Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 359 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2301
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    НаттиН с днем рождения!!

    Нежка!! Я в ужасе!! И я из тех кто будет и с биноклем и с подслушкой и т.д.)( вот такие нюансы возможные в садике - причина по которой муж вообще не хочет детей отдавать в сад...

  2. #2302
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Наташа с Днем Рождения!


    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Наташу Наттин поздравляю с Днем Рождения!!!!


    Мы купили такую http://toys.com.ua/interaktivnaya-ku...osudoy-008-58a Но не могу сказать что довольна ею. Мелковата, хлипковата... Но сыну нравится, готовит ))) Главное что звук есть, ходит типа чай свой в поильнике греет, если тот остыл ))) мне вообще кажется, что все игровые столы меньше 1000грн одинаково фиговые, по крайней мере судя по тому что я видела...
    ага спасибо

  3. #2303
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Привет.
    Болеющим - віздоровления!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Мы тоже в сад нормально ходим, только мне няни наши не нравятся. Какие-то они отмороженные на все 100. Когда приходишь Ре забирать, одна всегда стоит на шухере и предупреждает 2ю - тише, шухер, мама пришли. Наверное, орут на детей. Я лично не слышала, но вот кума вчера застукала, как на ее малого орали, одевая его швыряли в разные стороны из-за того, что не смог уснуть, кричал и плакал. Они ей позвонили, чтобы забирала, что не могут уложить, а она была рядом и сразу же пришла, они не ожидали, что она так быстро появится. Говорит, орали, закрой рот, заткнись, и как тряпку швыряли друг другу.
    Будем собирать родительское собрание с заведующей... Мало того, что обе воспитательницы на сессии и дети остались на месяц с нянечками, так еще и такое отношение... Такие дела
    Ого, я бі уже точно такой кипишь подняла...

    И я вчера міла Друг набрала Буду тестить

  4. #2304
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Даш, а оно только на почте продается?)) Что-от я упустила.))
    Не только Но Оля-Зетта там покупает, Анюха на почте. Я завтра пойду посылку забирать, и как же без мыла уйти )))
    Еще девочки писали, что в варусе есть.

  5. #2305
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Мы тоже в сад нормально ходим, только мне няни наши не нравятся. Какие-то они отмороженные на все 100. Когда приходишь Ре забирать, одна всегда стоит на шухере и предупреждает 2ю - тише, шухер, мама пришли. Наверное, орут на детей. Я лично не слышала, но вот кума вчера застукала, как на ее малого орали, одевая его швыряли в разные стороны из-за того, что не смог уснуть, кричал и плакал. Они ей позвонили, чтобы забирала, что не могут уложить, а она была рядом и сразу же пришла, они не ожидали, что она так быстро появится. Говорит, орали, закрой рот, заткнись, и как тряпку швыряли друг другу.
    Будем собирать родительское собрание с заведующей... Мало того, что обе воспитательницы на сессии и дети остались на месяц с нянечками, так еще и такое отношение... Такие дела
    Ужас-ужас!!! И самое страшное, что даже после разговора с заведующей не факт, что что-то изменится. Может орать и перестанут, а вот на пример так посадят ребенка на стульчик попой, что вроде и не били и не орали на него, а он ощутит нефигово и не расскажет родителям!!!!(((так что у них там много способов...

  6. #2306
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Завтра буду на почте. Поддержу флеш-моб "Друг"
    #soapДругchallenge

  7. #2307
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Всем привет!
    Да, не частые мы тут гости ))

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Может орать и перестанут, а вот на пример так посадят ребенка на стульчик попой, что вроде и не били и не орали на него, а он ощутит нефигово и не расскажет родителям!!!!(((так что у них там много способов...
    О да ((( Я как раз наблюдала такую картину( Живу на 16 этаже, и с балкона видно площадку садика, на которой как раз должна гулять наша группа. Но там такая история, что площадок на всех не хватает, и они как-то по очереди гуляют, так вот вышла глянуть как там мое дите, но они еще не вышли и застала вот эту картину, когда воспетка за шкибарки сажала мальчика на лавочку раза 3, при этом поднемая его на уровень своей головы и опуская с силой на лавку(((
    После увиденного дождалась нашу группу и час не спускала глаз, пока они гуляли на улице(
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  8. #2308
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Наташу с Днем рождения!

    Всех с прадником Веры,Надежды,Любви!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У нас вчера Андрюша скакал по кровати в одеяле до тех пор, пока свалился с кровати прямо лбом в пол. Поплакал и уснул после этого наконец-то. Иногда так скачет и визжит по вечерам, что перед соседями прямо стыдно
    Я своим соседям периодически приношу извинения за ночные прыжки и стукиПонимающе кивают,но у нас нечасто такое
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Завтра буду на почте. Поддержу флеш-моб "Друг"
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    #soapДругchallenge
    поддержала!
    Купила в Еве,4,99грн. Есть все виды http://www.soap.com.ua/pr/drug/normal

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Аня, ты куда дела Мишу? Почему ребенок за 2 дня еще ни одной вещи не испачкал? ))
    У меня каждый день 1-2 стирки и львиная доля - Варины вещи.
    Тешу себя иллюзиями, что это возрастное и через пол года - год мой ребенок превратиться в чистюлю и опрятную девочку.
    Нуууууу..я бы не торопилась с надеждамиЭмилия раньше была намного аккуратней,слюнявчиком давно не пользуемся!
    Но в посл.время можем сто раз в день переодеваться..постоянно спешит,разговаривает,комментирует!

    Вчера ужинаем,разговариваем с мужем,а она:"Не розмовляйте!треба тихенько i спокiйно iсти"

  9. #2309
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    привет всем!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    #soapДругchallenge
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Привет.
    Болеющим - віздоровления!

    Ого, я бі уже точно такой кипишь подняла...

    И я вчера міла Друг набрала Буду тестить
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Завтра буду на почте. Поддержу флеш-моб "Друг"
    Пусть теперь капают нам за возросший объем продаж и Оле Зетте за рекламу

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У нас вчера Андрюша скакал по кровати в одеяле до тех пор, пока свалился с кровати прямо лбом в пол. Поплакал и уснул после этого наконец-то. Иногда так скачет и визжит по вечерам, что перед соседями прямо стыдно
    а мой поет-))) но никто из соседей наших почему-то не приходит-))) а соседи свекрови сказали, что наверное Максим станет оперным певцом

  10. #2310
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, привет! Спасибо за поздравления!

    По анализу на аллергию. Показал, что аллргия на яичный белок, молоко, козеин, кошку и собаку. Отак.

    Гуляли сегодня в парке (не цитируйте, плиз)
    Анечка, я пропустила-( Вы кровь сдавали? блин...тоже ходили к аллергологу: назначила сдать кровь на 2 основные панели... аж на 800 с гаком грн...я в раздумьях....

  11. #2311
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Гы. Мы тоже на той неделе перегуляли и гоцали об пол стулом в полдвенадцатого ночи. Я впервые в жизни сказала, спасибо, Боже, что под нами магазин, на месте живых людей я бы пришла и ушатала уже. И пофиг, что это ребенок. Родителей бы.
    Ань, попробывала представить эту картину, и так смешно стало при виде тебя ушатывающей соседа сверху, сопящий рядом Илюша даже глаза от удивления открыл
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Аня, ты куда дела Мишу? Почему ребенок за 2 дня еще ни одной вещи не испачкал? ))
    У меня каждый день 1-2 стирки и львиная доля - Варины вещи.
    Тешу себя иллюзиями, что это возрастное и через пол года - год мой ребенок превратиться в чистюлю и опрятную девочку.
    Гы... я устала дома гонятся за Владом в попытке одеть... я мерзну в носках, штанах и кофте, а на него в лучшем случае трусы и футболку могу одеть, а чаще голый бегает. Поэтому недоразумения во время еды и творческие порывы после рисования красками просто смываю с натуры))))
    А с прогулок тоже заметила, что чище возвращается, если горки с пристрастием вытирать не будет, то нормально. А раньше ж то упадет, то поползет, то в песке выкупается...

  12. #2312
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Наттин, поздравляю с Днем Рождения!!!!

  13. #2313
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    ...то упадет, то поползет, то в песке выкупается...
    Именно так мы гуляем два раза в день. Поэтому вечером у меня стабильно в стирке два комплекта уличной одежды.
    Плюс еще днем 1-4 комплекта горшковых промахов (трусы, носки, штаны/колготки).
    С едой у нас ттт слюнявчики справляются. К вечеру 3-4 слюнявки в стирке ))

  14. #2314
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Неля, выздоравливайте!

    Наташенька, с Днем рождения!


    с Другом поржала) на мыловарильной фабрике в шоке от возросших продаж, не знают, куда прибыль девать
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #2315
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Говорит, орали, закрой рот, заткнись, и как тряпку швыряли друг другу.
    Будем собирать родительское собрание с заведующей... Мало того, что обе воспитательницы на сессии и дети остались на месяц с нянечками, так еще и такое отношение... Такие дела
    Не,она б не работала уже...
    У нас такая была,я ходила к заве и поставила условие: или она или неприятности...

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Нам тоже назначали диоксидин, но мы его не капали. Там в инструкции написано что детям он противопоказан и никаких оговорок насчет пользы привышающей возможный вред, или строго по назначению врача нет. Меня это насторожило и мы обошлись без него. Хотя слышала что многие используют его и довольны результатом.
    .
    Да,может быть,но после двух раз как рукой снимает все сопли...Волшебство.

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    ЗЫ девочки у нас трындец: пошли выделения из глазок (( а мы только в аптеку сбегали купили лекарства, теперь они нам не подходят (( ещё и температура поднялась ((
    От соляков все рукава зелёные
    Блин,выздоравливайте!


    Почитала про лавочку и ребенка,вообще жесть...

  16. #2316
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Да,может быть,но после двух раз как рукой снимает все сопли...Волшебство.
    ппц( капаю его с сб и себе, и Михе по назначению врача - ноль реакции( а так надеялась...

  17. #2317
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Ань, попробывала представить эту картину, и так смешно стало при виде тебя ушатывающей соседа сверху, сопящий рядом Илюша даже глаза от удивления открыл.
    Тебе смешно, а я до четырех ребенкиных месяцев ходила с озверевшим взгядом в восемь вечера по соседям, ища какаяжтварь стучит и перфорирует. Всегда мило в ответ улыбались и прекращали.
    А однажды в субботу некая нехорошая особа отказалась прерваться на Колин дневной сон. Я вызвала ментов. С тех пор соседи меня уважают, но явно недолюбливают...

  18. #2318
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет)
    Мылом все запаслись??)давайте теперь отзывы))))


    По поводу отношения к детям в саду....решила про молчать,тк только сплошные нецензурные слова лезут в голову,ррррррр,повбЫвала б(((

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!


    Нам тоже назначали диоксидин, но мы его не капали. Там в инструкции написано что детям он противопоказан и никаких оговорок насчет пользы привышающей возможный вред, или строго по назначению врача нет. Меня это насторожило и мы обошлись без него. Хотя слышала что многие используют его и довольны результатом.

    Неля, если температуры нет и ребенок подвижен и активен, то гулять конечно можно! Просто лучше действительно не слишком рещво передвигаться, походить по рассматривать что-то, на качеле покачаться.
    Нам тоже диоксидин назначали на Космической!ооочень хорошо помогает !просто после густых и зеленых соплей у старшего практически всегда жуткий отит,так что стараемся не допускать до таких соплей,а если начались,то срочно диоксидин открываю

  19. #2319
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Тебе смешно, а я до четырех ребенкиных месяцев ходила с озверевшим взгядом в восемь вечера по соседям, ища какаяжтварь стучит и перфорирует. Всегда мило в ответ улыбались и прекращали.
    А однажды в субботу некая нехорошая особа отказалась прерваться на Колин дневной сон. Я вызвала ментов. С тех пор соседи меня уважают, но явно недолюбливают...
    Аня, надо было тебя вызывать к нам))) Молодца!) Я такое не умею

  20. #2320
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Всем привет)
    Мылом все запаслтись??)давайте теперь отзывы))))"


    По поводу отношения к детям в саду....решила про молчать,тк только сплошные нецензурные слова лезут в голову,ррррррр,повбЫвала б(((


    Нам тоже диоксидин назначали на Космической!ооочень хорошо помогает !просто после густых и зеленых соплей у старшего практически всегда жуткий отит,так что стараемся не допускать до таких соплей,а если начались,то срочно диоксидин открываю
    о.к.о.м.е.с.и.н. хороший препарат и не такой вредны как диоксиди. И и.з.о.ф.р.а. пишу с точками а то тел.такие малютки выдает

Сторінка 116 з 359 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті