Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 359 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2821
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Вам вот смешно, но иногда ж...
    - Миша, какого цвета кубик?
    - Касный!)
    - А этот?
    - ... Гаюбой вагон безыт касяетсааа...


    А вообще мы-то много всего знаем, но до сих пор понятно это только мне, наверное))) Ну, и некоторым членам семьи)))

  2. #2822
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Всем привет! девочки, кто пользуется препаратом ИРС 19? как он вам? кто может дать отзыв?

  3. #2823
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Р
    Может у вас особо продвинутые воспитатели )))
    Просто если во всех садах такая программа, то откуда потом столько первоклашек, которые не то что написать, а даже назвать буквы и цифры не могут! Знаю не по наслышке, свекровь учитель младших классов. Она конда новый первый класс взяла в шоке приходила первое время, настолько запущенные и неорганизованные дети в коассе, и таких около половины!
    не во всех!
    У нас такие воспитатели. Я довольна)))
    Востаннє редагував Sunlia: 14.10.2014 о 15:38
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #2824
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Всем привет!
    Sunlia, с Днем Рожденья!


    У нас в садике домашние задания не дают У вас он какой-то продвинутый чересчур) Зато можно на подготовку к школе не тратиься) А читать у вас учат? У нас сказали не будут. Но в старшей группе, их научили как слова на слоги разбивать, а я не могла додуматься как это сделать. В ясельной из тех трех ращ, что мы ходили, детки лепили улитку из пластилина.
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  5. #2825
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Sunlia с Днем рождения!

    Всех с праздником Покров Пресвятой Богородицы

    Остап с папой молодцы

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    и мы вчера в цирке были - поликлиника называется) 3,5 часа и вуаля, мы попали к врачу, 53-и
    нормальный цирк,у каждого такой есть
    как ваше здоровье?

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Та, девочки)))
    Не знаю, что сейчас за педагогика, но мы уже со старшей каждый день учим уроки (мы в старшей группе, нам 5,5). Я наивная думала, что стишки там всякие, цифры, буквы.. а нет: Вчера нужно было слову папуга сделать звуковой анализ, записать буквы символами, и разбить на слоги, выучить что такое подлежащее и сказуемое + прописать по 2 ряда цифр в тетради в клеточку.)))
    Чет я вспомнила старые добрые времена, когда я в первом классе рисовала кружочки, солнышки и т.п
    реально делать нех..

    Мы тоже стихи вставляем к месту и не очень.
    Спрашиваю ,что кушали в садике,ответ:
    У прохожих на виду,
    Я наСУПившись иду,
    Я ведь три тарелки супа
    Съел сегодня в детсаду.

    Муж собирается выходить,грю наряди пиджак все дела,он не хочет.
    Эмилия :
    У аккуратного жука,
    Есть два нарядных пиджака
    Он каждый день их чистит щеткой
    Но ходит в стареньком пока


    Бухтела на Эмильку,что накрошила хлеб возле стола,она ответ сразу:
    Детишки часто на дорожке,
    Роняют семечки и крошки
    Пока такие детки есть,
    Всегда мне будет, что поесть
    (Стих про воробья)

  6. #2826
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Всем привет!

    Свету с днем рождения!!

    Сашеньку с первым походом в цирк!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, привет!

    нет, просто))
    тогда тем более молодец

  7. #2827
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Санлия, с днём рождения!
    Эйка и Лулла, класс, мы тоже стихов много знаем, но вот так никуда их не применяем, как вы

  8. #2828
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Мими - наша коллега)))

  9. #2829
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Санлия, с днём рождения!
    Эйка и Лулла, класс, мы тоже стихов много знаем, но вот так никуда их не применяем, как вы
    Ну, Слава - нормальный мужик знач))) Попросили - рассказал))) А Миха баловаться начинает, слова коверкает или ждет, чтобы я первые слова в строчке сама вставляла... Зато себе под нос бубнеть какую-нить песТню в 3-4 куплета - эт пожалуйста!

  10. #2830
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ну, Слава - нормальный мужик знач))) Попросили - рассказал))) А Миха баловаться начинает, слова коверкает или ждет, чтобы я первые слова в строчке сама вставляла... Зато себе под нос бубнеть какую-нить песТню в 3-4 куплета - эт пожалуйста!
    РОдичi
    Мы песни поём только собственного сочиненияСначала уточняет о ком петь (котёнок,щенок,цветок) ,что они делали и затягивает..мотивы разные
    А в стихах вставляет не те слова или переставляет местами ,потом грит,что это шутка,смейтесь

    Вчера :"Мама,а ты знаешь ,что у мальчиков другие п.си.У них там колокольчик такой болтается,а потом они им п..сяют"

  11. #2831
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ну, Слава - нормальный мужик знач))) Попросили - рассказал))) А Миха баловаться начинает, слова коверкает или ждет, чтобы я первые слова в строчке сама вставляла... Зато себе под нос бубнеть какую-нить песТню в 3-4 куплета - эт пожалуйста!
    ггг)
    Мой сам рассказывает, то тех пор, пока не обратишь на это внимание, потом глаза в пол и молчит)))
    Поэтому мы с папой молчим, как мыши если у сына вдохновение)

  12. #2832
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    потом грит,что это шутка,смейтесь
    )))))))))))))))))))) Мама, Миса посутил посто)))))))))))) У них точно какая-то связь через космос)))))))

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    ггг)
    Мой сам рассказывает, то тех пор, пока не обратишь на это внимание, потом глаза в пол и молчит)))
    Поэтому мы с папой молчим, как мыши если у сына вдохновение)
    Ага))) Я если спиной сижу, то так спиной и придвигаюсь медленно, шоб не спугнуть и поподслушивать)))

  13. #2833
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Лулла, про колокольчик прикол) Это из сада?)
    А мой после пару дней дневного сна в саду заявил, что он любит Соню и что он её трогал, а Ника (наша невеста) ему нравится!

  14. #2834
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    ггг)
    Мой сам рассказывает, то тех пор, пока не обратишь на это внимание, потом глаза в пол и молчит)))
    Поэтому мы с папой молчим, как мыши если у сына вдохновение)
    от сказано : Мужики!
    У нас если песни,то все должны внимательно слушать и аплодировать.
    Каждый вечер концерты с танцами,песнями,плохо только,что снимать на видео на дает.
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Лулла, про колокольчик прикол) Это из сада?)
    А мой после пару дней дневного сна в саду заявил, что он любит Соню и что он её трогал, а Ника (наша невеста) ему нравится!
    Не знаю,грит что сама придумала.

    Прикольно,у нас :-Я немного подрасту и папа станет моим замужем(т.е.мужем)
    -Но папа мамин муж,а тебе надо искать своего!
    -Где я такого красивого и высокого найду?
    -Ну так мальчики же вырастут и ты себе выберешь
    -Это так долго ждать еще..

  15. #2835
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Всем привет )

    Светочка Санлия, с Днем Рождения тебя !


    фото хостинг

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    А мой после пару дней дневного сна в саду заявил, что он любит Соню и что он её трогал, а Ника (наша невеста) ему нравится!
    айяйяй ! ))))))))
    Растут наши мальчишки и девченки )

  16. #2836
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Всем привет! девочки, кто пользуется препаратом ИРС 19? как он вам? кто может дать отзыв?
    Я пользовалась сама и со старшей дочерью. Нам нравился.


    Такие болталки уже у всех смешные!)))

  17. #2837
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    ...
    устала цитировать ваши перлы) Эмилька жжет)

    здоровье налаживается, спасибо!

    вчера сидим в очереди, приходит девочка, Ариша:
    -Это Настя!
    -Ты знаешь эту девочку?
    -Да
    -Откуда?
    -Из соседнего леса)

    кто-то Красную шапочку, кажется, переслушал)

    старшая сегодня тоже порадовала.
    -Мама! у Маши мама беременная второй день.
    - ДЕНЬ? О_о может, месяц?
    - нет! день!
    и доказывает))) вспомнился анекдот: "-Пропустите беременную!!! -Девушка, так у вас же живота не видно. -А вы хотите, чтобы через 2 часа уже и видно было"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #2838
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Всем привет!
    Свету с Днём рождения!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Санлия, с Днем рождения!!!!!!!!

    а вы делаете поделки в сад на День Осени? Хвастонем)))
    Классная поделка! Молодцы!


    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Сашуню с первым походом в цирк!))
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    С первым походом в цирк!!!
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Сашу с походом в цирк!
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Сашеньку с первым походом в цирк!
    Спасибо!

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Вам вот смешно, но иногда ж...
    - Миша, какого цвета кубик?
    - Касный!)
    - А этот?
    - ... Гаюбой вагон безыт касяетсааа...
    Прикольно Миша молодец

  19. #2839
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Всем приветик))))))))
    Света, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!!!!!!!!!!! С Днем рождения!!!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Санлия, с Днем рождения!!!!!!!!

    а вы делаете поделки в сад на День Осени? Хвастонем)))
    ну вы молодцы)))))))))) красоту какую сделали))))))))

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Та, девочки)))
    Не знаю, что сейчас за педагогика, но мы уже со старшей каждый день учим уроки (мы в старшей группе, нам 5,5). Я наивная думала, что стишки там всякие, цифры, буквы.. а нет: Вчера нужно было слову папуга сделать звуковой анализ, записать буквы символами, и разбить на слоги, выучить что такое подлежащее и сказуемое + прописать по 2 ряда цифр в тетради в клеточку.)))
    Чет я вспомнила старые добрые времена, когда я в первом классе рисовала кружочки, солнышки и т.п
    ого))) ниче себе) у нас даже буквы не учат) мы правда в средней группе...но я принесла в садик настольную игру с буквами - вернули назад..сказали что они по программе читать не будут учиться..потому игры с буквами не катят..

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Всем привет! девочки, кто пользуется препаратом ИРС 19? как он вам? кто может дать отзыв?
    у нас не удачный опыт.. мы по-пшикали пару дней и загремели с отитом..сказали врачи, что запшикнули инфекцию из носа в ухо((((( потом мы пропили курсами Бронхомунал, практически тоже самое только в таблеточках.. ну не могу сказать что дети не болеют..все равно болеют..но с тех пор старшая бронхитом не болела, легче как то болячки переносить стала...но может просто переросла...не могу сказать точно)))))))))))

  20. #2840
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    потом мы пропили курсами Бронхомунал, практически тоже самое только в таблеточках.. ну не могу сказать что дети не болеют..все равно болеют..но с тех пор старшая бронхитом не болела, легче как то болячки переносить стала...но может просто переросла...не могу сказать точно)))))))))))
    Спасибо за отзыв! Нам вот как раз тоже врач посоветовала бронхомунал пропить, в раздумьях пока

Сторінка 142 з 359 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті