та я уже поняла, что у нас с тобой абсолютно разные вкусы на детскую одежду)))
Адидас я беру или в магазе на сейле , или в дисконте. Но чаще всего Мирону обувь именно - у девочки на кидстаффе
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1027768.html
А ото что там стоит в магазе даже приблизительно ни то что в этой , но и в пятилетних коллекциях не было. Оно ж сразу видно, что к адидасу эти кроссы вообще никакого отношения не имеют.
Я уж лучше тогда вообще ноунейм куплю кроссы, чем явную подделку. Оно ж даже не фейк - а вообще непонятно что.
Bookmarks