Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 361 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6781
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    И я не купила.. Жду по чем суперфиты будут, хотя врядли по хорошей цене.
    а я хочу перейти с безумно дорогих Экко и Джеокс на что-то попроще, но все никак не могу выбрать.

    Цитата Допис від katych Переглянути допис
    В Антошке продаютя кожанные зимние ботинки на цегейке (производитель Украина, Польша) где-то в районе 650 грн., а суперфиты от 1460 до 1600 (это я смотрела размер от 33 и выше).
    Спасибо

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    БЖ у нас две пары текли в слякоть насквозь, хоть выкручивай.
    О! Прикольно...

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Девочки, у кого были зимние ботинки Рейма и Куома , как они в носке?
    Пошли смотреть обувь, хотелось экко, но цена чуток не устраивает.
    Суперфиты не понравились модельки.
    В Антошка есть Рейма зимняя, вот думаю, как они по качеству в сравнении с экко...
    У меня есть Куома, но правда валенки, мне очень нравится.

  2. #6782
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    О! Прикольно...
    Столько отзывов перечитала уже про эти БГ, тоже никак не могу определиться. Отзывы радикально отличаются - или восторг, или фу-фу-фу, текут. Может, это от модели зависит? Тогда знать бы надежную модель)))
    Ну и останавливает то, что дешевая мембрана то не мембрана. Имхо, конечно.

  3. #6783
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Столько отзывов перечитала уже про эти БГ, тоже никак не могу определиться. Отзывы радикально отличаются - или восторг, или фу-фу-фу, текут. Может, это от модели зависит? Тогда знать бы надежную модель)))
    Ну и останавливает то, что дешевая мембрана то не мембрана. Имхо, конечно.
    Я совсем забыла про Куому! Спасибо Катюша, что напомнила. Очень классная обувочка. Не дешево, но стоит своих денег.
    Пошла искать.

  4. #6784
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я совсем забыла про Куому! Спасибо Катюша, что напомнила. Очень классная обувочка. Не дешево, но стоит своих денег.
    Пошла искать.
    Наташа, читаю, она на сухой снег, от -5 и ниже?

  5. #6785
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я совсем забыла про Куому! Спасибо Катюша, что напомнила. Очень классная обувочка. Не дешево, но стоит своих денег.
    Пошла искать.
    Я всегда беру у Солнечной.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  6. #6786
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Наташа, читаю, она на сухой снег, от -5 и ниже?
    Да, она очень теплая.

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Я всегда беру у Солнечной.
    Я у нее и брала несколько лет назад.

  7. #6787
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    а я хочу перейти с безумно дорогих Экко и Джеокс на что-то попроще, но все никак не могу выбрать.


    Спасибо


    О! Прикольно...


    У меня есть Куома, но правда валенки, мне очень нравится.
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я совсем забыла про Куому! Спасибо Катюша, что напомнила. Очень классная обувочка. Не дешево, но стоит своих денег.
    Пошла искать.
    Спасибо за отзыв! Куома в 2 раза дешевле, чем Экко...
    У нас всегда были Экко, не одного нарекания, гуляли в самый лютый мороз. Не хотелось бы, чтоб в другой обувке у ребенка возник дискомфорт.

    Я вот эти смотрю


    Продавец говорит, только по лужам не ходить, а так до -40!

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Я всегда беру у Солнечной.
    спасибо! пойду найду темку.

  8. #6788
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Куома в 2 раза дешевле, чем Экко...
    У нас всегда были Экко, не одного нарекания, гуляли в самый лютый мороз. Не хотелось бы, чтоб в другой обувке у ребенка возник дискомфорт.

    Я вот эти смотрю


    Продавец говорит, только по лужам не ходить, а так до -40!



    спасибо! пойду найду темку.
    У меня подобные
    В слякоть их и не оденешь - запаришься

  9. #6789
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    бордовую? У нас - бордовая ))
    А у нас хаки))))

  10. #6790
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Я всегда беру у Солнечной.
    а как они в носке? ножки не мерзнуть? не мокрые?

    Куома с Реймой мне похожи. но вот о Рейме отзывы разные....

  11. #6791
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да, она очень теплая.
    Это да, Маша бегала в Куоме в прошлом году Просто искала на слякоть сапожки, не такие дорогие, как Экко. Жаль, что в Куоме по мокрому снегу не побегаешь(

  12. #6792
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У меня подобные
    В слякоть их и не оденешь - запаришься
    То есть, если на улице 0, то жарко будет?

  13. #6793
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    А чо вдруг куома стала дешевле экко?
    Мне казалось одна ценовая категория. Ну естественно в предазказах - да, дешевле.

  14. #6794
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    девочки, а кто-то покупал валенки деткам? котофей\шалунишка? как они в носке? (нам просто подарили.. смотрю на них - без утеплителя, просто валенок, но в отзывах пишут, что теплее обуви не бывает.) теперь в раздумьях надо ли что-то на морозы? или этими обойдемся?

  15. #6795
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не знаю насчёт шнурка именно у аэро, но у нас были штаны с "действующим" шнурком - он там ні до чого. Держать толком не держит, а если посильней затянуть - давит. Так что приходится извращаться и вшивать широкую резинку дополнительно.
    ищу модели с рабочим шнурком тк с пришитым для красоты мы все штаны теряем... только по совету девочек некст еще не пробовала.

  16. #6796
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А чо вдруг куома стала дешевле экко?
    Мне казалось одна ценовая категория. Ну естественно в предазказах - да, дешевле.
    Вот и мне интересно, в чем подвох.. Обувь вся подтягивается в цене из-за курса, а Куома нет...

  17. #6797
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Пока листала кидстафф, увидела знакомое название!
    Зимние ботинки Baffin, мы в них зиму отбегали на ура, немного громоздкие как мне казалось, но ребенку было комфортно.
    И цена сейчас 600-900, ищу размер пока что.

  18. #6798
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    То есть, если на улице 0, то жарко будет?
    Я в 0 не носила, не знаю. Просто когда на улице нет снега или слякоть, то я в валенках глупо выглядела поэтому не носила в такую погоду

  19. #6799
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Вот и мне интересно, в чем подвох.. Обувь вся подтягивается в цене из-за курса, а Куома нет...
    может старые коллекции?
    Мы по Deux Par Deux на старые коллекции постарались цены не поднимать практически , чтоб их распродать. А новые уже по новому курсу пересчитываем разумеется.

  20. #6800
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Вот и мне интересно, в чем подвох.. Обувь вся подтягивается в цене из-за курса, а Куома нет...
    Та прям, тянется еще как...
    В прошлом году брала 28 р-р за 500грн. А сейчас...
    Добавлю, что я их б\у в отличном состоянии продала за 500грн.
    Может кому нужно, есть еще 25р-р, путкиварси на продажу.
    Востаннє редагував Джулиана: 12.10.2014 о 15:31
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

Сторінка 340 з 361 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті