Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 359 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2561
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Нам вчера уже замечание в саду сделали. Надя бьет мальчиков.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #2562
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    О,
    С садиком вас, выздоравливайте!

    ...
    Спасибо

    Девочки, у кого есть коврик Бебипол? Как он вам?

  3. #2563
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!
    Марку и всем приболевшим деткам скорейшего выздоровления!

    .
    Спасиб, Кать.

    А у нас книги почему-то отошли. раньше целыми днями читали, а сейчас вообще не хочет... Как снова приучить?

  4. #2564
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Спасибо

    Девочки, у кого есть коврик Бебипол? Как он вам?
    это цветной такой? у нас есть. он реально нужен, когда ребенок только начинает тусить на полу и пока ползает недалеко или играть на нем сидя, т.е мес с 4. сейчас мы его уже давным-давно не используем, больше года так точно. хотя какой там... года 2. зато всегда берем его на природу, удобно
    если пол ламинат или линолеум и ребенок играет сидя на полу, тогда да.
    сейчас бы (в плане возраста) и в голову не пришло такое купить вам разве что на перспективу младшего ребенка, т.е точно пригодится в будущем
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #2565
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Привет! всем деткам выздоравливать.

    Honey_Bunny - мы вот коврик как купили в пол года, буквально только это лето не использовали,а так постоянно на нем, у нас ковров нет, поэтому думаю что зимой еще ооооочень пригодится.


    вчера хотела показать вам нашу первую садиковую фотку не получилось, покажу сегодня
    Востаннє редагував Ленушка: 07.10.2014 о 21:29

  6. #2566
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Привет! вчера хотела показать вам нашу первую садиковую фотку не получилось, покажу сегодня
    Зажди, я вчера ее видела))))
    Еще хотела спросить, как вы себя вели перед фотоаппаратом. Надя у нас ни в какую фотографироваться не дает.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #2567
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Привет! всем деткам выздоравливать.

    По коврику - мы вот коврик как купили его в пол года, буквально только это лето не использовали,а так постоянно на нем, у нас ковров нет, поэтому думаю что зимой еще ооооочень пригодится.


    вчера хотела показать вам нашу первую садиковую фотку не получилось, покажу сегодня
    бозеее) классный
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #2568
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    намучались мы без интернета 2 недели и подключились к другому провайдеру..
    Впервые с сентября вчера и Маришка заболела((( ринит сильный, покашливает, без температуры, сидим дома..
    пошла я читать весь форум))))
    Улыбнитесь)

  9. #2569
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Зажди, я вчера ее видела))))
    Еще хотела спросить, как вы себя вели перед фотоаппаратом. Надя у нас ни в какую фотографироваться не дает.
    та да потом куда- то ссылка пропала и интернет домашний, и я с телефона уже удалила сообщение

    воспитатель говорит как просили его улыбнуться - он ни в какую, сначала его за ручку держала, а потом говорит отпустила и фотограф быстренько его сфотал

  10. #2570
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    та да потом куда- то ссылка пропала и интернет домашний, и я с телефона уже удалила сообщение

    воспитатель говорит как просили его улыбнуться - он ни в какую, сначала его за ручку держала, а потом говорит отпустила и фотограф быстренько его сфотал
    суръезный парень
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #2571
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    бозеее) классный
    спасибочки,

    Оль, что за песок, сколько на человека гр или как он в баночке, им в доме можно лепить?
    Востаннє редагував Ленушка: 07.10.2014 о 13:25

  12. #2572
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Sunlia,может мальчишки первые начали?

    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    Девочки, кто ещё не садиковский - как вы своих карапузов спать укладываете?какой ритуал?у меня прям беда..На ночь ещё как-то а днём вообще - скачет как конь и по мне и по кровати,ни колыбельные ни сказки не проходят, уже и ругалась,не знаю что с ним делать...Когда папа иногда дома днём - уложить может, придавит к себе на грудь, что-то рассказывает пока малый ревёт,так и засыпает.А я днём за 3 недели (отлучаемся мы, сначала убрали на дневной сон кормёжку,оставили только среди ночи и под утро) уложила раза 4 всего.....Нельзя ж так ребёнка без дневного сна мучить...Хэлп
    У нас с 1,10г. случаются периоды "небудуспать",длятся 2-3 недели.Я смирилась..Тяжело бывает вечером или вырубается в семьили истерики закатывает,поэтому тащу гулять,а в 20:30-21:00 спать.


    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис

    вчера хотела показать вам нашу первую садиковую фотку не получилось, покажу сегодня
    классный Глебушка
    А Эмилия отказалась фотографироваться И Фотограф,и воспитатели с нянями уговаривали..индейскаяизба

  13. #2573
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Sunlia,может мальчишки первые начали?
    Я знаю своих девочек. Надя заедит и не моргнет. Борюсь с ней, надеюсь станет старше и попустит. Дерется.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #2574
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, осталось 2 кг собрать. На 8 кг уже нашлись желающие, присоединяйтесь!))
    А что с ним делать? Как в песочнице пасочки? Где его хранить? По сколько надо брать, что б не мало было?


  15. #2575
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    это цветной такой? у нас есть. он реально нужен, когда ребенок только начинает тусить на полу и пока ползает недалеко или играть на нем сидя, т.е мес с 4. сейчас мы его уже давным-давно не используем, больше года так точно. хотя какой там... года 2. зато всегда берем его на природу, удобно
    если пол ламинат или линолеум и ребенок играет сидя на полу, тогда да.
    сейчас бы (в плане возраста) и в голову не пришло такое купить вам разве что на перспективу младшего ребенка, т.е точно пригодится в будущем
    та у нас ковров нет, а он любитель на пол сесть и играть, вот и думаю - может купить...

  16. #2576
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    та у нас ковров нет, а он любитель на пол сесть и играть, вот и думаю - может купить...
    В этом плане , конечно же, хорош
    У меня весь зал застелен, ламинат холодный, а коврик мягкий и теплый, и падать на нем не больно все на нем лежат с удовольствием
    Только и правда, надо было еще 2 года назад покупать его


  17. #2577
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Всем приветик )

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Спасибо
    Девочки, у кого есть коврик Бебипол? Как он вам?
    Хорошая вещь. Мы в Данины 8 месяцев покупали. Если на полах нет теплого покрытия, то бери не раздумывая, на нем так тепло ) И удобно, если прольет что-то , вытер и все .
    Правда, мы свой Бебипол уже "подубили".... кое-где верхний слой отошел, кое-где порвали, и выгорел он у нас немного на солнце ( забыли во дворе и уехали на море ))). Но особо на качество это все не влияет.
    Уже постелили, т.к. полы у нас холодные. Эту зиму будем еще юзать )

    Ленушка, Глебушка такой суръезный парень ! )

  18. #2578
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Привет всем!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Спасибо

    Девочки, у кого есть коврик Бебипол? Как он вам?
    У нас есть китайский - отличная штука!
    Ковров тоже нет, по этому все холодное время года стелим на время игры на полу. На нем реально тепло... +к тому, что Оксана писала.
    Еще отлично на природе-даче, стелили под басейник на бетоне, вслучае "резкого дождя в лесу" можно как защиту использовать!

  19. #2579
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    спасибочки,

    Оль, что за песок, сколько на человека гр или как он в баночке, им в доме можно лепить?
    а вот тут же можно почитать и видео там есть http://homyak.kiev.ua/catalog/podark...mpaign=ukraine
    мне уступили кг, компания уже не нужна
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    та у нас ковров нет, а он любитель на пол сесть и играть, вот и думаю - может купить...
    тогда самое то
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #2580
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    А что с ним делать? Как в песочнице пасочки? Где его хранить? По сколько надо брать, что б не мало было?
    Оля выше ссылку на него давала.)) Я еще в интернете поискала отзывы и фото - вроде, интересная вещь. 1кг - это 1,5 литра по объему. Я беру 2 кг., все другие считают, что одним кг обойдутся.)))
    Компания уже собралась, но если будут еще желающие, думаю, можно попросить Тати-Танику еще 5кг взять.

Сторінка 129 з 359 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті