

  2. #4082
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Удивляет, как раз, то, что вроде и не дураки на первый взгляд, а поди ж ты, как каждый раз все поворачивается ...
    ты же, умный не помогаешь "вроде не дуракам", а так - все больше бочком, да в сторонке ))))

  3. #4083

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ))))))))))))))))
    А что я говорил?) Вот такими вот "аргументами" сирожа и оперирует. Это очень яркий пример неумелого спорщика, который НЕ умеет спорить. Как следствие спор превращается в говнометание.

    Сирожа, загугли чтоль правила грамотного спора. И почитай, полезно, а то вроде и не ребенок, а ведешь себя, как детсадовец.

  4. #4084
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ты же, умный не помогаешь "вроде не дуракам", а так - все больше бочком, да в сторонке ))))
    Заметь, это не я сказал, что "умные - бочком и в сторонке".
    )))))))))))))))))))))

  5. #4085
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Это очень яркий пример неумелого спорщика, который НЕ умеет спорить.
    Эээээ ...
    А кто, простите, с вами вообще спорит ?
    Скачите себе ... к победе евробудущего, путь к которому ведет через непрерывную борьбу с остатками ненавистного совка и полчищами всевозможных врагов.

  6. #4086

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Скачите себе ... к победе евробудущего, путь к которому ведет через непрерывную борьбу с остатками ненавистного совка и полчищами всевозможных врагов.
    Так они скачут не поступательно вперед (к победе евроинтеграции или чего там), а вверх-вниз, исключительно для выделения тепла, но бесполезно с точки зрения борьбы с совком

  7. #4087
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Заметь, это не я сказал, что "умные - бочком и в сторонке".
    )))))))))))))))))))))
    тут такая штука, не всем умным удачно яблоко на голову падает

  8. #4088

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Видите? Попытка уйти от дискуссии. Ошибочно выбранное по их мнению(или же повторению чегото другого бреда) направление, однако нет дискуссии, нет аргументов, вот неверно и все. Ну и опять же, насмешки, чтобы самих себя в своей правоте убедить.
    Очень и очень неумелая подача даже своей позиции, если она вообще есть.

  9. #4089
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    У Росії вже хочуть миру, бо бояться війни з Україною і Заходом


    http://www.radiosvoboda.org/content/.../26666660.html
    Востаннє редагував KpoT: 31.10.2014 о 13:28

  10. #4090
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...да .. послушаем тренера ... как вести дискуссиев ... а то заскорузли все на завалинке-то ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #4091

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да .. послушаем тренера ... как вести дискуссиев ... а то заскорузли все на завалинке-то ....
    Морковкин, я у тебя уже тренер? Спасибо, очень приятно)))

  12. #4092
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Морковкин, я у тебя уже тренер? Спасибо, очень приятно)))
    ..ну а как жа .. нам, старикам хучь молодых послушать, новых тенденциев .. с этими вашими интернетами и не знаешь, куды тут чо нажимать, штоп не опростоволоситься невзначай ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #4093
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Видите? Попытка уйти от дискуссии. Ошибочно выбранное по их мнению(или же повторению чегото другого бреда) направление, однако нет дискуссии, нет аргументов, вот неверно и все. Ну и опять же, насмешки, чтобы самих себя в своей правоте убедить.
    Очень и очень неумелая подача даже своей позиции, если она вообще есть.
    Гы.
    Направление может быть только одно - строить и развивать собственную нормальную производственную экономику.
    Не восстанавливать, поскольку восстанавливать уже нечего, а строить и развивать.

    Но об этом с вами говорить бесполезно, ибо любые разговоры по этому поводу вы сводите к тому, что что то делать мешают пАпередники, враги, совки, пенсионеры, предатели (нужное подчеркнуть) ... ах да, забыл, еще отсутствие инвесторов. ))))))))))

  14. #4094

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Направление может быть только одно - развивать собственную нормальную производственную экономику.
    Не восстанавливать, поскольку восстанавливать уже нечего, а развивать.

    Но об этом с вами говорить бесполезно, ибо любые разговоры по этому поводу вы сводите к тому, что что то делать мешают пАпередники, враги, совки, пенсионеры, предатели (нужное подчеркнуть).
    Так это ж работать придется. Ну не.

    //а так вы правы конечно. Сперва надо развивать экономику, богатеть, искоренять коррупцию, а лишь потом скакать и стремиться в европейскую семью.

  15. #4095
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Направление может быть только одно - развивать собственную нормальную производственную экономику.
    Не восстанавливать, поскольку восстанавливать уже нечего, а развивать.

    Но об этом с вами говорить бесполезно, ибо любые разговоры по этому поводу вы сводите к тому, что что то делать мешают пАпередники, враги, совки, пенсионеры, предатели (нужное подчеркнуть).
    на чем основано, твое такое мнение - не кажется, что ты воды из ведра ситом набрал?

  16. #4096
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на чем основано, твое такое мнение - не кажется, что ты воды из ведра ситом набрал?
    Какое мнение ?
    Что надо строить, или что говорить бесполезно ?

  17. #4097
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. зачем искоренять коррупцию .. ну чем она вам нахрен мешает?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #4098
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Какое мнение ?
    Что надо строить, или что говорить бесполезно ?
    говорить беспредметно бесполезно (а у тебя скрытый обвинительный манифест) не подтвержденный фактами - а может и гимн любят петь и попрыгать в обеденный перерыв и экономику поднимают/поддерживают

  19. #4099
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. зачем искоренять коррупцию .. ну чем она вам нахрен мешает?
    Это у "идеологов развития светлого будущего" надо спросить.
    Видимо они хотят, чтобы сначала не было богатых, а потом все начнут жить в свое удовольствие.

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    говорить беспредметно бесполезно (а у тебя скрытый обвинительный манифест) не подтвержденный фактами - а может и гимн любят петь и попрыгать в обеденный перерыв и экономику поднимают/поддерживают
    )))))))
    Фактами, говоришь ...
    В Минск смотайся на машинке ... через Киев - там фактов тебе по дороге будет три мешка и маленькая тележка.

  20. #4100

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. зачем искоренять коррупцию .. ну чем она вам нахрен мешает?
    Ну и вопрос...

    Глава МИД Чехии не видит Украину в ЕС из-за коррупции

Сторінка 205 з 291 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті