Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 359 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2801
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    Нежка
    , у нас будет утренник, но мы болеем и на него не попадаем. А еще говорили чтобы принесли листики красивые (букетами) и грозди калины - это для украшения группы. Старшие детки наверняка что-то сооружают, а в яслях только родители могут творить )))
    Выздоравливайте!
    Нам сказали, творить вместе, мы и творили - в лес за шишками ездили, в парк за каштанами, по улицам за листьями. А потом Остап с папой клеили все это, он помогал)) Больше, конечно, папу гордость распирала))) Нас на утренник тоже не пускают, но муж хочет пробиться как от родит комитета пофоткать на наш фотик) Стих мы выучили, вернее - строчка там - В гарних шапочках-брилях заховались у кущах)))))

  2. #2802
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Так и у нас не приглашают.
    Говорят, что некоторым детям прям стихи дали выучить) Эх, а мы всю подготовку пропускаем... Пойдем чисто посмотреть уже)
    )))
    Та, нам точно не дадут стих учить))))
    Мы разговариваем только тогда, когда Наде очень нужно. А так, слово не вытянешь))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #2803
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Стих мы выучили, вернее - строчка там - В гарних шапочках-брилях заховались у кущах)))))
    ОМГ, я это еле прочитала! Как маленький ребенок должен это выучить? Тупо заучить звуки? Капец, я в шоке от такой педагогики...

  4. #2804
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Эх, а мы запросто рассказываем стихи... Только не по просьбе, а когда к слову придется)))))))) Типа:
    - Миша, ты чего без тапок???
    - Я в сугроб снеговой бултыхнусь с головой!
    Без пальто, без шапки, даже скинул тапки...
    Занесет меня метель белым-белым пухом...
    Это я ложусь в постель на подушку ухом)

  5. #2805
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    ОМГ, я это еле прочитала! Как маленький ребенок должен это выучить? Тупо заучить звуки? Капец, я в шоке от такой педагогики...
    Та, девочки)))
    Не знаю, что сейчас за педагогика, но мы уже со старшей каждый день учим уроки (мы в старшей группе, нам 5,5). Я наивная думала, что стишки там всякие, цифры, буквы.. а нет: Вчера нужно было слову папуга сделать звуковой анализ, записать буквы символами, и разбить на слоги, выучить что такое подлежащее и сказуемое + прописать по 2 ряда цифр в тетради в клеточку.)))
    Чет я вспомнила старые добрые времена, когда я в первом классе рисовала кружочки, солнышки и т.п
    Востаннє редагував Sunlia: 14.10.2014 о 10:44
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #2806
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Та, девочки)))
    Не знаю, что сейчас за педагогика, но мы уже со старшей каждый день учим уроки (мы в старшей группе, нам 5,5). Я наивная думала, что стишки там всякие, цифры, буквы.. а нет: Вчера нужно было слову попуга сделать звуковой анализ, записать буквы символами, и разбить на слоги, выучить что такое подлежащее и сказуемое + прописать по 2 ряда цифр в тетради в клеточку.)))
    Чет я вспомнила старые добрые времена, когда я в первом классе рисовала кружочки, солнышки и т.п
    Я не нервничаю... Я не нервничаю...
    п.с. в смысле "пАпуга"?

  7. #2807
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Я не нервничаю... Я не нервничаю...
    п.с. в смысле "пАпуга"?
    а ну да папуга..
    это меня после учения уроков клинит
    Шо? Много? Да?

    А еще коробочку склеить для карточек.. ото вчера клеили сидели
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #2808
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Sunlia,

  9. #2809
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!

    а вы делаете поделки в сад на День Осени? Хвастонем)))
    какая красотища .... Точно на выставку попадёт !!!

  10. #2810
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Санлия, с Днем Рожднения!Всех благ!

  11. #2811
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Эх, а мы запросто рассказываем стихи... Только не по просьбе, а когда к слову придется)))))))) Типа:
    - Миша, ты чего без тапок???
    - Я в сугроб снеговой бултыхнусь с головой!
    Без пальто, без шапки, даже скинул тапки...
    Занесет меня метель белым-белым пухом...
    Это я ложусь в постель на подушку ухом)



    Нежка, классная аппликашка и стих у вас ниче)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #2812
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Санлия, с Днем рождения!)))) Всего самого наилучшего!

  13. #2813
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Санлия, с Днем Рождения!

    Нелиных жениха с невестой видела, очаровательные обнимашки)))

    Нежка, ого какая картинища, фантазия работает )

    Эйка, сколько ж Миха стихов и песенок знает?!

    А, шо, прастите, в 2,5 года уже пора стихи учить в садиках?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #2814
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    ОМГ, я это еле прочитала! Как маленький ребенок должен это выучить? Тупо заучить звуки? Капец, я в шоке от такой педагогики...
    он тоже сразу не понял. Но папа наш придумал театрализованное выступление дома - всем одел эти самые соломенные брыли (у нас были), и мы как бы прятались. Потом объяснил, почему в шапочках-брылях, и что это загадка о грибочках. Когда Остап понял, о чем речь, начал рассказывать выразительно, стараться. А как на деле будет, не знаю

  15. #2815
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Р
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Та, девочки)))
    Не знаю, что сейчас за педагогика, но мы уже со старшей каждый день учим уроки (мы в старшей группе, нам 5,5). Я наивная думала, что стишки там всякие, цифры, буквы.. а нет: Вчера нужно было слову папуга сделать звуковой анализ, записать буквы символами, и разбить на слоги, выучить что такое подлежащее и сказуемое + прописать по 2 ряда цифр в тетради в клеточку.)))
    Чет я вспомнила старые добрые времена, когда я в первом классе рисовала кружочки, солнышки и т.п
    Может у вас особо продвинутые воспитатели )))
    Просто если во всех садах такая программа, то откуда потом столько первоклашек, которые не то что написать, а даже назвать буквы и цифры не могут! Знаю не по наслышке, свекровь учитель младших классов. Она конда новый первый класс взяла в шоке приходила первое время, настолько запущенные и неорганизованные дети в коассе, и таких около половины!

  16. #2816
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис

    Нелиных жениха с невестой видела, очаровательные обнимашки)))
    А, шо, прастите, в 2,5 года уже пора стихи учить в садиках?
    Любители обнимашек ))

    Наша невеста уже весь алфавит знает ..., мы только часть буковок знаем. По поводу стихов: я начинаю строчку, Андрюша заканчивает, а когда прошу рассказать - он рассказывает только его часть )) получается смешно ))

  17. #2817
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Эх, а мы запросто рассказываем стихи... Только не по просьбе, а когда к слову придется)))))))) Типа:
    - Миша, ты чего без тапок???
    - Я в сугроб снеговой бултыхнусь с головой!
    Без пальто, без шапки, даже скинул тапки...
    Занесет меня метель белым-белым пухом...
    Это я ложусь в постель на подушку ухом)
    круто!

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Та, девочки)))
    Не знаю, что сейчас за педагогика, но мы уже со старшей каждый день учим уроки (мы в старшей группе, нам 5,5). Я наивная думала, что стишки там всякие, цифры, буквы.. а нет: Вчера нужно было слову папуга сделать звуковой анализ, записать буквы символами, и разбить на слоги, выучить что такое подлежащее и сказуемое + прописать по 2 ряда цифр в тетради в клеточку.)))
    Чет я вспомнила старые добрые времена, когда я в первом классе рисовала кружочки, солнышки и т.п
    а что же тогда учителя в школе будут делать, если мама в 5 лет этому и др. уже научит?

    Сашу с походом в цирк!
    Светочку с Днем Рождения! Счастья и благополучия!!!
    Всем привет!

  18. #2818
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    У нас Миланка только "Наша Таня громко плачет" рассказывает, и то слова местами в последней строчке меняет)) Папа ей вчера говорит: " У Миланы стих звучит, как английский язык". Милана высунула язык и говорит: "Не, татык не агийий (язык не английский). Котой татык (хороший язык)"

  19. #2819
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Sunlia, с Днем Рождения!


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мне в Оперном Кармина Бурана оч нра - была на ее премьере (не сезонной, а именно премьере в театре Оперы и балета)... ходила тогда с подругой... она вообще не поняла в чем смысл, а я не смогла оторваться)))) До этого меня не впечатляли такие постановки... Лебединное озеро и Щелкунчик - классика... я на них выросла... по пару раз в год в школьные годы ходили и с родителями и со школой-каждый раз новые понимания и ощущения... Но самая любимая у меня Дама с камелиями... обожаю ее!!!
    О, мы с мужем тоже ходили)) Понравилось))

  20. #2820
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Та, девочки)))
    Не знаю, что сейчас за педагогика, но мы уже со старшей каждый день учим уроки (мы в старшей группе, нам 5,5). Я наивная думала, что стишки там всякие, цифры, буквы.. а нет: Вчера нужно было слову папуга сделать звуковой анализ, записать буквы символами, и разбить на слоги, выучить что такое подлежащее и сказуемое + прописать по 2 ряда цифр в тетради в клеточку.)))
    Чет я вспомнила старые добрые времена, когда я в первом классе рисовала кружочки, солнышки и т.п
    Чет перемудрили воспетки...

    С днем рождения!!!

Сторінка 141 з 359 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті