Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 682 з 1040 ПершаПерша ... 182582632672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692732782 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 13 621 по 13 640.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #13621
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Девочки,прошу совет.Сегодня сделали прививку (все прививки покупаем,сегодня делали инфанрикс ипв и хиберикс),через 3 часа заболела у нее ножка,она отказалась ходить,я намазала спасателем,хотя на месте прививки никакого уплотнения нет...
    Сейчас она уснула,но я чувствую,что у нее поднимается температура,так вот вопрос,при прививке до какой температуры можно дотянуть не давая лекарств?
    Если будет темпаретура врача вызывайте в любом случае. А температура может держаться дня 3, свечи вибуркол (кажется такое название) можно поставить или парацетамол, он безвреден. Но если выше 38,5 - только к врачу.

  2. #13622
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    спасибо! я знала что нам можно, просто подумала вдрух я чет не то надумала
    значит щас прыгнем в май-слинг и пойдем качать маме спину



  3. #13623
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Теперь и мы с вами))) возьмете в компанию?

    Девочки, что попможет от газиков кроме Эспумизана?
    Под памперсом покраснение с волдыриками- пользоваься ДЕситином? крем под подгузник не помогает(
    А какими памперсами, салфетками и кремом под подгузники пользуетесь? Очень часто у деток аллергия на влажные салфетки и крем бюбхен. Сейчас очень жарко, почаще оставляйе кроху без памперса.

  4. #13624
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Оливия, fixies-памперсы, pampers - салфетки, bubchen-крем. Возможно на крем. попробую без него. сегодня помажу десетином, чтобы хоть волдырики сошли.

  5. #13625
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Надо потихоньку укреплять вестибулярный аппарат - но совсем по чуть-чуть, качели как переносите? А то бывает, и на качеле укачивает малышей.
    Ой, с качели не стащищь, просит даже дома в трансформере качать как в качельке, иногда так укачиваясь засыпаем, а как укреплять-то этот аппарат

    Знакомая с такой же проблемой говорит, что спасаются таблетками *Дранила* (не уверена что правильно написала)...есть такое?

  6. #13626
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Теперь и мы с вами))) возьмете в компанию?

    Девочки, что попможет от газиков кроме Эспумизана?
    Под памперсом покраснение с волдыриками- пользоваься ДЕситином? крем под подгузник не помогает
    Нас тоже гадики-газики замучали А вчера видимо на погоду малышка среагировала - ну никак не могли ее успокоить даже грудь плевала и плакала со слезками И что делать когда погода ребенка раздражает...?
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  7. #13627
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Оливия, fixies-памперсы...
    а что это за памперсы?

  8. #13628
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Нас тоже гадики-газики замучали А вчера видимо на погоду малышка среагировала - ну никак не могли ее успокоить даже грудь плевала и плакала со слезками И что делать когда погода ребенка раздражает...?
    больше на ручках держать...моя в таком случае и спит на ручках

  9. #13629
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Спасибо. мажу соски бепантен, поняла,что надо перетерпеть. Только что пробовала насадку-кровь появилась,а малая её полностью не заглотила.
    Пуп пугает всех,так как раньше по-другому было, а щас только наблюдать..
    Улыбнитесь)

  10. #13630
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Оливия, fixies-памперсы, pampers - салфетки, bubchen-крем. Возможно на крем. попробую без него. сегодня помажу десетином, чтобы хоть волдырики сошли.
    Нам Fixies тоже больше всего понравились, но они дороговаты 50 грн. пачка маленькая. пока берем Памперс, Либеро неплохие а Хаггис очень не понравились так пачка целая почти и осталась..

    Владочка Я ее и так с рук не спускала - но она просто места себе не могла найти, а как только поднялся ветер и дождик начался успокоилась и заснула..
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  11. #13631
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    больше на ручках держать...моя в таком случае и спит на ручках
    К рукам тоже не хотелось бы приучать, потом не слезет.

  12. #13632
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    лЁлик_котенок, я мазала соски молоком, а через минутку сверху меделовский Пурелан 100. очень быстро поджили, буквально за сутки (правда, я мазала каждый час).

  13. #13633
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Пуп пугает всех,так как раньше по-другому было, а щас только наблюдать..
    мы с мужем тоже перепуганные с этим пупиком были, тоже на верёвочке болтался...а потом в один прекрасный момент расстегнув человечек обнаружила что прищепки нет - отпала сама. Врач которая к нам приходила с поликлиники предложила нам его отрезать ножничками, чтоб не болтался!!! чёкнутые!!!

    Free У меня племянник когда был малюсенький такой тоже всегда был на руках. зато через пару месяцев просто юлой стал, а особенно когда ползать и ходить стал вообще на руки не усадишь. А я в детстве всегда у мамы сидела на руках - ручная дама была. Мне кажется это от ребёнка зависит, а не от того много ли времени он проводил на руках. При том в таком возрасте ему спокойнеее у мамы на ручках, ведь он 9 месяцев провёл у вас в животике, ощущал ваше тепло, энергетику, биение сердца, урчание вашего живота. Их ещё донашивать надо!!!

  14. #13634
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    К рукам тоже не хотелось бы приучать, потом не слезет.
    Что значит приучать? Да у ребенка потребность в маме. Поверьте, на слово, у меня очень ручной детеныш, с первого дня на руках и спал на руках, и на улице без коляски, в слинге, на руках. Только пополз-дома на руках вообще не сидит, не ношу, на улице сейчас тоже мало, так как топает за руку и сидеть на маме не хочет. Читала где-то, не помню, вы уж извините, что дети, которых безотказно носили на руках, когда начинают ползать-ходить-сами передвигаться, просто перестают быть ручными. Думаю, наши слингомамы это тоже подтвердят. Да? И, поверте, будете очень скучать за этими особенными минутами, когда шилопопый ребенок просто откажется сидеть на руках.

  15. #13635
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Врач которая к нам приходила с поликлиники предложила нам его отрезать ножничками, чтоб не болтался!!! чёкнутые!!!
    Ну, это вы зря так на врача)) у моего малого эта прищепка висела три дня буквально на *сопле*, за все задевала, я боялась ребенка к себе животиком положить, чтобы не дернуть ненароком, мне это надело, я ее аккуратненько отрезала, ноу проблем)

  16. #13636
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ну, это вы зря так на врача)) у моего малого эта прищепка висела три дня буквально на *сопле*, за все задевала, я боялась ребенка к себе животиком положить, чтобы не дернуть ненароком, мне это надело, я ее аккуратненько отрезала, ноу проблем)
    ага, а если там еще не все отсохло то есть возможность получить в лучшем случае воспаление а в худшем - заражение крови?

  17. #13637
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Yuki, я ведь тоже не совсем дура)) я отрезала *от прищепки*, и сразу же зеленкой помазала..да и что там резать то? кусочек слизи?)

  18. #13638
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    ага, а если там еще не все отсохло то есть возможность получить в лучшем случае воспаление а в худшем - заражение крови?
    вот-вот сверху вроде сухое, а внутри верёвочки ничего не видно, мало ли что!

  19. #13639
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Yuki, я ведь тоже не совсем дура)) я отрезала *от прищепки*, и сразу же зеленкой помазала..да и что там резать то? кусочек слизи?)
    а я и не думала ничего такого! просто ИМХО лучше чуток перебдеть, у нас тоже долго отсыхало - недели 2,5...

  20. #13640
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    наша,видимо, задевала ножками пуп,поэтому когда прищепка отпала, там щас подсохшая кровь. мы не трогаем.
    Улыбнитесь)

Сторінка 682 з 1040 ПершаПерша ... 182582632672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692732782 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті