Выздоравливайте!
Нам сказали, творить вместе, мы и творили - в лес за шишками ездили, в парк за каштанами, по улицам за листьями. А потом Остап с папой клеили все это, он помогал)) Больше, конечно, папу гордость распирала))) Нас на утренник тоже не пускают, но муж хочет пробиться как от родит комитета пофоткать на наш фотик) Стих мы выучили, вернее - строчка там - В гарних шапочках-брилях заховались у кущах)))))












Bookmarks