
Допис від
El'za
ну, мы помимо сада ходим на развивающую гимнастику 2 р в неделю, по 1 разу на лепку и на рисование (ну, ходим - громко сказано, по 1 разу сходили и заболели), хотелось бы еще на развивашки поводить, но матер. положение на данный момент не позволяет.
вообще хотела на акробатику отдать - но там для нее сильно все дисциплинированно, мы попробовали 1 занятие. "мама, мало батута и колечек, много упражнений, не будем ходить"
я б не сказала, что с ними в саду сильно занимаются. у нас самая старшая группа яслей - считать учат до 5 - моя давно уже умеет. в основном, песенки-стишочки, им самим дают карандаши, они рисуют что попало
Bookmarks