| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Про почерк. Не понимаю - зачем его тренировать? Кто в повседневной жизни очень много пишет? А главное с красивой каллиграфией? По-моему сейчас даже взрослые уже, учившиеся в 80-90 - е в школах, забыли что такое писать авторучкой. Все набирается на компе.
А у нас Глеб вообще левша. Так он пишет лучше, чем яА у мужа моего вообще почерк лучше, чем у классного руководителя))) Даже стыдно мне)) Это у него от свекрови.
Волонтеру Татьяне Рычковой вручили государственную награду http://gorod.dp.ua/news/95743
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Девочки, спасибо всем за пожелания! осилить всю флудилку за последние 2 дня не смогла. написали много )))
но бабуле уже полегче. в интенсивной терапии лежит. состояние стабильно улучающееся! но в финансах, это капец в какие суммы вылетело... как бы здоровье важнее.
но очень поучительно - берегите здоровье!!!!
Юльчик, у вас как там дела?
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
Девочки, знаю, что флудилка - сила! может, что подскажете-посоветуете. У меня при любом простудном заболевании сразу пропадает голос. Не столько страдает самочувствие, сколько связки. Дискомфорт ужасный да и звучу просто скверно(( вопрос: к какому врачу податься? может, есть врачи, которые связками именно занимаются. ну лечат ведь как-то вокалистов. может, нужно профилактику какую-то делать?
Девочки, уто хотел туалетную бумагу с ***лом? кажется, ее разыгрывают как лот-джокер в благотворительном аукционеделайте ставки
https://www.facebook.com/groups/1553...7365271149568/
так же, как и любое рукоделие оказывает своеобразный терапевтический эффект... тренировка почерка, чистописание - это своего рода психотерапевтический инструмент, который позволяет научиться развить терпение, внимательность к деталям, усидчивость, избавиться от рассеянности, тем самым управляя собой. другое дело, что не всем это надо![]()
фониатр называется.
Бабушкина радость :sibmama.ru]
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Мне кажется, что подчерк тренируй не тренируй - толку не будет. В 5 классе моя классная отказалась принимать записки написанные мамой т.к. уже тогда мой подчерк был похож на мамин. Но т.к. я переученная левша, мой подчерк кривоватый, но все равно видна мамина рука. Я тогда училась во вторую смену, и еще и по суббтам, и чтобы съездить к бабушкам в село, мама писала записку в школу, чтобы меня на субботу отпустили. После нескольких записок классная сказала, чтобы писал записки папа. Папа отказался, и записку написала моя сестра, которая училась в 1 классе, что-то вроде такого: Уважаемая Л.А. отпустите в субботу мою сестру к бабушке ))). Классная всем учителям потом эту записку показывала.
http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101
в процессе чтения заплевала от внезапного смеха весь монитор) особенно, когда пошли вывески и прочие объявляшки![]()
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
это что, снег на улице? О_О или иней?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks