| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Строить и развивать - пустые слова за которыми ничего нет. Вот надо строить и развивать и все тут. А план у тебя есть? Как и чего, не? Это опять же дискуссия ни о чем. Вы не можете ничего по существу сказать, но спорите. О чем? Лишь бы поспорить? При этом окружающие у вас виноваты, все плахие.)))
Трындец.
))))))))))))))))))
Да, мистер Фикс, у меня есть план.
Более того, я его тут неоднократно излагал.
Но тебе же проще сделать вид, что ничего не было, потому как поучать ведению споров можно как угодно и кого угодно.
Заодно и чувство собственного достоинства не пострадает случайно.
нахрена?
мне достаточно, того что ты тут уж который день/месяц имеешь возможность писать, не смотря на войну и прочее, а значит есть деньги не только на интернет, но и на еду, которая подозреваю в твоем районе из магазинов не пропала и в итоге ты еще жив курилка, так?
урожай в этом году вроде как очень не плохой, видимо удобрений много - вспомни в прошлом году осенью картошка была по 5 и большая, а в этом 2-2.50 но не маленькая )) ... пример под руку так сказать ... вроде и по европе впереди планеты всех (почти) по с/х
Яценюк какую цену за газ обещал весной или когда там - не дороже 380?,а получилось еще дешевле.
Оборонка развиваться начала, есть заказы не только внутренние
по космосу там чета зашевелилось или по возобновлению организацию пр-ва на юмзе чего то там военного современного
новый НК примут - вообще зашибись все будет.
Мы же не о твоем благосостоянии ведем беседу, не о тарифах ЖКХ ... а о экономике, производстве, которая как минимум еще на плаву, а где то поднимается?
Или по твоему строить - это увеличивать денежную массу?
Че не так тебе, че ноешь все время?))
...ой да ладно ... мы хотим в Европу, но если нам сказать, что средние трудозатраты в ЕС на единицу наемного дармоеда составляют 23 евро в час - мы скажем "Неттттт! Так работать нельзя!! Бузинес умрет!" .. У них плять не умирает, а у нас- умрет ... Ну так какого хрена вообще переться в эту Европу и ломать десятилетиями отлаженную систему смазок и тонкого тюнинга прохождения заказов и тендеров в угоду каким-то там непонятным евроценностям? ... Мы хотим и рыпку съесть, и вон чего ... А не получается так, конфигурация не позволяет нифига ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
у Греков, Прибалтов к примеру наверно ср. ЗП по 100 евро в час, потому и терпят их )))) ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
...а чо ее развивать? ... 99% бизнеса скажет "накуй, накуй такие евростандарты" .... вот безвизовый режим и беспошлинный импорт из Европы - это наш путь ... А трудозатраты - пусть эстонцы несут, они все равно тормоза ..... Предприимчивый украинец удавится, а на такое не пойдет ... Лучше с путиным торговать, там хоть все понятно ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
.. вот тут график, принтскринить не хочу
Arbeitskosten je geleisteter Arbeitsstunde in der Privatwirtschaft der Mitgliedsstaaten der Europäischen Union im Jahr 2013
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks