| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, шепотом - у нас на Левом, в магазине Колобок (рядом с Фуршетом) продаются зимние термо-ботинки B&G по 475 грн. В Океане, для сравнения, по 600 грн.
Девчата, получила сапоги Актон (Acton, заказывала на Сиерре), делюсь впечатлениями. Очень довольна. Качественные, сделаны добротно и аккуратно, выглядят соответственно. Легкие, во всяком случае, легче камиков аналогичной конструкции, с валенком внутри. В Актон валеночек двуслойный, плотный, но мягкий, фольгированный с внешней стороны. У сапога дополнительно утеплено голенище, стелька войлочная. Замочила в тазу)) Калоша не протекает, швы между калошей и кожаной частью не протекают, а вот тканевый язычок - да( Язычок, кстати, сплошной, а та часть, которая прикрывает разрез на валенке, утеплена. Короче, на сухой снег, если и обувать на мокрый, то на неглубокий, но в такую погоду в них будет очень жарко, имхо. По моим ощущениям, должны быть ооочень теплыми, заявлены на темп-ру до -40.
Производитель обещает отвод конденсата, чтобы валенок не был мокрый. Вот нашла:
Все вкладыши обуви ACTON создаются из трех слоев, согласованных по свойствам для лучшего результата.
1) Полипропилен – материал ближайший к ноге. Обладает хорошими термоизолирующими характеристиками, но его главная работа - отводить влагу от кожи, оберегая ногу от холодного и липкого конденсата, во внешние слои вкладыша.
2) Смесовый войлок, содержащий 100% - шерсть и пропилен, образует средний слой, дышащий вместе с Вашим телом. Большинство тепла вашего тела задерживается здесь. Тонкие воздушные кармашки, образуемые войлочными волокнами, сохраняют теплый воздух вокруг ноги, изолируя его от окружающей среды. Полипропиленовые включения проводят наружу скапливающийся конденсат.
3) RADIANTEXâ - пористая термическая фольга.
Материал, разработанный для применения в открытом космосе. Представляет собой металлизированную нейлоновую пленку. Этот слой активно выделяет влагу, служит барьером на пути холодного воздуха извне, одновременно отражая тепло обратно по направлению к ноге.
Подошва натуральный каучук.
![]()
Востаннє редагував Amica: 10.10.2014 о 17:11
В Антошке -50% на одежду деми. До 17.10.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
я в Дутики хочу поехать померять. тоже цени хорощие.
http://dutiki.com.ua/catalog/sub/24
Девочки, а в этих термиках БГ ножка у детей не мокрая? Я их посмотрела, пощупала. Ну смущает меня очень эта шерсть внутри. Мне кажется ребенку в них жарко будет. Уже неделю думаю над этим вариантом и не нахожу доводов, чтобы купить. Вот мне кажется, что они как раз на сильные морозы хорошо, а на стандартную зимнюю погоду нужны другие термоботинки. Так?
Эх, чего ж сейчас джеоксы с экко такие дорогие....
Мне в нексте одна модель понра, но нигде по ней отзывов не вижу
Девочки, а что по качеству лучше: ТМ Мида, ТМ B&G, ТМ Лапси?
Я все еще не купила сыну зимние ботиночки.
Девочки, зимние детские лосины на меху у нас кто то на форуме продает? Типа таких http://www.kidstaff.com.ua/tema-10281035.html
Не могу найти, если кто то видел - дайте ссылку, пжл.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361746
Хозяйка темы Богира Ириша, полистайте у нее много лосинок и на меху в том числе, и шапочки и кофточки, удачного поиска!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks