нену хотя - надо купить наверно одни под платячко и сапожки
но прошлой зимой кажется ни разу не понадобились ))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нену хотя - надо купить наверно одни под платячко и сапожки
но прошлой зимой кажется ни разу не понадобились ))
Нада строить термоящик типа такого http://obalkonah.ru/ispolzovanie/hra...na-balkone-105.
К сожалению, у мну нет сейчас балкона, поэтому личного опыта в этом деле никакого...
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
у меня и куртка ниже опы, да и на мнение окружающих о моих колготах под штанами класть
в некоторые морозы я готова по три пары колгот шерстяных напяливать под джинсы
а подруга моя и в -25 ходит только в джинсах. я б сдох
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
посмотрите тут, есть лосины с начесом, в след. заказ обещали, наши, Украина, и цены нормальные. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=317616
А кто в Билле че сэкономил? Там на 3 недели акция,ко дню рождения Биллы в основном. по принципу 1+1. Но в связи с тем,что цены на многое поднялись-не могу сообразить,что выгодно,что нет http://www.gotoshop.net.ua/dnepropetrovsk/shops/billa/
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
УУУУУ, как я расстроилась, уууууу. Собралась на выходных за памперсами. А Вы с небес опустили на землю. Спасибо. А все таки стоит ехать в Метро за памперсами мне нужна 1 и 2, много- много....? У нас двойня
А где лучше покупать памперсы, поделитесь опытом, пожалуйста
"Бюро путешествий" на В.Мономаха, 9
тел. 767-06-42, 099-295-85-60, 097-391-7280
Я в том же "Метро" (т.к. все равно там была) взяла еще метровские марки - "Аро" и "Fine Dreaming" (все в 4-ке). Цена около 1,5 грн. за штуку первые и на 20 коп дороже вторые. Так вот вторые очень даже приятные и похожи на "Памперс актив". Первые брать не стоит, особенно для маленьких деток: жесткие, неудобно надевать и впитываю так себе. Так вот эти самые "Fine Dreaming" очень выгодно по цене получается, учитывая, что ранее дешевые "Хеппи" сейчас по цене в "Караване", как акционные "Памперс актив" там же (кстати, акционные "Памперсы" в коробке 99 шт 4-ка в "Караване получились по 3,15 за штуку)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks