Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 3731 ПершаПерша ... 2012512912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103113514018011301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #6001
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від un10ck Переглянути допис
    Хуже службы еще не видел и не слышал.
    Не советую.
    Аргументный аргумент

  2. #6002
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    мужики... будьте бдительны.... сейчас участились случаи оплаты проезда фальшивыми купюрами...
    Сегодня 2 двухсотки и 2 сотки на свет смотрел,после твоего сообщения

  3. #6003

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Сегодня 2 двухсотки и 2 сотки на свет смотрел,после твоего сообщения
    знакомому позавчера 3 сотки всунули в новике....
    другому 2 десятки днём....
    купюры разные....

  4. #6004

    Типово

    Цитата Допис від un10ck Переглянути допис
    Хуже службы еще не видел и не слышал.
    Не советую.
    и все?..., если не затруднит то обоснуйте.
    SenS Taxi 063-111-11-47, 095-111-11-47, 098-111-11-47

  5. #6005

    Типово

    Цитата Допис від un10ck Переглянути допис
    Хуже службы еще не видел и не слышал.
    Не советую.
    простите, нашла Ваш заказ, 02.10. время не указываю, наслышана о ситуации с Вашим заказом, согласна что наша вина есть, не буду оправдываться, просто хочу принести извинения.
    SenS Taxi 063-111-11-47, 095-111-11-47, 098-111-11-47

  6. #6006

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово



    Таксисты. Китайские таксисты после смерти попадают в прямиком в ад, в соседний котел к домодедовским и сочинским таксистам. В каждом такси есть счетчик, по которому он должен ехать. Но по счетчику никто ехать не хочет! Все пытаются тебя развести, называя разные суммы и придумывая сказки. Я честно полчаса пытался найти таксиста, который согласится просто поехать по счетчику. Ни один не согласился. Пришлось поддержать китайскую коррупцию и заплатить фиксированную сумму без чека. Такая ситуация в китае уже не в первый раз. Этим гадам лучше вообще не работать, чем везти иностранца по счетчику, как полагается.

  7. #6007

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Посоветуйте службу такси, с нормальными машинами? Сегодня нужно ехать с детским креслом

  8. #6008
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Посоветуйте службу такси, с нормальными машинами? Сегодня нужно ехать с детским креслом
    С детьми езжу на Сенс-такси или Оптимальном
    10-ка такую херню присылает facepalm:

  9. #6009
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Посоветуйте службу такси, с нормальными машинами? Сегодня нужно ехать с детским креслом
    http://www.dnepr-taxi.dp.ua/index.ph...09-03-20-55-37
    Тут норм тачанки бизнес класса.

  10. #6010

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    http://www.dnepr-taxi.dp.ua/index.ph...09-03-20-55-37
    Тут норм тачанки бизнес класса.
    Аха, спасибо.

  11. #6011
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Надеюсь, "эффект бумеранга" сработает)
    Я злая и кровожадная, но справедливая)
    Зато гарна!))

  12. #6012
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від UMchenok Переглянути допис
    Ребята, работающие водителями в службах такси! Очень хочется попросить вас: будьте вежливее! Вы всё-таки с людьми работаете Понимаю, клиенты бывают разные, но откровенная грубость - это вообще не комильфо

    Кейс: вызываем такси к Каравану, к центральному входу. По дороге на выход понимаем, что идём не на центральный, а боковой, который Мультиплекс. Перезваниваем водителю, просим переместиться. Выйдя из ТРЦ обнаруживаем, что вышли всё-таки на центральный. Перезваниваем ещё раз, извиняемся, просим переместиться обратно. В ответ слышим весьма грубый переход на личности.

    Сразу оговорюсь: у меня травма ноги, и дорога от одного выхода до другого занимает сейчас реально долго, больше получаса. Плюс - дезориентация в Караване, бываю там редко, и изнутри не всегда ориентируюсь. Плюс - просьба была озвучена нормальным тоном, с извинениями и объяснениями причин, как положено.

    Могу понять, что крутиться вокруг выходов неудобно, но в моём случае переместиться самой - реально проблема. К тому же, я по сути - клиент, с которым как бы добрее надо быть, что ли.

    З.Ы. Служба такси оперативно прислала другую машину, за что ей спасибо. Грубый водитель настойчиво звонил с сообщениями о добавлении в чёрный список Смешно, ибо я постоянный клиент, история поездок у меня достаточно позитивная, да и на следующий день всё та же служба отлично принимала мои заказы.

    Просто просьба - будьте вежливее с клиентами. Не всем понравится выслушивать всякое в свой адрес. Не все клиенты дебилы Да и обстоятельства бывают разными. Всех благ!
    А я не против таких клиентов. С чистой совестью можно и 10 к просчету приклеить.

  13. #6013

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    С детьми езжу на Сенс-такси или Оптимальном
    10-ка такую херню присылает facepalm:
    SenS Taxi 063-111-11-47, 095-111-11-47, 098-111-11-47

  14. #6014
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    С детьми езжу на Сенс-такси или Оптимальном
    10-ка такую херню присылает facepalm:
    10 не присылает машин. 10 выкладывает поступивший заказ в тернет. Водители с помощью спец программы могут видеть этот заказ и решают сами брать-не брать. Диспечер моментально забывает про заказ приняв его и выложив в эфир. Все дозвоны - автоответчик. Единственное, что они контролируют это автомобиль при принятии на службу. И то только название и номер. Состояние их не долбит. Ограничений по автомобилям нет. Может приехать и велорикша. Товарищ работал и на приличном ВИТО, набивая клиентов.

  15. #6015
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    уже года три не изменяю "Лимону". точнее, не изменяла. до вчера.
    всегда при заказе заранее машину подавали четко минута в минуту и все было отлично. вчера часа в 3 дня заказала машину на 7 мест к 9 вечера. ок, заказ приняли.
    в 20:45 звонят и говорят "Извините, машин нет". на мое возмущение "а как же? я же заранее! эээээээээ" девушка невнятно что-то пробормотала по поводу "заказ на машину мы за полчаса отправляем". та ну да! буквально месяц назад дядька на минивене "Фольксваген" приехал за мной одной (!!!) за час до назначенного времени и куковал под подъездом

    кстати о птичках. интересно получается: для меня одной единственной минивен обошелся как и обычная легковушка (100 грн до аэропорта, обратно ровно столько же было). вчера при заказе решили потребовать полуторный тариф, потому что едет больше 2 человек. где логика? мудаладно, мне было важно отправить родственников, чтоб они комфортно доехали домой. ага.. отправила
    спасибо, другая служба отреагировала и в течение 6 минут машина была возле моего дома.

    я так зол!!!!!!!!!!
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  16. #6016
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    а шо за другая служба подсобила то?)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #6017
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а шо за другая служба подсобила то?)))
    в данный момент это не важно
    если буду дальше пользоваться их услугами, расскажу. один раз не пи... ничего не решает
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  18. #6018

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    уже года три не изменяю "Лимону". точнее, не изменяла. до вчера.
    всегда при заказе заранее машину подавали четко минута в минуту и все было отлично. вчера часа в 3 дня заказала машину на 7 мест к 9 вечера. ок, заказ приняли.
    в 20:45 звонят и говорят "Извините, машин нет". на мое возмущение "а как же? я же заранее! эээээээээ" девушка невнятно что-то пробормотала по поводу "заказ на машину мы за полчаса отправляем". та ну да! буквально месяц назад дядька на минивене "Фольксваген" приехал за мной одной (!!!) за час до назначенного времени и куковал под подъездом

    кстати о птичках. интересно получается: для меня одной единственной минивен обошелся как и обычная легковушка (100 грн до аэропорта, обратно ровно столько же было). вчера при заказе решили потребовать полуторный тариф, потому что едет больше 2 человек. где логика? мудаладно, мне было важно отправить родственников, чтоб они комфортно доехали домой. ага.. отправила
    спасибо, другая служба отреагировала и в течение 6 минут машина была возле моего дома.

    я так зол!!!!!!!!!!
    как объяснить ещё людям, что заказывая машину предварительно - это не обозначает то, что машина приедет?
    а не приедет она по одной простой причине - заказ именно отдаётся машине по сектору за 30 минут.... если машины в секторе нет, а свободные машины этот заказ брать не хотят - машины НЕ БУДЕТ.
    это дядьки проблемы на минивене что он за час приехал... мог ещё 1-2 минималки провезти по району....
    минивен оплачивается по 1.5 тарифу.... а точнее там есть надбавка за минивен..... тот, кто вёз по обычному тарифу на минивене в аэропорт - лопух.

  19. #6019
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Шо с таксоидом? Кто в курсе? Работал жил себе пол года норм. Потом корявить начал с навигацией. Щас обновление вышло. Тож корявинькое. Раньше хоть пытался схватить заказ. Счас даже не пишет "попытка взять заказ" пока "с ноги" не подтолкнешь. Как правило - не успеваешь. Я в телефоне 3G ОГО подключил. После этого началось. переставлял уже. Местоположение по карте определяет. По спутникам - ищет, но автозахват подключает. Не берет только. Перегрузишь тел. - иногда вылечит. Шо за напасть? Мож в церковь сходить?

  20. #6020
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    О...я думал у меня трабла...есть така фигнЯ...может еще тупо не подключаться к серваку...до перезагрузки тела. С какой цифры позывной начинается?

    Седня с Пилотом сидели и в два телефона "лупились"...у меня ваще половину заказов не показывало...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 301 з 3731 ПершаПерша ... 2012512912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103113514018011301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті