Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 322 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6427, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5381
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    нену хотя - надо купить наверно одни под платячко и сапожки
    но прошлой зимой кажется ни разу не понадобились ))

  2. #5382
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    как и боди)
    Очень удобная и правильная одежка

  3. #5383
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Юлька - систра
    Кливия, мне очень хочецца выгулять плаття Поэтому жду отзыв. Спасибо заранее
    Я не забываю - отпишусь )))
    Мне главное - их забрать, у меня малый заболел, я почти невыездная(((.

  4. #5384
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, мне жестче, когда в самый мороз -10...-15 дама выходит из маршрутки, согнувшись, и у нее между курткой и джинсами - половина гопы и половина спины голые. Вот же где жесть.
    ну взагали тока дюже ипанутая дама в - 10 может одеть короткую куртку и джинсы с низкой посадкой... я такое только на малолетках наблюдаю

  5. #5385
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну взагали тока дюже ипанутая дама в - 10 может одеть короткую куртку и джинсы с низкой посадкой... я такое только на малолетках наблюдаю
    Ой, нееееее)))). Не тока малолетки, что очень удивляет.....Малолетки лично мне как-то чаще встречаются в морозы в отом виде, как вы описали))))

  6. #5386
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Поделитесь, кто где хранит овощи на зиму?
    Я тут что-то очень озаботилась запасами на зиму. Вот только не знаю, где хранить и в чем. Есть большой застекленный балкон. Но зимой там холодновато.
    И главное, в какой таре лучше хранить?
    Нада строить термоящик типа такого http://obalkonah.ru/ispolzovanie/hra...na-balkone-105.
    К сожалению, у мну нет сейчас балкона, поэтому личного опыта в этом деле никакого...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #5387
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну взагали тока дюже ипанутая дама в - 10 может одеть короткую куртку и джинсы с низкой посадкой... я такое только на малолетках наблюдаю
    не -10, но вчера наблюдала барышню около 50. Штаники с низкой посадкой, майка до талии и куртец. Зашла в маршрутку пузом посветила. Выходила и всем опу показала в розовых труселях.

  8. #5388
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    не -10, но вчера наблюдала барышню около 50. Штаники с низкой посадкой, майка до талии и куртец. Зашла в маршрутку пузом посветила. Выходила и всем опу показала в розовых труселях.
    Шоу маст гоу он)
    Такие барышни и в 70 будут сползающие на опе штаны демонстрировать.
    Привычка свыше нам дана - замена счастию она ((с), Пушкин АС).
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #5389
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    у меня и куртка ниже опы, да и на мнение окружающих о моих колготах под штанами класть
    в некоторые морозы я готова по три пары колгот шерстяных напяливать под джинсы

    а подруга моя и в -25 ходит только в джинсах. я б сдох
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  10. #5390
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    у меня и куртка ниже опы, да и на мнение окружающих о моих колготах под штанами класть
    в некоторые морозы я готова по три пары колгот шерстяных напяливать под джинсы

    а подруга моя и в -25 ходит только в джинсах. я б сдох
    может они теплые с начесом.?
    У меня были такие когда-то с тонким флисом внутри. Очень тепло в них. Щас такие и не знаю где купить....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #5391
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    может они теплые с начесом.?
    У меня были такие когда-то с тонким флисом внутри. Очень тепло в них. Щас такие и не знаю где купить....
    посмотрите тут, есть лосины с начесом, в след. заказ обещали, наши, Украина, и цены нормальные. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=317616

  12. #5392
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    может они теплые с начесом.?
    У меня были такие когда-то с тонким флисом внутри. Очень тепло в них. Щас такие и не знаю где купить....
    нет, обычные джинсы. у нас с ней одинаковые
    с работы не могу под своим ником зайти
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  13. #5393
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    нет, обычные джинсы. у нас с ней одинаковые
    с работы не могу под своим ником зайти
    у меня б ноги отвалились.
    сама не люблю тепло одеваться, но мерзнуть не люблю больше)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  14. #5394

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    А кто в Билле че сэкономил? Там на 3 недели акция,ко дню рождения Биллы в основном. по принципу 1+1. Но в связи с тем,что цены на многое поднялись-не могу сообразить,что выгодно,что нет http://www.gotoshop.net.ua/dnepropetrovsk/shops/billa/

  15. #5395
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    может они теплые с начесом.?
    У меня были такие когда-то с тонким флисом внутри. Очень тепло в них. Щас такие и не знаю где купить....
    покупали дочке на Березинке в прошлом году, цены - космические.
    Укусю!

  16. #5396
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну да
    мне проще брюки потеплее купить, чем на колготки их пялить. Я ж не торчу часами на улице в мороз.

    А самая жесть , когда дама наклоняется или сидит , а у нее над джинсами на спине колготки торчат
    самая жесть, когда дама в холод одевается так, что можно увидеть, что над джинсами торчит. Ничему людей жизнь не учит ,или здоровья много лишнего.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #5397
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нет там цены 157. И висит табличка с извинениями про ошибку в печатных буклетах.
    Две пачки почти 400 грн. получаются. За 1 шт. 4-ки актива получается около 3,20 грн.
    дык в каком это МЕТРО нет или в обоих?)))

  18. #5398
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    дык в каком это МЕТРО нет или в обоих?)))
    Ни в каком нет - цена 157 - это ошибка в буклете (ну нет таких цен на памперсы уже давно). Полная цена 250+ (точно не помню, а чек ща не найду уже, за 1 шт. 4-ка получилось 3.20, 62 шт. в пачке)

  19. #5399
    Аватар для sova-sun
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    178

    Типово

    УУУУУ, как я расстроилась, уууууу. Собралась на выходных за памперсами. А Вы с небес опустили на землю. Спасибо. А все таки стоит ехать в Метро за памперсами мне нужна 1 и 2, много- много....? У нас двойня
    А где лучше покупать памперсы, поделитесь опытом, пожалуйста
    "Бюро путешествий" на В.Мономаха, 9
    тел. 767-06-42, 099-295-85-60, 097-391-7280

  20. #5400
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від sova-sun Переглянути допис
    УУУУУ, как я расстроилась, уууууу. Собралась на выходных за памперсами. А Вы с небес опустили на землю. Спасибо. А все таки стоит ехать в Метро за памперсами мне нужна 1 и 2, много- много....? У нас двойня
    А где лучше покупать памперсы, поделитесь опытом, пожалуйста
    Я в том же "Метро" (т.к. все равно там была) взяла еще метровские марки - "Аро" и "Fine Dreaming" (все в 4-ке). Цена около 1,5 грн. за штуку первые и на 20 коп дороже вторые. Так вот вторые очень даже приятные и похожи на "Памперс актив". Первые брать не стоит, особенно для маленьких деток: жесткие, неудобно надевать и впитываю так себе. Так вот эти самые "Fine Dreaming" очень выгодно по цене получается, учитывая, что ранее дешевые "Хеппи" сейчас по цене в "Караване", как акционные "Памперс актив" там же (кстати, акционные "Памперсы" в коробке 99 шт 4-ка в "Караване получились по 3,15 за штуку)

Сторінка 270 з 322 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті