Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 361 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6761
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Кроссовки адидас - на картинках вроде нормальные - в реале стремные ж ппц. Я б Миру не купила.
    А я купила Черные с белым. Мы в прошлом году красные оттуда носили, только с замшевыми вставками. Отличные кроссы. Может они на вид и стремноватые, но носятся хорошо. Для двора - пойдеть)
    Или ты утепленные имеешь в виду? Там еще есть утепленные высокие кроссовки, тоже адидас. Вот эти мне действительно не понравились - дизайн такой непонятный, да и на шнурках. А для нас шнурки - караул))

  2. #6762
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    по моему не скоро , а ужо))))
    это точно
    куда не пойду, половина детей в нексте))

  3. #6763
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    это точно
    куда не пойду, половина детей в нексте))
    Пока другие ин. магазы тупят и не открывают к нам нормальную доставку и возможность оплаты - некст офихевает с количества заказов из Украины )) У него ж получается даже и конкуренции то нет.

  4. #6764
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я купила Черные с белым. Мы в прошлом году красные оттуда носили, только с замшевыми вставками. Отличные кроссы. Может они на вид и стремноватые, но носятся хорошо. Для двора - пойдеть)
    Или ты утепленные имеешь в виду? Там еще есть утепленные высокие кроссовки, тоже адидас. Вот эти мне действительно не понравились - дизайн такой непонятный, да и на шнурках. А для нас шнурки - караул))
    та я уже поняла, что у нас с тобой абсолютно разные вкусы на детскую одежду)))

    Адидас я беру или в магазе на сейле , или в дисконте. Но чаще всего Мирону обувь именно - у девочки на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-1027768.html
    А ото что там стоит в магазе даже приблизительно ни то что в этой , но и в пятилетних коллекциях не было. Оно ж сразу видно, что к адидасу эти кроссы вообще никакого отношения не имеют.

    Я уж лучше тогда вообще ноунейм куплю кроссы, чем явную подделку. Оно ж даже не фейк - а вообще непонятно что.

  5. #6765
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    я такая умная - а бывает как гляну в чем Мир одет ... ребенок - бомж. Это когда бабушка/дедушка стараются. там же главное потеплее
    и пофих что шапка , которую я для заморозков приготовила - а на улице +20 ...

    пофих что который год на пальцах про свойства термо одежды рассказываю

    Приготовила им с дедом на рыбалку сегодня - термомайка - сверху термогольфик - ну и ветровка ленне сверху.

    Обнаружила еще заботливо подотдетый хлопоковый регланчик и смысл в том всем термо тогда вообще?

  6. #6766
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Девочки, у кого были зимние ботинки Рейма и Куома , как они в носке?
    Пошли смотреть обувь, хотелось экко, но цена чуток не устраивает.
    Суперфиты не понравились модельки.
    В Антошка есть Рейма зимняя, вот думаю, как они по качеству в сравнении с экко...
    Востаннє редагував Катюша: 11.10.2014 о 22:39

  7. #6767
    Аватар для Love_
    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    582

    Типово

    Девочки , а где можно купить не дорого, вышиванку (на девочку рост 122) или взять на прокат? нужно на выступление...(на пятницу)

  8. #6768
    Аватар для Yulia***
    Реєстрація
    07 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пр Правды
    Дописів
    822

    Типово

    Я у нее мужу заказывала в августе , пошила за два дня (мужская обошлась 240 грн, детская думаю дешевле на много будет) Лиля 380965393684
    https://vk.com/platon25022010. лучше звоните.https://vk.com/vyshivanki
    (район Образцова-Байкальская)

  9. #6769
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Love_ Переглянути допис
    Девочки , а где можно купить не дорого, вышиванку (на девочку рост 122) или взять на прокат? нужно на выступление...(на пятницу)
    у Ани http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351072

  10. #6770
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    та я уже поняла, что у нас с тобой абсолютно разные вкусы на детскую одежду)))

    Адидас я беру или в магазе на сейле , или в дисконте. Но чаще всего Мирону обувь именно - у девочки на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-1027768.html
    А ото что там стоит в магазе даже приблизительно ни то что в этой , но и в пятилетних коллекциях не было. Оно ж сразу видно, что к адидасу эти кроссы вообще никакого отношения не имеют.

    Я уж лучше тогда вообще ноунейм куплю кроссы, чем явную подделку. Оно ж даже не фейк - а вообще непонятно что.
    жилетка монклер с таобао вспомнилась))))

  11. #6771
    Аватар для Love_
    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    спасибо

  12. #6772
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Yulia*** Переглянути допис
    Я у нее мужу заказывала в августе , пошила за два дня (мужская обошлась 240 грн, детская думаю дешевле на много будет) Лиля 380965393684
    https://vk.com/platon25022010. лучше звоните.https://vk.com/vyshivanki
    (район Образцова-Байкальская)
    Я в шоке от того как я на форуме постоянно узнаю, что где-то в соседнем доме живет то мастерица заколок то вот вышиванок

  13. #6773
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не, я заходила и смотрела цены, искала младшему куртку. В результате - купила в нексте И дешевле, и красивее. Скоро весь город будет в нексте ходить
    бордовую? У нас - бордовая ))

  14. #6774
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    бордовую? У нас - бордовая ))
    угумс))) знаю ещё двоих, у кого бордовая))) в таком же размере)))

    ЗЫ. Ну хоть шапки разные будут)))
    Укусю!

  15. #6775
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    жилетка монклер с таобао вспомнилась))))
    Жилет- то реплика.
    На кидстаффе у девочки кроссы возможно тоже. хз , хотя коробки и всё фирменное. Склоняюсь больше, что просто есть где прошлые коллекции брать.

    а ото что в магазе - просто взяли отшили какие то кроссы и зачем то пришили бирки "адидас" , хотя , мне кажется, вот если б этой надписи не было - было б лучше как раз.
    Востаннє редагував Левобережная: 11.10.2014 о 23:27

  16. #6776
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    А я старшему сейчас на Нексте присматриваю курточку потеплее)) Остановилась пока на этой.

  17. #6777
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    угумс))) знаю ещё двоих, у кого бордовая))) в таком же размере)))

    ЗЫ. Ну хоть шапки разные будут)))
    Вспомните оранжевые куртецы с мехом, которые все покупали лет так 6-7 назад)) сразу форумских детей видно было))

  18. #6778
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вспомните оранжевые куртецы с мехом, которые все покупали лет так 6-7 назад)) сразу форумских детей видно было))
    не помню)))
    Укусю!

  19. #6779
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    девочки,а кто-то покупал обувь ТМ Дружок? как она? хочу на сменку замшевым купить какие-то недорогие ботики...интересно,они дубовые или мягенькие?

  20. #6780
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вспомните оранжевые куртецы с мехом, которые все покупали лет так 6-7 назад)) сразу форумских детей видно было))
    У нас до сих пор есть...Каким то чудом я ее вовремя не продала, теперь младший донашивает.
    Нужно сказать, что после двоих детей состояние причудовое!
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

Сторінка 339 з 361 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті