Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 361 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6721
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, помогите!!!
    Пригласили в субботу на день рождения
    девочке 8 лет
    на поиски завтра
    деньги и игрушки не дарить
    что интересно ребенку в 8 лет???
    В добавок ко всему перечисленному добавлю сертификат на фотосессию.

  2. #6722
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, помогите!!!
    Пригласили в субботу на день рождения
    девочке 8 лет
    на поиски завтра
    деньги и игрушки не дарить
    что интересно ребенку в 8 лет???
    сумки, рюкзачки-девочкам это никогда не лишнее

  3. #6723
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Спасибо все огромное!
    поеду сейчас в антошку и для творчества что то выберу

  4. #6724
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, шепотом - у нас на Левом, в магазине Колобок (рядом с Фуршетом) продаются зимние термо-ботинки B&G по 475 грн. В Океане, для сравнения, по 600 грн.

  5. #6725
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, получила сапоги Актон (Acton, заказывала на Сиерре), делюсь впечатлениями. Очень довольна. Качественные, сделаны добротно и аккуратно, выглядят соответственно. Легкие, во всяком случае, легче камиков аналогичной конструкции, с валенком внутри. В Актон валеночек двуслойный, плотный, но мягкий, фольгированный с внешней стороны. У сапога дополнительно утеплено голенище, стелька войлочная. Замочила в тазу)) Калоша не протекает, швы между калошей и кожаной частью не протекают, а вот тканевый язычок - да( Язычок, кстати, сплошной, а та часть, которая прикрывает разрез на валенке, утеплена. Короче, на сухой снег, если и обувать на мокрый, то на неглубокий, но в такую погоду в них будет очень жарко, имхо. По моим ощущениям, должны быть ооочень теплыми, заявлены на темп-ру до -40.
    Производитель обещает отвод конденсата, чтобы валенок не был мокрый. Вот нашла:
    Все вкладыши обуви ACTON создаются из трех слоев, согласованных по свойствам для лучшего результата.
    1) Полипропилен – материал ближайший к ноге. Обладает хорошими термоизолирующими характеристиками, но его главная работа - отводить влагу от кожи, оберегая ногу от холодного и липкого конденсата, во внешние слои вкладыша.
    2) Смесовый войлок, содержащий 100% - шерсть и пропилен, образует средний слой, дышащий вместе с Вашим телом. Большинство тепла вашего тела задерживается здесь. Тонкие воздушные кармашки, образуемые войлочными волокнами, сохраняют теплый воздух вокруг ноги, изолируя его от окружающей среды. Полипропиленовые включения проводят наружу скапливающийся конденсат.
    3) RADIANTEXâ - пористая термическая фольга.
    Материал, разработанный для применения в открытом космосе. Представляет собой металлизированную нейлоновую пленку. Этот слой активно выделяет влагу, служит барьером на пути холодного воздуха извне, одновременно отражая тепло обратно по направлению к ноге.
    Подошва натуральный каучук.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  acton-angel-winter-boots-waterproof-for-little-kids-in-dark-grey-cherry~p~7517c_03~460.2.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  54,3 КБ
ID:	1592888
    Востаннє редагував Amica: 10.10.2014 о 17:11

  6. #6726
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, шепотом - у нас на Левом, в магазине Колобок (рядом с Фуршетом) продаются зимние термо-ботинки B&G по 475 грн. В Океане, для сравнения, по 600 грн.
    А в СП вроде дешевле

  7. #6727
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    В Антошке -50% на одежду деми. До 17.10.

  8. #6728
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, шепотом - у нас на Левом, в магазине Колобок (рядом с Фуршетом) продаются зимние термо-ботинки B&G по 475 грн. В Океане, для сравнения, по 600 грн.
    Саша, а выбор размеров есть?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #6729
    Аватар для ya-torry
    Реєстрація
    10 серпень 2011
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, шепотом - у нас на Левом, в магазине Колобок (рядом с Фуршетом) продаются зимние термо-ботинки B&G по 475 грн. В Океане, для сравнения, по 600 грн.
    я в Дутики хочу поехать померять. тоже цени хорощие.
    http://dutiki.com.ua/catalog/sub/24

  10. #6730
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    А в СП вроде дешевле
    Дешевле, чем 600 это да, но по 475 грн. из новой коллекции ничего скорее всего не будет (точнее будет, но маленькие размеры), сейчас закупка многих моделей почти такая!

  11. #6731
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Девочки, а в этих термиках БГ ножка у детей не мокрая? Я их посмотрела, пощупала. Ну смущает меня очень эта шерсть внутри. Мне кажется ребенку в них жарко будет. Уже неделю думаю над этим вариантом и не нахожу доводов, чтобы купить. Вот мне кажется, что они как раз на сильные морозы хорошо, а на стандартную зимнюю погоду нужны другие термоботинки. Так?
    Эх, чего ж сейчас джеоксы с экко такие дорогие....
    Мне в нексте одна модель понра, но нигде по ней отзывов не вижу

  12. #6732
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки, а в этих термиках БГ ножка у детей не мокрая? Я их посмотрела, пощупала. Ну смущает меня очень эта шерсть внутри. Мне кажется ребенку в них жарко будет. Уже неделю думаю над этим вариантом и не нахожу доводов, чтобы купить. Вот мне кажется, что они как раз на сильные морозы хорошо, а на стандартную зимнюю погоду нужны другие термоботинки. Так?
    Эх, чего ж сейчас джеоксы с экко такие дорогие....
    Мне в нексте одна модель понра, но нигде по ней отзывов не вижу
    Мой старший ребенок 4 года отходил в термиках БГ, младшая год, у обоих никогда ноги не были мокрые и холодные в течении всей зимы при любой погоде и температуре!

  13. #6733
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, а что по качеству лучше: ТМ Мида, ТМ B&G, ТМ Лапси?
    Я все еще не купила сыну зимние ботиночки.

  14. #6734
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, помогите!!!
    Пригласили в субботу на день рождения
    девочке 8 лет
    на поиски завтра
    деньги и игрушки не дарить
    что интересно ребенку в 8 лет???
    Косметику, взрослых фирм. Я такие мимишные наборы видела у Пупы

  15. #6735
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Дешевле, чем 600 это да, но по 475 грн. из новой коллекции ничего скорее всего не будет (точнее будет, но маленькие размеры), сейчас закупка многих моделей почти такая!
    когда она уже будет? пока не известно? я про новую коллекцию

  16. #6736
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    когда она уже будет? пока не известно? я про новую коллекцию
    На склад уже приехала первая партия!

  17. #6737
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, а что по качеству лучше: ТМ Мида, ТМ B&G, ТМ Лапси?
    Я все еще не купила сыну зимние ботиночки.
    И я не купила.. Жду по чем суперфиты будут, хотя врядли по хорошей цене.

  18. #6738
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Девочки, зимние детские лосины на меху у нас кто то на форуме продает? Типа таких http://www.kidstaff.com.ua/tema-10281035.html
    Не могу найти, если кто то видел - дайте ссылку, пжл.

  19. #6739
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Девочки, зимние детские лосины на меху у нас кто то на форуме продает? Типа таких http://www.kidstaff.com.ua/tema-10281035.html
    Не могу найти, если кто то видел - дайте ссылку, пжл.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361746
    Хозяйка темы Богира Ириша, полистайте у нее много лосинок и на меху в том числе, и шапочки и кофточки, удачного поиска!

  20. #6740
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    И я не купила.. Жду по чем суперфиты будут, хотя врядли по хорошей цене.
    уже ж вроде писали 1200

Сторінка 337 з 361 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті